• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,296
Реакции
8,172
Как раз у мальчика всё в полной опе и ничё не срастается.
Что бы хоть как-то оправдать своё присутствие в гонках, ОК подбирает уже всё самое "лежачее".
А ведь не так много гонщиков в России, и теперь ещё на одного меньше........
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
В виде приговора - эта ветка!
Как она была нужна, как каждое её движение, а не то что слово, переживалось и переобсуждалось!
А теперь инфа про её жизнь не интересна даже на фоне уборки мусора с улиц.
Вот и цена предательства.


Володя, я вернулся.
Обещал тут несколько месяцев назад, что буду, назло всем, делать всё возможное, чтобы в этой ветке (по понятной причине) не заросла народная тропа...А сам пропал! Блин...не думал я, что ПУСТОТА (великая и с большой буквы) так затянется!
Так что, спасибо тебе, что рулил тут без меня, не давал ветке скучать. НО... чего на Бонума то набросились? Тоже мне, адвоката ОПК нашли! Ничего себе предъявы. Вот ей, Богу...прочитал всё это и понял: всё, пора возвращаться!:ag: А то, что это за дела: Бонум говорит: "Я хочу понять, разобраться.." А ему в ответ: "Нет, парень...ты - адвокат!":ag: Думаю, зря! Хотя настроение понимаю...

Ладно: дело сделано, идём дальше. Пережили это!
И вообщем-то..все наши остались здесь, не смотря ни на что! И это правильно: куда же мы с подводной лодки! Любимой и родной...:dv:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Проголосовал за 2 вариант !!!
От себя добавлю ,по прошествию времени начинаю думать про нее по другому ,но Оксане все таки нужно отдать должное ,за то что была вместе с Виталием все 3 начальных года ,а они были очень сложными для него в новом мире Ф1!За то что привела Виталия в Ф1 неважно как она это делала ,нам простым болельщикам все ровно многого непонять !Надеюсь что Виталий вернется и действительно всем докажет ,что он супер пилот ,супер гонщик!VP:

пожалуй не соглашусь, единственная ее заслуга, что привела Виталия (да и привела не очень, контракты нужно лучше читать, и интересы подопечного отстаивать, особенно, когда платились такие деньги), остальное, как показало время было контрпродуктивно, было ощущение, что ТАМ Виталий более известен, чем здесь...

это как курица-наседка, которая думает, что усидит на всех яйцах, сколько бы их не было, еще и цыплят выводок, в итоге и яйца поколотила и цыплята разбежались...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Зарекался что-либо постить по поводу данной особы. Но! Мне категорически непонятно, что до сих пор существует эта тема. Какого вообще... здесь обсуждается её деятельность бывшая и нынешние потуги. Все точки над "ё" расставлены. Nothing personal... Ничего нового не произойдёт. Пора заканчивать!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Пора заканчивать!

Нееееее...мы тут ещё посидим, покалякаем. О жизни нашей скорбной погутарим:ag:
Только не подумайте, что здесь остались одни мазохисты... У нас здесь лежбище с особым интересом!
Для истинных гурманов и любителей незабываемых интервью...Всётаки несколько лет бок о бок... И сразу забыть всё?
А все точки расставлены над проектом "Виталий Петров". И слава Богу, что он услышал наши молитвы!

А обсуждать всегда есть что, к тому же теперь и проекты новые нарисовались...
А вот фишка про то, что если кому не нравится, возьмите и повторите мой путь, уже не работает!
Взяли, повторили, и скорее всего, более качественно и масштабно. И судя по её реакции-ответу, завидки точно взяли...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нееееее...мы тут ещё посидим, покалякаем. О жизни нашей скорбной погутарим:ag:
Только не подумайте, что здесь остались одни мазохисты... У нас здесь лежбище с особым интересом!
Для истинных гурманов и любителей незабываемых интервью...Всётаки несколько лет бок о бок... И сразу забыть всё?
А все точки расставлены над проектом "Виталий Петров". И слава Богу, что он услышал наши молитвы!

А обсуждать всегда есть что, к тому же теперь и проекты новые нарисовались...
А вот фишка про то, что если кому не нравится, возьмите и повторите мой путь, уже не работает!
Взяли, повторили, и скорее всего, более качественно и масштабно. И судя по её реакции-ответу, завидки точно взяли...
Ну я бы не сказала, что это ее путь. Там бабки ого-го какие замешаны. Оксане такие никогда и не снились. да и вели Сироткина с измальства (по нашим меркам).
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Ну я бы не сказала, что это ее путь. Там бабки ого-го какие замешаны. Оксане такие никогда и не снились. да и вели Сироткина с измальства (по нашим меркам).


