• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ну давайте вспоминать всяческие интервью, которые, к тому же, разумею, причёсаны и приправлены журналистами, оторваны от контекста, настроения. Вживую, по факту, я их не слышал...
Виталий - первый по определению. Постулат. Не следует его ревновать...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Народ, вам поговорить не о чем?
На ссыль с какого ресурса вы опираетесь в своём дискусе, это раз!
И главное, никогда ни Квят, ни Петров хреново о гонщике не скажут даже не потому, что так не думают, а потому, что они работают в ф1, они уже Профи. Там за "понос" довольно серьёзно карают. Поэтому всякие вбросы, на которые вы обратили внимание, это из серии действий на нашего гражданина в ракурсе всяких санкций.
Квят о Вите сказал давно всё, что о нём думает - Петров первый и значит главный русский гонщик в Формуле.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Кста, во время второй практики Алик мешал Дане, Квят даже психанул в эфире, но во вью нет ни слова обид. А вы всерьёз обсуждаете чей-то вброс. Да, и не в пример величайшемуизфсехгонщиковформулыодин, Даня его нейм даже не вспомнил.


Пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги пятничных свободных заездов Гран-при Бахрейна. Обе сессии россиянин завершил на восьмом месте.

«В целом, это был хороший день для нас. Мне удалось проехать много кругов и избежать серьезных проблем. Я впервые выступал при искусственном освещении, и это было здорово.

Если сравнивать типы шин, то понятно, что Soft быстрее Medium. Но вечером время прохождения круга было в целом выше из-за падения температуры после захода солнца. Теперь предстоит проанализировать собранные данные с инженерами. Надеюсь, оставшуюся часть уик-энда нам удастся провести хорошо», – цитирует Квята Nextgen-Auto со ссылкой на пресс-службу «Торо Россо».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Для сравнения - понимание внутрикомандной борьбы для обоих пилотов Бычков, которое красноречиво говорит о многом. Причём, Квят высказался ещё до начала сезона о своих целях.

1.Пилот «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь признался, что скорость напарника Даниила Квята придает ему дополнительную мотивацию.
«Безусловно, это всегда мотивирует, если напарник дышит вам в спину. Да, он действительно подталкивает меня вперед, и это хорошо для команды. Посмотрим, к чему это приведет», – цитирует Верня официальный сайт «Формулы-1».

2.Пилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что в дебютном для себя сезоне в «Формуле-1» он не будет доволен, если сможет опередить лишь своего напарника по команде Жана-Эрика Верня.
«Мы хотим бороться за как можно более высокие места, такова философия команды и моя философия. За свою карьеру я привык сражаться среди лидеров, поэтому было бы довольно глупо фокусироваться только на том, чтобы опередить напарника. Я не буду доволен, если финиширую 20-м, а он 21-м. Это было бы катастрофой, так что мы продолжаем работать», – цитирует Квята Autosport.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не хотелось бы сейчас петь дифирамбы Дане, но мне кажется, что это последний год Верня в Ф1
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Не хотелось бы сейчас петь дифирамбы Дане, но мне кажется, что это последний год Верня в Ф1

Не стоит торопиться. Бахрейн благоволит "избыточникам", всякие "Баттоны" и "Хюлькенберги" будут испытывать больше трудностей, чем обычно. Вернь из той же когорты.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не стоит торопиться. Бахрейн благоволит "избыточникам", всякие "Баттоны" и "Хюлькенберги" будут испытывать больше трудностей, чем обычно. Вернь из той же когорты.

Это да. Но и в Австралии Даня мог обгонять напарника. В Малайзии хз, ведь Вернь сошел. Хотя и был позади Квята.

Прикиньте, какая коллизия - могло быть 2 из двух в пользу Квята в гонках. Удар по Верню, очень серьезный.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
То же бы не торопился с выводами. Общеизвестно, что пилоты иногда по разному проводят первую и вторую половины сезона.
Нам нужно подтянуть старт.
По Австралии, было ощущение, что Дане не дали обгонять Верня, командная тактика: лучше синица в руках...
Даня, тогда ответил, что из-за топлива. Но мне в это не верилось (полит корректность). А потом, он уже прямо заявил, буду обгонять....чуть попозже...

Если честно... Мы просто отвыкли от борьбы нашего пилота за очки (это отдельная больная тема).
А тут снова этот адреналин. Это превосходно, братья!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Это да. Но и в Австралии Даня мог обгонять напарника. В Малайзии хз, ведь Вернь сошел. Хотя и был позади Квята.

Прикиньте, какая коллизия - могло быть 2 из двух в пользу Квята в гонках. Удар по Верню, очень серьезный.

В том то и "засада" этого сезона, что в гонке скорость ограничивается отнюдь не способностями пилота.

КЕРС, МЕРС, топливо, мопливо... :ag:

Те, кто решается "рубиться" в начале гонки, рискует уныло пропустить всех ближе к её концу... Тошниловка вэлкам...

Культур-мультур какой-то.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В том то и "засада" этого сезона, что в гонке скорость ограничивается отнюдь не способностями пилота.

КЕРС, МЕРС, топливо, мопливо... :ag:

Те, кто решается "рубиться" в начале гонки, рискует уныло пропустить всех ближе к её концу... Тошниловка вэлкам...

Культур-мультур какой-то.

Ну это да. Однако, вспомни прошлую гонку, когда Хэм был весь уикенд быстрее Росберга, а в гонке тратил топлива меньше. Я не думаю что тут заговор против Нико:yes3:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну это да. Однако, вспомни прошлую гонку, когда Хэм был весь уикенд быстрее Росберга, а в гонке тратил топлива меньше. Я не думаю что тут заговор против Нико:yes3:

Да какой заговор?

Хэм по свободной трассе ехал, а Росберг периодически "отбрыкивался" от остальных... В том числе поэтому и расход больше.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да какой заговор?

Хэм по свободной трассе ехал, а Росберг периодически "отбрыкивался" от остальных... В том числе поэтому и расход больше.

Ну просто я вспомнил, что ты сам после гонки удивлялся :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Просто хорошее фото))

Bjb2LYTCUAAbNZW.jpg
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Даниил Квят http://motorsport.nextgen-auto.com/Race-Bahrain-GP-report-Toro-Rosso-Renault,74965.html
arton74965-72062.jpg

"К сожалению, сегодня всё пошло не так, как мне бы хотелось. Я не был доволен нашей скоростью, и было неприятно видеть как другие автомобили просто проезжали мимо меня. Я стартовал не слишком чисто и потерял позицию. Потом попытался атаковать как можно активнее, но этого было недостаточно, чтобы попасть в очки сегодня. Теперь мы должны всё тщательно проанализировать, что сегодня пошло не так, и, надеюсь, мы вернем наши уверенные позиции на следующей гонке, в Китае."
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Поправте меня если я ошибаюсь... на сколько я помню ТороРосо всегда в начале сезона выглядит лучше чем в конце, с каждой гонкой спад. :facepalm:
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Хотя может и нет посмотрел статистику ) ну думаю всеровно у них прогрессом всегда была проблема...
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
У кого нибудь есть информация когда у них ожидается обновления?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Поправте меня если я ошибаюсь... на сколько я помню ТороРосо всегда в начале сезона выглядит лучше чем в конце, с каждой гонкой спад. :facepalm:
В прошлом году именно в конце Риккиардо бизонил. Обновления с Барсы, практически у всех
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Я в конце гонки после пейс кара все же наделся что Квят навяжет борьбу ферари ((( но като не пошло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху