• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Слежу с планшетика за постами. Сейчас дорвалась до компа, уже гонят))
Всё-таки хоть и небольшая, но интрига и надежда есть:vip_379:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Кто совершает нелогичные поступки и несет в своих вью несуразицы - Квят или Марек?
Вот об этом думайте почаще, тогда и поймете происходящее.
По настоящему сильная позиция в этой истории только у одного человека, и этот человек абсолютно спокоен.

Так всякое спокойствие должно быть чем то обосновано. Если за спиной ничего нет, то и вероятность ошибки из-за неизвестной ситуацией дальше было бы надпорядок выше.
Но гонка прошла на удивление лучше чем были, даже в такой команде как ТР
А новый мотив это или другая команда или другая серия, но это уже 100% судя по тем вью.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
Безусловно, залужная серия "инди" вполне подходит Квяту, и болелам смотреть ее будет интересно в большей части этапов. Только вот спонсор там то же нужен. В этой серии бесплатно не ездит никто, и сам пилот за свою зарплату выкупить право участвовать в этих гонках не в состоянии.
А у юсовцев против нас санкции, из-за которых, например, Мише пришлось сезон пропустить.
Это я напоминаю....
Вилки давно хотят заполучить Даню в свой коллектив, когда-то даже вырисовывалась связка пилотов Квят-Кнопкин, но это все же хоть и недавняя, но история. Нынешняя реальность для Лоу потяжелее, команде крайне необходимы средства.
Есть слух, что в уфимца готовы вложиться богатенькие буратины, но себя они пока никак не обозначили официально.
Кароч, нужно бобло при любых "вкусных" вариантах.
Ждем.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Вилки давно хотят заполучить Даню в свой коллектив, когда-то даже вырисовывалась связка пилотов Квят-Кнопкин, но это все же хоть и недавняя, но история. Нынешняя реальность для Лоу потяжелее, команде крайне необходимы средства.
Есть слух, что в уфимца готовы вложиться богатенькие буратины, но себя они пока никак не обозначили официально.
Кароч, нужно бобло при любых "вкусных" вариантах.

Никто не спорит, что любой команде нужны средства, но это не отменяет, что команде нужна и сильная команда в том числе и по пилотскому составу, чтобы иметь возможность получать больше за более высокое место в КК. И вот когда станет ясно что приоритетнее, деньги или результат, тогда и будет решение, а след. год обещает быть сверхконкурентным.
Но если вложиться (про буратин), это значит получить что-то в ответ. А то как у нас работают для продвижения своего бренда (да те же вертолеты или водка я уже и забыл какая, когда Виталик был и в Рено и в Катере) больше похоже на не работу в связке Пилот-Спонсор, а так, что все по отдельности и каждый преследует свои интересы.
Нам остается только ждать.
По крайней мере есть только одна уверенность, что Даня быстр, сейчас мотивирован и нацелен на результат.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А у нас тут все умные люди. Никто тащит сюда эту желтушную новость про то, что Марко выгнал Квята сразу после гонки, не дав попрощаться с командой. :ag:

Вот тут оригинал. https://it.motorsport.com/f1/news/t...ricato-kvyat-senza-il-minimo-rispetto-970420/ Разумеется там такого нет.

Гуглоперевод выглядит так

Официально до конца сезона, но легко представить, что это может быть прощание с неопределенным. Через несколько минут после того, как Даниил спустился с монополии, он был явно доволен тем, что снова заслужил очки.

Квят не мог даже приветствовать член Red Bull, с которым он дебютировал в Формуле-1 в 2014 году, в котором команда затем вернулась после первых пяти гонок 2016 года после громкого вылета из Red Bull, чтобы освободить место для Макс Верстаппен ,

Слово поприветствовать можно перевести и как попрощаться. Отсюда и пошла новость в нашу прессу.
Может и не успел, или не захотел выслушивать вопросы о его будущем. Но по любому не Марко его выгнал с автодрома.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А у нас тут все умные люди. Никто тащит сюда эту желтушную новость про то, что Марко выгнал Квята сразу после гонки, не дав попрощаться с командой. :ag:

Лиза, все новости, а самое главное, нужные и интересные новости, предлагаю постить именно тебе :yes3:
Ведь даже на чемпе вчера одно заглавие было, сегодня другое, текст почти одинаков, но ее воспринимают как новую новость (это про Верляйна и его разговоры с Тотохой и Вассером)
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324

Читал я днём эту статейку,.. в доступной форме на трёх листах А3 народу объясняют,что из индикара проще в ф 1 вернуться,чем например из дтм.Да,это и ежу понятно:blush2:.Что из этой серии,как там автор пишет по тернистой и извилистой дороге ,но камбэк возможен и всех более подходяще из инди.Но правильно ИМХО там одно "...Срыв означает падение, которое остановить невозможно..." Другими словами ,что если ты не в подоке Ф1 ,то назад уже очень трудно вернуться
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
К ВОПРОСУ как ушли Квята
https://www.championat.com/auto/new...ha-i-ne-dal-emu-poproschatsja-s-komandoj.html

Други, вы подумайте, там не Квята оскорбили))) типа на мороз..

Квят реально взбесил дохторишку кривоглазохо, по мне так достойно ушел!!!

а марко потерял лицо... это старческий маразм, он никого не милует, Берни исключение)))

и будущее у него есть, тут в автоспорте главред или кто там писал, что у него хар-ра нет? очень даже есть!!!

всЁ Будет Хорошо!!! c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
К ВОПРОСУ как ушли Квята
https://www.championat.com/auto/new...ha-i-ne-dal-emu-poproschatsja-s-komandoj.html

Други, вы подумайте, там не Квята оскорбили))) типа на мороз..

Квят реально взбесил дохторишку кривоглазохо, по мне так достойно ушел!!!

а марко потерял лицо... это старческий маразм, он никого не милует, Берни исключение)))

и будущее у него есть, тут в автоспорте главред или кто там писал, что у него хар-ра нет? очень даже есть!!!

всЁ Будет Хорошо!!! c0537

Да ладно вам всяким росказням верить.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
Ну, по паддоку Квят, допустим, ходил свободно и общался с кем хотел, разговор с Лоу тому подтверждение. Причем, трезвомыслящие люди сразу все поняли, потому что если после сакраментальной беседы со своим боссом (на тот момент уже бывшим) гонщик сразу же идет к боссу другой команды, про интерес которого к российскому пилоту знают все, и эти два персонажа улыбаясь о чем- то коротко друг другу сообщают, то двусмысленно трактовать содержание такой беседы довольно трудно.
Прощание или не прощание с командой - это голливудский штамп или пиар-экшен, к реалиям не имеющий никакого отношения. Тем более после того, как Квят до такой степени выразил свои чуства к этой команде и к своему инженеру в частности, что последний не смог на следующий день участвовать в гонке.
Так что сочинять теперь будут много, но смысл произошедшего довольно очевиден.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
На ньюсе барон объявился, прозрачно намекнул, что Даня будет в вилах, а Сергей в ТР. Принципиально о переходе Дани договорились ещё в Сочи, по Сергею тоже, но не ясно было с командой.
Если Квят в итоге действительно окажется в Вильямсе, то нелогичные на наш взгляд высказывания доктора становятся логичными, пытался убедить Даню остаться в ТР без гарантии перехода обратно в РБ, но не смог.
Собственно говоря, и высказывания Дани по поводу преданности интересам РБ, если будет перспектива, в этом свете становятся понятны.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Прощание или не прощание с командой - это голливудский штамп или пиар-экшен, к реалиям не имеющий никакого отношения. Тем более после того, как Квят до такой степени выразил свои чувства к этой команде и к своему инженеру в частности, что последний не смог на следующий день участвовать в гонке.
Так что сочинять теперь будут много, но смысл произошедшего довольно очевиден.


Володя, брависимо!!!:858:

Ровно месяц назад ты первым сказал, что Квят уйдет из системы!

Понятное дело, что народ не поверил в это. Более того, просили даже покаяться в своих ошибках и т.п....

Вобщем, много говорить не буду. Ты наш ХАЙП!:thumbup:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Володя, брависимо!!!:858:

Ровно месяц назад ты первым сказал, что Квят уйдет из системы!

Понятное дело, что народ не поверил в это. Более того, просили даже покаяться в своих ошибках и т.п....

Вобщем, много говорить не буду. Ты наш ХАЙП!:thumbup:

здесь вхзрослые дяди, не говорили, что не уйдет, говорили, что неправильно с точки зрения дела, но в уме держали прошлые экзерсизы марко и компахи... да и вообще грязный бизнес, и все говорили, что Даня ставит условия... и потому будущее его туманно....
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
Володя, брависимо!!!:858:
<...>
Понятное дело, что народ не поверил в это. <...>

"...Население у нас крепкое и в основном уже лечится само."(С)

Так что, действительно, браво-брависсимо Господа Настрадамусы: главное - верить в свои предсказания:
"...На дверях синоптической группы уже появилась свежая надпись мелом: "Темна вода во облацех".
Каждое утро Мерлин, проклиная интриги завистников, стирал эту надпись мокрой тряпкой, и каждую ночь она возобновлялась..."(С)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
здесь вхзрослые дяди, не говорили, что не уйдет, говорили, что неправильно с точки зрения дела, но в уме держали прошлые экзерсизы марко и компахи... да и вообще грязный бизнес, и все говорили, что Даня ставит условия... и потому будущее его туманно....
Да я ващето и не претендую на вселенское знание, просто общаюсь, размышляю вслух. Кому интересно, так завсегда рад поговорить, а кому впадлу, так и я мимо. Это я не лично тебе счаз, а в общефилософском плане задвинул мыслЮ. :ag:
Кстати, коллеги расстроились, что теперь незакого болеть. На ближайшую перспективу можно пожелать успехов Роме, что бы ему удалось в оставшихся гонках задвинуть ТР еще на одно место вниз в зачете КК. И Окон неплохой чел, который попал в ф1 по большому счету вопреки ее жлобовским правилам, да и Квяту он по человечески сочуствует, значит не превратился еще в напыщенное ниочем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще бы дождаться официального подтверждения наших мыслей и было бы вообще всё хорошо.

Не понятно, почему, если в ТР взяли Сироткина, то почему его сейчас не посадили за руль.
Что-то мне не верится в такой расклад. Буду рада ошибиться.

То, что у Дани был какой-то план, очень похоже. Я тоже говорила, что это не его выгоняют, а он уходит. Отсюда и недовольство команды. Они хотели бы чтобы Даня разрабатывал Хонду для РБ, в которую его не обещали вернуть. Ага, щааз! Нашли дурачка! Похерить окончательно свою карьеру ради Макса. Он и так её прилично подгадил Дане.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Не понятно, почему, если в ТР взяли Сироткина, то почему его сейчас не посадили за руль.
Что-то мне не верится в такой расклад. Буду рада ошибиться.

Я что-то где-то упустил? Сироткин и ТР? Откуда такой союз?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
rb_no.thumb.png.31ceb0f2a0090e30924dfdba9e676d41.png


smehs-197
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Как-то не верится в такой расклад, выглядит как нереальная хотелка болельщика. Тут светит остаться без российского пилота в следующем сезоне, а тут тебе сразу два!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху