• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я не с проста в конце писал - "И третья, одна из самых главных проблем - население. То население, которое гадит в подъездах, бросает бутылки на улицах и осуществляет иные проявления абсолютной нелюбви к окружающему нас миру."
И настроения меняются, с каждым днём в более агрессивную сторону. И это факт. А объяснять такие социально значимые реформы, как та же пенсионная, нам все равно будут как - вам же лучше делаем .. ха. Посмотрим на отделочника, монтажников, шахтеров и других тяжёлых профессиях, когда они в 60 с лихом будут "работать". Это попытка у людей отобрать минимальное время по рефлексировать. И прогнозы роста пенсий на 30% к тридцати годам, это тоже, прямо таки манна небесная. У нас пенсионеры коммуналку не тянут, не то, что бы куда то съездить и тд. Те, которые не имели своего бизнеса и тд... А просто трудяги, с у убитыми ногами, спинами, дыхательными путями и тд. Верите, что то прямо таки делается? Не удивляйтесь, если у нас рано или поздно "рванет"
А как же в других странах люди работают? Во многих ведь пенсионный возраст давно уже выше, чем в России.
И читать внимательнее надо. Для тяжелых профессий льготы сохраняются.

Не удивляйтесь, если у нас рано или поздно "рванет"
Кто рванет то? То население, которое гадит в подъездах, бросает бутылки на улицах и осуществляет иные проявления абсолютной нелюбви к окружающему нас миру."?! Так им всё пофик! :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Dl7SB61X0AMeDaK.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube_share;2S57ppoPlvU]https://youtu.be/2S57ppoPlvU[/video]
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Ельцин для меня один из самых ужасных деятелей в истории России. Настолько ужасен,что даже трудно с кем то сравнить.

Он и не является политическим деятелем. Он партийный функционер-исполнитель. Когда дошел до уровня принятия самостоятельных решений, в частности в МГК КПСС, начались провалы. Получив по мозгам, обиделся и начал мстить. На волне популизма в период социального бардака удалось вознестись наверх. А может его вознесли люди, рвавшиеся к власти и использовавшие его неспособность принятия самостоятельных решений и психологическую неустойчивость к чужому влиянию. Мы же видели, кто фактически управлял страной в период его "правления".(((
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
От России потребовали отчитаться о правах геев в Чечне.

Пятнадцать стран-участниц Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) запустили Венский механизм, потребовав от России отчитаться о нарушениях прав человека в Чечне. Соответствующее заявление опубликовала постоянный представитель Канады при ОБСЕ посол Наташа Кейер.
Согласно Венскому механизму, страны-участницы ОБСЕ поставили перед Россией четыре вопроса: как федеральные власти контролировали исполнение обязательств ОБСЕ в Чечне, как расследовалось дело о нарушениях в отношении ЛГБТ и как был сделан вывод об отсутствии в регионе гомосексуальных людей?

Видимо, прозвище "Гейропа" становится объективной реальностью.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
От России потребовали отчитаться о правах геев в Чечне.

Пятнадцать стран-участниц Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) запустили Венский механизм, потребовав от России отчитаться о нарушениях прав человека в Чечне. Соответствующее заявление опубликовала постоянный представитель Канады при ОБСЕ посол Наташа Кейер.
Согласно Венскому механизму, страны-участницы ОБСЕ поставили перед Россией четыре вопроса: как федеральные власти контролировали исполнение обязательств ОБСЕ в Чечне, как расследовалось дело о нарушениях в отношении ЛГБТ и как был сделан вывод об отсутствии в регионе гомосексуальных людей?

Видимо, прозвище "Гейропа" становится объективной реальностью.
Отчитаться?! Они кто такие? Пусть поедут и посмотрят сами, если их так интересуют чеченские геи!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Наглядный урок [/FONT]
1f44a.png
[FONT=&quot] вежливости: шеврон бойца сирийской армии!

[/FONT]
DmBockjXoAAl3Kq.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
прилядь, жарко тут у вас было....


воруут пилядь...

