• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Я ошибаюсь, или Барон в свое время с Виталиком не очень наванговал?)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
"...Население у нас крепкое и в основном уже лечится само."(С)

Так что, действительно, браво-брависсимо Господа Настрадамусы: главное - верить в свои предсказания:
"...На дверях синоптической группы уже появилась свежая надпись мелом: "Темна вода во облацех".
Каждое утро Мерлин, проклиная интриги завистников, стирал эту надпись мокрой тряпкой, и каждую ночь она возобновлялась..."(С)


Как говорят у вас, селяви..
Кому в мерлины, кому в завистники, а кому только цитировать и тех и других.


До окончания сезона только одна по настоящему для нас интрига:
Мы на следующий год в формуле или нет.

Все остальное уже из разряда местечковых болений против.
По большому счёту чемпионы и в кубке и в личке известны.

Ну, и Окон, да. Вполне симпатичен.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да я ващето и не претендую на вселенское знание, просто общаюсь, размышляю вслух. Кому интересно, так завсегда рад поговорить, а кому впадлу, так и я мимо. Это я не лично тебе счаз, а в общефилософском плане задвинул мыслЮ. :ag:
Кстати, коллеги расстроились, что теперь незакого болеть. На ближайшую перспективу можно пожелать успехов Роме, что бы ему удалось в оставшихся гонках задвинуть ТР еще на одно место вниз в зачете КК. И Окон неплохой чел, который попал в ф1 по большому счету вопреки ее жлобовским правилам, да и Квяту он по человечески сочуствует, значит не превратился еще в напыщенное ниочем.

да всё норм... по болению по Окону согласен, он симпатичен, особенно тем, что дает прос...ся пересу, Киман наш))) Рома в принципе норм, Алику хочется удачи пожелать и чтоб он тапку хэму и фитилю устроил красивую жизнь..... Улыбчивый тоже молоток и тд и тп...

а еще есть множество болений ПРОТИВ здесь у нас раздолье и амброзия))))) имен называть не буду, зачем их чертей пиарить)))))
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Ни за/против кого болеть не хочу. Не будет нашего пилота, заброшу Ф1 и буду следить только за нашими в других сериях
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Еще бы дождаться официального подтверждения наших мыслей и было бы вообще всё хорошо.

РќРµ понятно, почему, если РІ РўР* взяли Сироткина, то почему его сейчас РЅРµ посадили Р·Р° руль.
Что-то мне не верится в такой расклад. Буду рада ошибиться.

РўРѕ, что Сѓ Дани был какой-то план, очень похоже. РЇ тоже говорила, что это РЅРµ его выгоняют, Р° РѕРЅ СѓС…РѕРґРёС‚. Отсюда Рё недовольство команды. РћРЅРё хотели Р±С‹ чтобы Даня разрабатывал РҐРѕРЅРґСѓ для Р*Р‘, РІ которую его РЅРµ обещали вернуть. РђРіР°, щааз! Нашли дурачка! Похерить окончательно СЃРІРѕСЋ карьеру ради Макса. РћРЅ Рё так её прилично подгадил Дане.

Сѓ него контракт 3-РіРѕ СЃ Р*ено, потому Рё нельзя сажать... Рё кстати это может быть условием аренды карлоса...:vip_379:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Еще бы дождаться официального подтверждения наших мыслей и было бы вообще всё хорошо.

Не понятно, почему, если в ТР взяли Сироткина, то почему его сейчас не посадили за руль.
Что-то мне не верится в такой расклад. Буду рада ошибиться.

То, что у Дани был какой-то план, очень похоже. Я тоже говорила, что это не его выгоняют, а он уходит. Отсюда и недовольство команды. Они хотели бы чтобы Даня разрабатывал Хонду для РБ, в которую его не обещали вернуть. Ага, щааз! Нашли дурачка! Похерить окончательно свою карьеру ради Макса. Он и так её прилично подгадил Дане.

у него действующий контракт 3-го с рено, потому и не сейчас, и еще может быть, если правда, то сироткин -условие аренды сайнса
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сѓ него контракт 3-РіРѕ СЃ Р*ено, потому Рё нельзя сажать... Рё кстати это может быть условием аренды карлоса...:vip_379:

Ты по клавиатуре то сильно не бей! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
у него действующий контракт 3-го с рено, потому и не сейчас, и еще может быть, если правда, то сироткин -условие аренды сайнса
А че тогда сразу их не обменяли? Посадили бы Серегу в машину Сайнца.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Черный Барон ванговал в ветке Петрова не очень!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ни за/против кого болеть не хочу. Не будет нашего пилота, заброшу Ф1 и буду следить только за нашими в других сериях

Я до Виталика и знать про формулу не знал. Если наши уйдут, возможно по инерции еще посмотрю... Болеть против не буду, просто позлорадствую на неудачи тапка, сайнза и обоих телят...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,302
Реакции
8,178
Я до Виталика и знать про формулу не знал. Если наши уйдут, возможно по инерции еще посмотрю... Болеть против не буду, просто позлорадствую на неудачи тапка, сайнза и обоих телят...

Будут со временем в ф1 ктонить из молодых россиян, а Вит и Даня без гонок не останутся.
Кстати, с Вилами у Квята очень и очень реально, если бы был спонсор, то в следующем сезоне он стопроцентно выступил бы в этой команде. Пока все зависит от размеров долга Вилок на сегодняшний день.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А что там с контрактом у Вандорна?
У Макларена теперь будет мотор Рено. Даня там сгодился бы! :ag:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Сказки интересно рассказывал. А сейчас и этого нет. :ag:

Там новая порция сказок, так сказать добавка для самых голодных )))

А что там с контрактом у Вандорна?
У Макларена теперь будет мотор Рено. Даня там сгодился бы! :ag:

О нет, зачем снова эти высаживания. Ждем Вилы или просто уходим с высоко поднятой головой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху