• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
smehs-197

DmawDFaXoAE3Goo.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нет, я в то время такими вещами вообще не интересовалась. Смотрела по телеку и не понимала, что они там делают.

власть делили.... и бабки, вернее наши недра, что еще.... :yes3:

и думали, как покачественней раздвинуть булки свои англо-саксам, чтоб не переставить нравиться!!!!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
власть делили.... и бабки, вернее наши недра, что еще.... :yes3:

и думали, как покачественней раздвинуть булки свои англо-саксам, чтоб не переставить нравиться!!!!!!
Да теперь то я понимаю что там происходило.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Чем дальше, тем смешнее.

[FONT=&quot]The Sun: "Русские хакеры могли взломать системы безопасности, чтобы помочь "отравителям в Солсбери" пройти границу".

[/FONT]
Dmov_KpX4AEDAnS.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вот сколько смотрю на эту абсурдную ситуацию и не понимаю,как в подобный бред можно верить? Закручивать такую сложную схему,чтоб грохнуть кого-то кто нам и нафиг не упирался? Не проще ли просто нанять любого уголовника с ножом и представить все,как ограбление? Тереза Мей фантастический роман пишет что-ли?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
За что хватала полиция

[tweet]1038860527408173056[/tweet]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DmrHo4UW0AI-vGb.jpg



Ага, бедняжка, прям плачет от жестокости полицейского!

DmrIEPpXsAApclv.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Л-логика!

[tweet]1038741322683899905[/tweet]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Будет потом внукам рассказывать,как в молодости была горяча и боролась с тоталитарным режимом.))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ДБ!!!! ни мозгов ни образования, все засрали еге и навальный в придачу... не смешно, если честно, у меня группа родителей в чате школьном, мудак на мудаке прости, Лиз, идит на идиоте и идиота охаживает... они же детям неут...

ссупруга раз съездила не выезд группа тиа по музеям ездит... там второклашка матерился по ее словам хлеще, чем я, когда мне на ногу гиря падает...

кого рОстят эти лавочники??? дебилов???

у меня у дочки ни одной подруги, сперва переживали, я про себя подумал, что резковато, где-то было, а потом решил, да убейтесь идиоты в своем болоте вместе со своими... отпрысками... на куй, всех на куй...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хватали безвинных "онижетедей"?

[tweet]1039394706176626688[/tweet]
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Либерализм за всю историю России ничего полезного не дал. Пора каленым железом выжечь его из общественно-политического устройства страны, а его апологетов со времен Ельцина отправить в их любимую СШП. Не забываем, что наша действующая Конституция, в которой есть прямой запрет на госидеологию, написана под диктовку "пендоконсультантов". Пора проводить референдум и переписывать конституцию. Стране и народу необходим идеологический стержень! И выбросить нах ЕГЭ, вернуться к советской системе образования с компьютерной составляющей.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Про Конституцию согласна,надо ее менять,не хочу оставлять ничего ельцинского св стране. А вот насчет ЕГЭ чего вы против него так ополчились то? ЕГЭ -это не школьный процесс,это всего лишь форма итогового экзамена. Лично я не хочу возвращаться к коррупции в ВУЗах,когда в хороший универ брали только своих или за взятки. Да и для школьников сдавать сначала выпускные экзамены,потом вступительные просто нереальный стресс,как вспомню себя,так вздрогну. У меня дочь поступила в хороший вуз на бюджет,без взяток,только своими знаниями,сомневаюсь,что будь до сих пор прежняя система она смогла бы туда попасть. Понятно,что ЭГЭ должен модифицироваться и совершенствоваться,но тупо отменять-это регресс.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Понятно,что ЭГЭ должен модифицироваться и совершенствоваться,но тупо отменять-это регресс.
Да, ты права. Но в самой системе ЕГЭ надо что-то менять. А то получается детей натаскивают на него, а знаний как таковых маловато.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
smehs-197

[tweet]1040243524145434624[/tweet]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube_share;_V5oz8t1CDI]https://youtu.be/_V5oz8t1CDI[/video]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
а вы представляете, если сделают каминг-аут, бриты наехали на геев, бориска джонсонов должен порвать себя на британский флаг...


еще из мемов, что понравилось

каждый люберецкий мечтает о солсберецком

второй

вы ездили в солсберии смотреть собибор?
нет, собор!!!
аааа, солсберецкий собор))) да-да
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да, ты права. Но в самой системе ЕГЭ надо что-то менять. А то получается детей натаскивают на него, а знаний как таковых маловато.

Лиз,детей натаскивают только на последний год учебы и то,разве это не знания? Могу сказать,что когда моя дочь занималась с репетитором по литературе для сдачи этого ЕГЭ она знаний получила намного больше,чем за несколько лет учебы в школе. Она реально научилась писать. У меня если честно,гораздо больше претензий к уровню и форме преподавания наших учителей,чем к формату экзамена. Из школы ушло уважение. Уважение учеников к преподавателям,учителей к ученикам. Все стали друг другу врагами. Вот это грустно. По идее школа это место где дети должны хотеть учиться,а учителя учить. А в реальности и те,и другие его ненавидят.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нихрена себе, я сказал себе...

Обнаружены новые следы от дрели в обшивке МКС


14 сентября 2018,


Специалисты обнаружили новые следы от дрели в обшивке корабля "Союз", который пристыкован к МКС, передает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

"Следы от сверла есть не только внутри бытового отсека корабля, но и на экране противометеоритной защиты, которая покрывает корабль снаружи и установлена в 15 мм от герметичного корпуса", - рассказал собеседник агентства.

Обнаружить следы позволила фото- и видеосъемка, которую космонавты произвели при помощи эндоскопа до того, как заделать отверстия.

"В ходе анализа на этих снимках были обнаружены следы работы сверлом и на противометеоритном экране за дырой - тот, кто сверлил корпус, пройдя его навылет, уперся головкой сверла во внешнюю негерметичную защиту", - уточнил источник.

Ранее российский космонавт Сергей Прокопьев снялвидео на борту МКС и показал ту самую дыру, которая привела к разгерметизации станции.


Как писал Ruposters, комиссия корпорации "Роскосмос" назвала приоритетной версию о преднамеренной порче космического корабля "Союз" американскими астронавтами.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я тоже офигела. Уже и в космос политику занесли. Люди стремительно деградируют.
 
Сверху