• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
И, к великому моему сожалению, самый активный и последовательный противник г-жи Косаченко, но при этом - и сдержанный, и воспитанный, перестал активно участвовать в жизни нашего форума. Посещает, но предпочитает отмалчиваться, даже на самые животрепещущие темы... Жаль, жаль, жаль!


Думаю, повода для грусти нет. Он вернётся!:)
Насколько я правильно понял из разных обрывочных фраз его постов, Владимир работает вахтовым методом, а там, где работает есть проблемы с нетом.
Не думаю, чтобы он стал отмалчиваться... не тот человек.:)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Думаю, повода для грусти нет. Он вернётся!:)
Насколько я правильно понял из разных обрывочных фраз его постов, Владимир работает вахтовым методом, а там, где работает есть проблемы с нетом.
Не думаю, чтобы он стал отмалчиваться... не тот человек.:)

Хочется на это надеяться и верить, но что-то, видно, не так - то ли у нас с нами, то ли у него есть веские причины личного характера: вот сегодня опять посетил, но - ни слова, ни пол-слова...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Хочется на это надеяться и верить, но что-то, видно, не так - то ли у нас с нами, то ли у него есть веские причины личного характера: вот сегодня опять посетил, но - ни слова, ни пол-слова...

Ты уверен в этом?
У меня, наоборот, ничего не говорит о том, что он посещал форум... Странно!

П.С. Кстати...прикольная новая автарка у тебя :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Ты уверен в этом?
У меня, наоборот, ничего не говорит о том, что он посещал форум... Странно!

П.С. Кстати...прикольная новая автарка у тебя :)

Ну-у, он был сегодня на форуме в 5 по Москве, если мы имеем в виду одного и того же человека.

P.S. А новая аватарка оттуда же, что и предыдущая. Этот персонаж мне очень нравится, что-то в нем есть эдакое...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Манусы сегодня.

109beb30099011e39deb22000a1f9355_7.jpgimage-1377000141492-V.jpg
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
кто там из них професси анал, который пургу гнал в твиттерах и на форуме на болельщиков?

по возрасту на профиссионалов тянут только 3, остальные молокососы еще среди них и ищи
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Aleliz, Я вот тут интересную писулю нашла, но не нашла, в какую ветку можно воткнуть, хотя и к нам(Петрову) имела раньше отношение.
Коммерческий директор команды «Формулы-1» «Кэтерхэм» Оксана Косаченко заявила, что готова во всем помочь Сергею Сироткину, подписавшему контракт с «Заубером».

«Давайте поздравим Сергея — это очень важное событие для самого спортсмена, партнеров, всей команды, которая с ним работает. Надеемся, что все будет хорошо, и Сироткин достойно сможет представлять Россию в «королевских гонках». Страна полгода назад лишилась своего представительства в «Ф-1», и вот довольно быстро нашлась замена.

Если что-то могу сделать я или кто-то из моих коллег, мы с удовольствием поможем Сергею. Ему понадобится какое-то время для того, чтобы адаптироваться, понять особенности машин, поскольку у него небольшой опыт в выступлении на автомобилях серьезных гоночных категорий», — приводит слова Косаченко ИТАР-ТАСС.
:shades
Кто на новенького?:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
по возрасту на профиссионалов тянут только 3, остальные молокососы еще среди них и ищи

возраст, к сожалению, не признак проффи... немного зная ОК можно предположить, что она не потерпит сильных людей рядом...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Aleliz, Я вот тут интересную писулю нашла, но не нашла, в какую ветку можно воткнуть, хотя и к нам(Петрову) имела раньше отношение.:shades

Помнится другое интервью Оксаны Павловны в таком духе:"Сергей Сироткин? Ну не знаю, не знаю...молод ещё...нужно ли в таком возрасте в формулу идти? Вспомните как чудил молодой пилот Льюис Хэмильтон..."
Это она сказала, когда с вопросом заключенного Сергея контракта ещё вилами по воде... Теперь, готова помогать!:ag:
А ещё меня улыбнуло сравнение с Льюисом... Оксана Павловна! Да такое сравнение с Л.Х. каждый молодой пилот посчитает за честь, нет?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мда...Оксана неисправима. :)



Бывший менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко поделилась своим мнением о том, почему Виталий не смог найти себе команду в Формуле-1.«Причин, по которым сейчас нет Петрова в Формуле-1, немного. Все дело в системной ошибке. Не было достаточной подготовки к гонкам такого уровня. Надо было подождать три-четыре года. Логичнее было бы построить свою трассу, провести свое Гран- при, представить своего пилота и команду.




В случае с Петровым все получилось хаотично. В этом случае надо было бы для начала выступать в течение нескольких сезонов в слабой команде, набраться опыта, а потом перейти в более сильную. При этом надо быть медийным персонажем, привлекать спонсоров», - сказала Косаченко.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Оказывается, тролли случаются и в паддоке...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ну, что же, следующей частью Марлезонского балета, так сказать, будет спич о том, какие козлы работают в Катере.
Дамочка верна себе во всём.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Мда...Оксана неисправима. :)

"Надо было подождать три-четыре года [ага, и прийти в Ф1 в 30 лет]. Логичнее было бы построить свою трассу, провести свое Гран- при, представить своего пилота и команду [интересно, почему это оказалось не нужно Кубице, например?]"

"В этом случае надо было бы для начала выступать в течение нескольких сезонов в слабой команде, набраться опыта, а потом перейти в более сильную."

хех. ну и кто же привёл Виталия сразу в Лотус Рено, вместо Заубера, в который тоже можно было прийти?

"При этом надо быть медийным персонажем"
хех второй раз. а кто у нас отвечал за пиар-то, а? а также запретил Виту все контакты со СМИ?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
А с главной статью не читал, где она о себе любимой?
Она уже подменяет самого Берни, объединяя в едином порыве(проекте) несколько команд.
Абалдеть!
Но от фирменной фишки никак не избавится. Потерпите дней десять!
Да, стиль - признак мастерства.
Неужели она ещё верит в то, что кто-нибудь верит ей.................
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Какую пургу мела эта комент-мем.
У неё даже успел поприсутствовать на трассе последней гонки Рено3.5 Менсел.
Лихо закручивает сюжет.
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
менной фишки никак не избавится. Потерпите дней десять!
Я вот только не могу понять, кому это адресовано? Она думает у нее есть фанаты, которые внимательно за ее карьерой следят?
 
Сверху