сажают периодически...

о пенсиях, я на нее совсем не расчитываю...

я на своего пацанчмка трачу 30 рублей в месяц на нейропсихологов...

не у него среднестатистически все ннорм, не тупее пулемета и без этого будет, но с мозгом все в поряде, нужно завести,

и дать образование не среднее по больнице, а лучшее.... и вы знаете, мне поСРАТЬ, как чувствуют себя пенисонеры, учитывая что полстраны воровало-полстраны бухало, че за лозунги?

вашу ж мать, я в долгах, как в шелках, что то строю, налоги плачу... кто то сидит на жопе ровно, я хочу в 55 пенсию... пилядь, всем кто должен был СССР всем выпатили, половина бастующих, кто ни копейки налогов не заплатил, полоивина навальнята ипучие, ни мозга, н и куя, только хавалка... какого рожна я должен платить налоги, чтоб кормить этиъ упырей, пустьб сперму, кровь сдают... хотя не надо... тупая поросль...

таки возвращаясь, на пенсию сейчас выходят дебилоиды, что Ельцина возвели, так пусть хавают эту жрачку, в зеркало бац, там ельцин-понимаш да? пусть у него пенсию и просит, таки никто и не отказывает, ельцин все отдаст, можно ельцинцентр в аренду сдать... вьетнамцам, они быстро отобьют, вот и на пенсии бабла прийдетЬ
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
у меня вопрос к всем присутствующим, горячим парням, здесь все белые пушистые???????


все налоги с бизнеса платим? а куйли гегемонию разводим???

пенсии решили.... а что ты лично в налогах заплатил?


зарплату в конвертах получал????


воруют? завидуешь?

вставай в очередь...

соловки ждут от ... и до...

кто здесь ангел небесный????

животровитель и белый лебедь неопятняный....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
таки возвращаясь, на пенсию сейчас выходят дебилоиды, что Ельцина возвели, так пусть хавают эту жрачку, в зеркало бац, там ельцин-понимаш да? пусть у него пенсию и просит, таки никто и не отказывает, ельцин все отдаст, можно ельцинцентр в аренду сдать... вьетнамцам, они быстро отобьют, вот и на пенсии бабла прийдетЬ
Ты в курсе, что вот сейчас этим пол форума обидел? :vip_1114:
Тут половина народа тех, кто был избирательного возраста при Ельцине! Ты умник, блин, не в состоянии понять, что раньше кроме Советского Телека и Советских газет инфу вообще негде было взять?! Откуда большинству народу можно было понять кто есть кто, когда им даже не до телека было?! Они пахали на 3-х работах, чтобы семьи прокормить! Да еще и пойди сначала в очередях постой, может хватит тебе куска мяса или яиц, например, а может и нет! Когда стоишь в очереди по два часа, а перед тобой заканчиваются сливы (!) и ты просишь продавца оставить хотя бы горсточку для ребенка!!! А она сука смотрит на тебя стеклянным глазом и молча уходит! Хотя прекрасно знаешь, что для своих у них всегда было!

Так что ты бы поаккуратней выражался!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты в курсе, что вот сейчас этим пол форума обидел? :vip_1114:
Тут половина народа тех, кто был избирательного возраста при Ельцине! Ты умник, блин, не в состоянии понять, что раньше кроме Советского Телека и Советских газет инфу вообще негде было взять?! Откуда большинству народу можно было понять кто есть кто, когда им даже не до телека было?! Они пахали на 3-х работах, чтобы семьи прокормить! Да еще и пойди сначала в очередях постой, может хватит тебе куска мяса или яиц, например, а может и нет! Когда стоишь в очереди по два часа, а перед тобой заканчиваются сливы (!) и ты просишь продавца оставить хотя бы горсточку для ребенка!!! А она сука смотрит на тебя стеклянным глазом и молча уходит! Хотя прекрасно знаешь, что для своих у них всегда было!

Так что ты бы поаккуратней выражался!

Лиз, может хватит меня поучать-поучайте своих паучат))))

интернета не было БИДА....

