• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
смотри, сглазишь! вот стоит оступиться (а наверняка такое будет, не бывает людей без ошибок), так сразу начнётся "надо было да Кошту!"

На это у нас есть Доктор Марко:ag:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Странно, что в ветке Дани - тишина....
А ведь это НАШ парень, наш пилот, да ещё, к тому же, в свои неполные 20 уже попал в статистику рекордов королевских гонок.
Дане при всём его таланте надо ещё заслужить своих болельщиков, а то что талантлив и у него большое будующее в Ф1 так спору нет и великолепное выступление в прошлом сезоне и попадание в Ф1 конечно их(болельщиков) ему прибавило, теперь нужны такие же выступления в Ф1.У Виталия ИМХО было чуть проще, звание"первого русского" надо признать добавило вистов,и несмотря на иногда провальные иногда фиеричные выступления поклонников Петрова росло,да и не маловажное значение имеет и пилот как человек и его поступка\и и как он относится к болельщикам.На данный момент ИМХО Виталий как бэ более "Российский" что ли пилот чем Даня,Если хотите Квят-"это классический западный продукт " который благодоря таланту , работоспособности и грамотному менеджменту пробивается в элиту Ф1.А у Петрова попадание в Ф1 скореее "вопреки",что более по душе Россиянам по ментолитету,но опять повторюсь же сравнивать именно выступления данных пилотов ИМХО не корректно
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,322
Реакции
8,203
Квят-"это классический западный продукт "
Всё же, справедливости ради, рекомендую обращаться непосредственно к первоисточнику, т.е. к интервью, взятых непосредственно у Квята, где он прямо говорит о своей цивилизационной принадлежности. А профессиональная обученность - это инструменты ремесла и не более. К духовным составляющим личности, а талант находится именно в такой "системе измерений", согласитесь, навыки важны, но не являются основополагающими факторами направленности ментального роста.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Дане при всём его таланте надо ещё заслужить своих болельщиков


Насчёт заслужить своих болельщиков, так это смотря каких болельщиков... Болельщики, они ведь тоже разные, верно?
Одни сразу болеют за своих, а другим ещё надо доказать, заслужить....а они ещё не раз подумают, болеть или нет...(утрирую, конечно).
Формулу смотрю с истоков. И вот появился Вит.... Он мне должен был что-то доказывать, чтобы потом болеть за него или нет? Ведь я совершенно
не знал, какой он пилот, что за человек...это уже потом выяснилось! Он наш и для меня это уже был повод болеть.
Так же и с Даней. Ничего он мне не должен доказывать, уже болею и желаю успехов. К тому же, уже вижу огромный потенциал, ведь благодаря Виталию Петрову,
стал разбираться в формуле на порядок-два лучше, чем когда просто смотрел интереснейшие покатушки и болел за Вильямс против Фур.
Но пусть кто-то ещё не стал болельщиком Дани...ну, не заслужил он пока... речь идет о том, что мы не обсуждаем нашего пилота, ветка пустует и это как то странно...
Не обязательно быть болельщиком, но общаться в этой ветке надо больше (ИМХО), ведь это очень перспективный парень.
То, что Вит попал в формулу "вопреки" - очень точно сказано! И уверен, будь у него возможность идти к формуле тем путем, что у Дани, Виталий вряд ли бы отказался.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Всё же, справедливости ради, рекомендую обращаться непосредственно к первоисточнику, т.е. к интервью, взятых непосредственно у Квята, где он прямо говорит о своей цивилизационной принадлежности. А профессиональная обученность - это инструменты ремесла и не более. К духовным составляющим личности, а талант находится именно в такой "системе измерений", согласитесь, навыки важны, но не являются основополагающими факторами направленности ментального роста.
Имеллось ввиду не духовная составляющая,а именно класический способ попадания в Ф1,т.е. картинг,мл.серии,тесты,команда серидняк и надеюсь в дальнейшем чемпионская РБ
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Насчёт заслужить своих болельщиков, так это смотря каких болельщиков... Болельщики, они ведь тоже разные, верно?
Одни сразу болеют за своих, а другим ещё надо доказать, заслужить....а они ещё не раз подумают, болеть или нет...(утрирую, конечно).

Тут просто есть разница: болеть или БОЛЕТЬc0537
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,322
Реакции
8,203
Квят не бегает от работников медиа, т.е. является довольно публичным человеком. И при этом, что удивительно для такого возраста, не заразился одной вредоносной бациллой - манечкой величия. Умеет говорить довольно интересно, но пока не сделал ни одного заявления на тему, что я, типо, порву того и последующих в хлам и стану величайшим винером! Кстати, и руководство Бычков победоносных реляций не озвучивает, что то же является хорошим примером.
Так вот, ложная скромность в ф1 противопоказана, но и понторезки по типу Ромика, Монтойи и прочих "героев" стали украшением лишь на кладбище неоправдавшихся Формульных амбиций.
Даня правильно понял бесперспективность повторения их пути, что не может не радовать.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,322
Реакции
8,203
3 апреля 14:08
Даниил Квят: «Торо Россо» по силам прибавить до уровня «Форс-Индии» «Уильямса»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят поделился впечатлениями от двух первых гонок в «Формуле-1». Оба раза россиянин заработал очки.

«Очень понравились обе гонки, потому что мы боролись до самого конца, и в итоге все сложилось успешно. Я бы сказал, что в Австралии наш потенциал был чуть больше, тогда как в Малайзии, чтобы заработать одно очко, пришлось приложить больше усилий.

Вопросы физической формы никак не повлияли на результат в Малайзии. Да, было нелегко, но это не отразилось на времени круга», – цитирует Квята Autosport.com.ru.

Также Квят рассказал об ожиданиях от Гран-при Бахрейна и назвал основных соперников «Торо Россо».

«Думаю, будет довольно интересно из-за необычных условий и непривычной температуры.

Пока нам удается опережать «Заубер», а если говорить о соперниках, которые пока впереди – это «Форс-Индия» и «Уильямс». В принципе, думаю, нам по силам прибавить до их уровня», – сказал Квят.


Опубликовал Иван Беликов|Источник - Autosport.com.ru
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Даня молодец, физически Малайзия одна из самых сложных гонок
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Даня молодец, физически Малайзия одна из самых сложных гонок


Да, всё, что от него зависит, он делает и старается, это видно.
Вот за машину тревожно...
Будем ли в очках в Бахрейне - большой вопрос.

Остается надеяться, что угроза РБ о смене поставщика моторов, подхлестнет Рено, и это скажется, в том числе, и на ТР.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да, всё, что от него зависит, он делает и старается, это видно.
Вот за машину тревожно...
Будем ли в очках в Бахрейне - большой вопрос.

Остается надеяться, что угроза РБ о смене поставщика моторов, подхлестнет Рено, и это скажется, в том числе, и на ТР.

Мне кажется что Быки лукавят. У рено и раньше мощности было меньше всех. Дело не в ней, дело в охлаждении, с которым у Быков проблемы. Им явно нужен выдувной эффект от перегретых газов.

Сейчас Быки едут чуть медленнее Мерсов, но быстрее остальных. Вангую, что когда Рено решит вопросы с перегревом, и Ньюи запустит свой выдувную шарманку, мы опять будем видеть Палец Феттеля на первом месте, стабильно.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Вангую, что когда Рено решит вопросы с перегревом, и Ньюи запустит свой выдувную шарманку, мы опять будем видеть Палец Феттеля на первом месте, стабильно.


Порадовал, блин...:ag:
Только настроился на интригу, Ванга тут твоя.
Ты бы поговорил с ней, ну, мол..."первый блин комом", да и общественность просит... пусть ещё раз глянет, может ошиблась с прогнозом?
Чего нам палец Фетеля, ты про ториков у неё узнай...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Даня мне всё больше и больше нравится...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
А я перестаю за него переживать... к сожалению:(((.

Я тоже себя поймала на этой же мысли.

Ребята, чего Вы...
То что он сказал в интервью... это не правда? Отец Виту помог, мы все знаем. Потому что ОТЕЦ! Дай Бог, всем такого отца.
У Дани, другая ситуация, у отца таких возможностей не было...
Я не защищаю Квята.
Это жизнь! У одних одни стартовые возможности, у других иные. Каждый идет, как ему уготовано судьбой.
Или из этого интервью следует, что Квят презирает Петрова??? Вы уверены в этом?
Он мог бы сказать более корректно? Наверное, мог, но сколько ему лет? А молодым свойственно вести себя с вызовом.
Уверен, Квят не может, не уважать того, кто был первым. Просто он к формуле шёл другим путем. Это он и сказал.
Для меня это жизненная ситуация, мне тоже никто не помогал в жизни. И никто мне ничего был не должен..
Но если есть возможность, какой нормальный родитель не поможет своему ребенку? А если такой возможности нет...
что делать родителю? Воспитать и правильно направить.
Квят гордится тем, что сам добился успеха... Он имеет на это право? Скажу от себя: да.
Не судите строго...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Тоже не считаю, что сказано что-то плохое. Только факты
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Тоже не считаю, что сказано что-то плохое. Только факты

Это заноза, будь она неладна. Любое упоминание о бюджете (Виталика) вызывает невольное раздражение и подозрение в троллинге... У меня то же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху