• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Бильярдный клуб

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Cейчас идет румынский мастерс. Следишь?

Знаешь, кто только что начал игру? Роня с Аленом!

В первом круге вылетел Мерфи, причем в чистую. Просто не играет. Как свадебный генерал, приезжает на одну игру.
Странно то, что при этом всё еще третий в рейтинге. И соперник то был средним. Но Шону видно надо отметиться и домой, к ребенку...


1-0 и сразу сотенка. Думаешь кто? Ален!

Роня сидит и делает вид, что ему пофиг:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Роня, как истинный хищник. Две ошибки Аллена и сначала 1-1, а теперь 1-2

И снова Ален начинает серию... А что еще делать?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Могло быть повторение двух фреймов. Но и Роня ошибся на серии. Алену нужен был снукер.
И он выиграл 2-2


3-2 Роня ведёт
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Ален играл неплохо. Но Роня играл лучше и победил 4-2
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Эд,спасибо,что напомнил о снукерном турнире в Румынии.Успела полюбоваться игрой Рони:thumbup:,о теперь жду ,что покажет Робертсон ))):hello:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Дружище, я к сожалению не то что снукер, банальные новости не могу посмотреть. Телика нет по умолчанию, а тырнет настолько медленный, что вот это сообщение к тебе будет уходить несколько минут. Так что турнир я смотрю исключительно твоими глазами.
Мерфи и Гулд завершают этот год хуже некуда. Последний ваще вылетел из топ-16.
Может уже пора уходить из профи, хотя возраст у обоих ещё совсем не пенсионный.
В начале следующего месяца доберусь до дома, вот тогда будем вместе болеть.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Румынский мастерс закончился неплохим финалом Рони с Трампом. Оба без особых трудностей выиграли свои полуфиналы.

Финал получился, как я и люблю, ровным по борьбе. Были качели. После счёта 6-6 Роня выиграл два фрейма.
И вот тут Трамп делает комбек. И побеждает 9-8. Молодец!
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Не успел закончиться один Мастерс, начинается другой
English Open
вт, 11 октября:

EUROSPORT 2

09:30

01:00

04:00


EUROSPORT 1


08:00

14:00

21:00
 
Последнее редактирование:

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
трамп.jpg
Транслировали интервью с Трампом и его видимо снимал поклонник Рони,освещение изменило лицо Джадда до неузнаваемости...Это месть за румынский финал)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Повезло вам, посмотрели игру самой зрелищной пары снукерной современности.
Роня и Джадд, кстати, очень хорошо друг к другу относятся, что в случае Рони большая редкость. И игры между собой они воспринимают хоть и с повышенным азартом, но и с большим удовольствием. Последние встречи между ними практически стабильно приносят победу поочередно то одному, то второму с разницей в один фрейм. А это для зрителя просто самый писк интриги и удовольствия от просмотра.
Посмотрю потом в записи. Для меня встречи этих двух мастеров между собой - сплошное эстэцтво, так как болею за обоих, поэтому проигрыш любого не огорчает, будучи компенсированным победой другого. А значит эмоции не отвлекают от непосредственно искусства игры.
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Володя,как тебе сегодняшний финал - Селби и Дин ?10:1 Ожидаемо для тебя?
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Счёт 10-1 сам по себе уже нонсенс. Да ещё в финале, где встречаются лидеры турнира.

Причем, не Селби играл на 10, это больше Дин 10 слил. Вопрос к Дину... Думаю, что то у него было не так.
Какой то внешний фактор.
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
1 ноября в 14:30 и 19:00 Снукер. Сhina Championship. Первый день fan:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Посмотрел кое-что.
Но финал смотреть не буду, так как оба участника меня не вдохновляют. Из положительного - Мерфи вроде вылез из кризиса, но феерить на протяжении всей дистанции так и не может. Поэтому обречён проигрывать тошнотикам.
Аллен растит пузо, а надо растить психологическую устойчивость. Распсиховался на пустом месте из-за нескольких неудачных подходов до такой степени, что проиграл матч.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Завтра "чемп чемпионов" начинается, но с трансляциями пока непонятка.
Не могу найти сайта с такими правами.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Смотреть в записи можно здесь: http://snookerist.ru/video-pervogo-dnya-champion-of-champions-2016.htm
Первый день нельзя назвать супернасыщенным событиями, ведь победа Рони ожидаема, как и выход в финал первого дня Гулда. Хотя, напряжённость присутствовала до некоторой степени, ибо Роня уж очень на расслабоне, а Мартин уже далеко не в своей лучшей форме, поэтому, кстати, и за пределами топ-шестнадцать сейчас обитается.
Но все игроки первого дня не относятся к категории "тошнотиков", поэтому матчи всё равно были интересными (хоть и не захватывающими) и смотрятся на одном дыхании.
За что спортсменам отдельное большое спасибо!
Во всяком случае от меня.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Смотреть в записи можно здесь


Ты молодец, что ветку держишь. Я сейчас временно на пару тройку месяцев без снукера. Нашел работу. Обучение.
Времени свободного нет ваще... НО, я вернусь! :) Некоторые товарищи, вообще, по полгода исчезали...в наш то информационный век... Наверно, телетайп там у них не работал... У меня всё (тьфу, тьфу, тьфу) работает, так что не прощаюсь!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Второй день то же нельзя отнести к категории примера образцовой игры в снукер. Как раз наоборот, он запомнится невероятным количеством ошибок в элементарных ситуациях. Но если ошибки Али объяснимы и оправданы по известной причине, а у Нила очередной затянувшийся спад в игре, который не связан с этим конкретным турниром, то Бинем и Дин просто поразили "фейерверком" ляпов. Причём, если позавчера у Гулда абсолютно не шли сложные удары со средней дистанции, поэтому он и проиграл, то у Дина с такой же частотой не шли простейшие удары на коротких дистанциях, которые любой специалист иначе чем элементарные не назовёт. Однако, Бинем умудрился наошибаться во всём до такой степени, что проиграл финал дня в ситуации, когда Дин настойчиво пытался подарить ему победу.
Хотя, лично меня такой итог удовлетворил - турнир покинул записной снукерный зануда, который никогда не станет моим героем.
А для тех, кто сильно занят, напоминаю, что на сайте, который я указал выше, можно посмотреть все игры в записи в любое удобное время.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Он-лайн и прочая интересная инфа здесь: http://osnooker.net/view_cat.php?cat=149
А вчерашний день таки задался, вернее, получился довольно интересным и напряжённым финал третьего дня турнира. Тут было всё - и серии, и длинные отыгрыши, и козни фортуны, и напряжённая работа мысли.
Марк сражался с Марком, но победил Аллен.
На мой взгляд - трудово и заслуженно.
Смотрите в записи, не пожалеете. Сайт парой постов выше.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Интересный расклад получился в парах полуфиналистов, если рассматривать этот состав с прицелом на финал.
В случае финала в виде пары Джон - Марк выиграет Аллен; если Джон встретится с Рони, то при количестве ошибок у нынешнего Ракеты победит Хиггинс. Пример такой встречи ярко показал матч между Трампом и Джоном, когда Хиггинс просто при первой же возможности - ошибке Трампа, забирал фреймы в открытой Джаддом позиции. И хоть объективно Трамп выглядел намного предпочтительнее Хиггинса, в полуфинале всё равно последний.
Но вернёмся к возможным парам на завершающий матч турнира. При встрече Рони с Дином, Салливан вынесет китайца в одни ворота, а вот если на Дина попадёт Аллен, то призовой фонд в сто тысяч евро освоит Дин, ибо Марк так и не смог научится спокойно играть с уроженцами из Поднебесной. А если Марк нервничает, он проигрывает практически со стопроцентной гарантией.
Наиболее вероятный состав финала: Рони - Джон. Поэтому болеть буду за Дина. А встречу Ракеты с Алленом просто буду вкушать, так как это Актёры, которые импонируют моему пониманию смысла снукера с самого начала знакомства с этой игрой.
 
Сверху