а газеты почитать? в чем проблема?

для меня ельцин ввиде популиста был виден изначально, мне было 15-16 лет, еше в его период в Мосгоркоме кпсс, после того, как он кинул заяву что на него готовилось покушение, а потом я пошутил, он как человек он для меня закончился, алкаш танцующий, алкаш спящий-он для меня остался....

обидел полфорума, ЧЕМ??? я думал здесь взрослые люди, Лиз, я еще и полстраны обидел, и мама моя за него голосовала на первом этапе, потом по другому на него смотреть стала...

все просто, чел говорит я голосовал за борьку алкашку-я ошибся, ну явно недебилоид..

если чел говорит, я голосовал за ЕБН, и горжусь этим, мы комунякам башню скрутили, но пенсию хочу в 60-дебилоид и идиот, это мое мнение

таки возвращаясь, за ельцина голосовали? получите, умойтесь и распишитесь, и не хрен гегемонию, это выбор тех, кто выбрал ельцина, я не знал---это отговорки фрицев, они тоже не знали про истинное лицо фашизма...

к теме, за алкашку голосовал-не хрен возмущаться поздним выходом на пенсию... это выбор? выбор! нужно отвечать, не дети ведь голосуют???

Лиз, я не знаю к чему ты про очереди и сливы, тем более мне... ельцинистам задай вопрос, пусть ответят, как они подняли расею-матушку... нет времени читать газеты и думать-на выборы не ходи, не надо, выбор должен быть осознанным..

я вообще не понимаю, что тебя так завело))))))))))))))))) :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А может вы верите, что и Скрипалей Россия реально отравила? Ну чО! Может нам это тоже выгодно?

Вот жеж доказательства британской полиции! Самой компетентной в мире!

"Агенты ГРУ" идут травить семейку Скрипаль. На паре фоток в коридоре одно и то же время, секунда в секунду!!! Ничего, бывает. Там пипл реально хавает такие доказательства..

DmVgHlrX0AANdaZ.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DmYjLfRWwAEdWz8.jpg
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
А может вы верите, что и Скрипалей Россия реально отравила? Ну чО! Может нам это тоже выгодно?

Вот жеж доказательства британской полиции! Самой компетентной в мире!

[FONT=&]"Агенты ГРУ" идут травить семейку Скрипаль. [/FONT][FONT=&]На паре фоток в коридоре одно и то же время, секунда в секунду!!! [/FONT][FONT=&]Ничего, бывает. Там пипл реально хавает такие доказательства..[/FONT]

DmVgHlrX0AANdaZ.jpg

Не только время, но и местоположение "агентов" чуть не до миллиметров совпадает. Только один делает шаг левой ногой, а другой - правой. Т.е. в одно и то же место вставили фото двух разных тел.:newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не только время, но и местоположение "агентов" чуть не до миллиметров совпадает. Только один делает шаг левой ногой, а другой - правой. Т.е. в одно и то же место вставили фото двух разных тел.:newcofus:
Ну тут пишут вот что

[FONT=&quot]Разрбрались. 1. Это проходы после таможни в аэропорту Гэтвика. 2. Их 8 в ряд.

[/FONT]
Допустим. Только вот всё равно, чтобы прошли по этим коридорам секунда в секунду, это уж слишком большое совпадение. Таможня не работает на столько синхронно!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиз, ты с больной головы на здоровую не прыгай..

а может ты и ельцина любишь и ярая его поклонница и с кастрюлей на голове у верховного совета сидела? а? c0537

может нам это выгодно! :yahoo:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, ты с больной головы на здоровую не прыгай..

а может ты и ельцина любишь и ярая его поклонница и с кастрюлей на голове у верховного совета сидела? а? c0537

может нам это выгодно! :yahoo:
Нет, я в то время такими вещами вообще не интересовалась. Смотрела по телеку и не понимала, что они там делают.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[tweet]1037697847091777537[/tweet]
 
  • Like
Реакции: Gunn
Сверху