• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Так, пацаны, не буду дальше бодаться по этой теме - не любитель я конфликтов.
Есть махонькая идейка. Вот тезка мой прекрасную фотку сделал (Володя-транзит, спасибо огромное! И за статью - тоже отдельное спасибо!).
Так вот - кто в курсе? - не было ли прецедента такому Виталькиному ответу своим болелам? Помнит ли кто-нить нечто подобное в таком формате от других пилотов? И - даже больше - от спортсменов вообще? Есть у меня подозрение, что эту вот его в такой форме выраженную благодарность можно раскрутить в рекламных целях. Что скажете?
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
А по поводу молодых талантов, вон Мове какой год катается? и башляет исправно.... как после этого прорваться таланту у которого нет папика богатого.
Ну что тут ответить, кроме как вопросом на вопрос - а кто вообще там был из простых, совсем простых? Вот, кстати, еще вопрос нашим спецам по этой теме - есть ли вообще в истории Ф-1 или любых покатушек кто-то из хоть чуточку известных пилотов с рабоче-крестьянской историей? :facepalm:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
с рабоче-крестьянской историей?
Достаточно.
Но многие в прошлом.
Многоуважаемый финик - сын училки и рядового инженера.
Дело не в родословной.
Живём реально. У нас, пока, такой номер не пройдёт.
Только под лежачий камень портвейн не течёт!
Дорогу осилят идущие.
Вот последний рассказ многое ставит на свои места и во многом же обнадёживает.
Как жаль, что одна женщина то же могла поучаствовать в создании мечты, но даже не синица в руках, а зелёное земноводное стало ей ближе и роднее.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Так вот - кто в курсе? - не было ли прецедента такому Виталькиному ответу своим болелам? Помнит ли кто-нить нечто подобное в таком формате от других пилотов? И - даже больше - от спортсменов вообще? Есть у меня подозрение, что эту вот его в такой форме выраженную благодарность можно раскрутить в рекламных целях. Что скажете?

эээ... в качестве рекламы чего? рейстайма? тогда я против: Вит это от души сделал, нам негоже использовать в, как ни крути, корыстных целях. в качестве рекламы пилота - ну, статья есть, а что ещё можно сделать?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

только начал... :shades на тот момент... проста анализ живет вне зависимости от состояния и сферы .... анализа... выводы могут быть не всегда правильные.... :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну что тут ответить, кроме как вопросом на вопрос - а кто вообще там был из простых, совсем простых? Вот, кстати, еще вопрос нашим спецам по этой теме - есть ли вообще в истории Ф-1 или любых покатушек кто-то из хоть чуточку известных пилотов с рабоче-крестьянской историей? :facepalm:

рабоче-крестьянское у нас - это одно... рабоче-крестьянское у них, зачастую, совсем другой коленкор....

а можно вспомнить нашу "скорость" с Харатьяном и Баталовым... тогда я кацца заболел Гонками, что реализовал лишь в манере езды...
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
:clap:Оксана Косаченко больше не работает в Caterham:thumbup:

все таки я не очень хороший человек, так как, чувствую от такой информации удовлетворение, а ведь человек работу потерял....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Она должна была привлечь Вертолёты. За это и должность и шанешек всяких отсыпали бы. Но улетели птички железячные.
Не судьба видать.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
https://mobile.twitter.com/petgel/status/360440539558064128



Из Твиттера Пети Геллера(pothar)

Petr Geller
@petgel
Теперь понятно, почему Оксана Павловна снова подключилась к менеджменту пилотов
16:44 чт, 25 июля


Kopylev Konstantin @Gonsales_Imp 14 ч
@petgel опять? Кто жертва?
Показать переписку ·
Petr Geller @petgel 14 ч
@Gonsales_Imp Напишу обтекаемо - совершеннолетний парень из младших формул.))
 
Последнее редактирование:

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
https://mobile.twitter.com/petgel/status/360440539558064128



Из Твиттера Пети Геллера(pothar)

Petr Geller
@petgel
Теперь понятно, почему Оксана Павловна снова подключилась к менеджменту пилотов
16:44 чт, 25 июля


Kopylev Konstantin @Gonsales_Imp 14 ч
@petgel опять? Кто жертва?
Показать переписку ·
Petr Geller @petgel 14 ч
@Gonsales_Imp Напишу обтекаемо - совершеннолетний парень из младших формул.))
субя по коментам на евроспорте это Николай Марценко
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
это Николай Марценко
Нет у неё никого.
Только евроспорт и остался.
Коментить будет по тихой грусти, пока и оттуда не попрут. Не злопыхаю, но последний раз был откровенным провалом комментария, тем более, от такого амбициозного афтара как ОК.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Коментить будет по тихой грусти, пока и оттуда не попрут. Не злопыхаю, но последний раз был откровенным провалом комментария, тем более, от такого амбициозного афтара как ОК.
коментит всегда плохо, хотя на прессухах говорит замечательно (только фигню всякую).
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
коментит всегда плохо
Теперь ещё смешнее!
Она уже и велогонки коментит.
А как занята-то была, а какие предложения у неё заманчивые нарисовались, а супер-пупер агенство наираскрученнейшее времени занимает тьму.
СОГЛАСНА НА ЛЮБУЮ РАБОТУ.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
А насколько лжива! Вот текст от 26.07.:

«Единственное, что я могу сейчас подтвердить – пару недель назад мне поступило предложение от другой команды, и я рассматриваю возможность сменить поле деятельности. Но это все, о чем можно говорить в настоящий момент.

Уже в пятницу я буду работать в паддоке Xунгароринга в Caterham. Мы продолжаем сотрудничество, которое длится уже много месяцев – с февраля, а на самом деле, даже с прошлого декабря», – заявила Косаченко Autosport.com.

Ожидается, что россиянка определится со своими планами на будущее до завершения нынешнего сезона.

А в субботу 27.07. эта бизнескидалка уже в студии "Евроспорта" коментит велогонки. Кстати, может ускорение пинку под её зад в направление выхода как раз и придал тот факт, что Катеру срочнейшее понадобился Вит.
 
Сверху