Да, вообщем, мы об одном и том же и говорим... Там совсем другая история и другой подход.
Если честно, очень хочу, чтобы у Сироткиных всё получилось. Чтобы появились другие менеджеры, ведущие россиян в формулу. А то, как вспомню про заявы о "Маугли"....
А про ПУТЬ... В данном контексте больше имелось ввиду опять семейная составляющая для успеха попасть в самый элитный, читай закрытый, клуб.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
"Николай Марценко — совершенно самостоятельная личность"

Оксана научилась не употреблять слово "проект"?
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
"Николай Марценко — совершенно самостоятельная личность"

Оксана научилась не употреблять слово "проект"?

Это у Пети Геллера комп устал в 829 раз печатать слово "проект" и самостоятельно решился на автозамену..
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Особенно привлекла внимание вот эта фраза:" Просто есть проект, который мне невероятно интересен, но он невероятно затратен по времени, а у меня есть некоторые семейные обстоятельства, которые вынуждают меня всё меньше времени уделять работе.". А что если..., то что же потом делать Марченко?
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
там полно хороших фраз.

" в основном этим занимается московский офис — могу сказать, что даже не помню, когда в последний раз видела наши пресс-релизы до публикации."

могу сказать, что даже не помню, видел ли я вообще где-либо пресс-релизы "Манускрипта". мож я один такой невнимательный?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Только у меня эффект Дежавю?:ag:

Впрочем...а действительно, зачем изобретать велосипед? Схема то отработана!
Во всяком случае, первая её часть уже идёт на ура: разговор с папой и влезание семьи в долги....
Если старший Марченко серьёзный бизнесмен, ему было бы полезно пообщаться со старшим Петровым.
В любом случае полезно...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
там полно хороших фраз.

" в основном этим занимается московский офис — могу сказать, что даже не помню, когда в последний раз видела наши пресс-релизы до публикации."

могу сказать, что даже не помню, видел ли я вообще где-либо пресс-релизы "Манускрипта". мож я один такой невнимательный?
Есть такие. Просто ты не обращал внимания. Они рассылаются всем, кто на них подписан.
Мы нет. :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Есть такие. Просто ты не обращал внимания. Они рассылаются всем, кто на них подписан.
Мы нет. :)

какие злыдни :ag:

коллеги, а что за Марченко? случаем не Марценко? если да, то там очень серьезно, крупнейший дор-строй холдинг с какими то чумовыми оборотами (штаб квартира по моему в Красноярске, если не путаю), подрядчик Газпрома и тд, выиграл какие то многомиллиардные подряды на строительство дорог с госфинансированием... он вполне может проплатить и 20 и 30 лямов лично, без всякой поддержки.. и платить долго... собственно ОПК и здесь предсказуема, может продать, то что и само продастся в скором времени, если он хотя бы не хуже Гардэ, то шанс на его попадание в Ф1 достаточно серьезный....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Жаль, что мы со своей толерантностью и долготерпением не подняли хай, когда Вит ещё был в вёдрах.
А ведь были среди нас неуёмные! Уже тогда кричали до истерики.
Вот и думаю теперь: быть умным или правильным.
Или,всё же, воспитанным?
Праблема, блин.....

Как же с тобой согласен.... Были, кричали...
И всё остальное, что ты сказал, точно в десятку...

Вернулся к твоему посту. Неделю назад просто быстро просмотрел, а вот сейчас вернулся, понял:зацепил он меня....
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Всё таки...она женщина, в первую очередь....
А первый куплет просто один в один...

[video=youtube;5sl659Zhy94]http://www.youtube.com/watch?v=5sl659Zhy94[/video]
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,046
Реакции
3,639
Как же с тобой согласен.... Были, кричали...
И всё остальное, что ты сказал, точно в десятку...

Вернулся к твоему посту. Неделю назад просто быстро просмотрел, а вот сейчас вернулся, понял:зацепил он меня....

И, к великому моему сожалению, самый активный и последовательный противник г-жи Косаченко, но при этом - и сдержанный, и воспитанный, перестал активно участвовать в жизни нашего форума. Посещает, но предпочитает отмалчиваться, даже на самые животрепещущие темы... Жаль, жаль, жаль!
 
Сверху