• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Не понимаю что происходит с людьми, в чем вина Виталия?



Не было у Сироткина никогда нормально с деньгами. И не было никаких политических причин даже близко. Хотели провернуть авантюру, не получилось. Поспешил папа сделать подарок сыну на 18-летие.
Ну ничего, у Сергея еще все впереди.
Про Виталия по моему это полное непонимание ситуации. Команды готовы были взять, разумеется с соответствующей финансовой поддержкой. Петровы работали над этим весь год, не покладая рук. И никто ни малейшего права не имеет обвинять Петрова в бездействии. Да, не получилось. Как максимум, они могут обвинить Петрова в неумении найти деньги, но никак не во лжи и бездействии! Уже не первый пилот в нашей стране пытался найти спонсоров и Алешин, в свое время, и Петров, и теперь Новиков. И это не их вина, а специфика нашей системы.

И, думаю, если у Виталия не будет таких болельщиков он, будет только лучше. Они болели не за пилота, а свое удовольствие, которое когда-то доставлял им Вит своими гонками, а потом этого не получилось. Потому они на него и злы.
Не стоит внимания.
Ситуация вокруг Сироткина безусловно печальная, но парень молодой и жутко талантливый, ему ещё найдётся приличное место в этом спорте. Когда-нибудь.

М, а каких болельщиков Виталию надо? Переквалифицировавшихся из фобов вам мало, что ли? )
Мне кажется, каждый болеет не столько за пилота, сколько за его образ, который в меру своей наивности выпестовал в своей душе.
Вот создал Сноупарк нечто, не сочетающееся с реальностью. Бывает. Он довольно скоро осознает, как неправ, мне кажется.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Не понимаю что происходит с людьми, в чем вина Виталия?



Не было у Сироткина никогда нормально с деньгами. И не было никаких политических причин даже близко. Хотели провернуть авантюру, не получилось. Поспешил папа сделать подарок сыну на 18-летие.
Ну ничего, у Сергея еще все впереди.
Про Виталия по моему это полное непонимание ситуации. Команды готовы были взять, разумеется с соответствующей финансовой поддержкой. Петровы работали над этим весь год, не покладая рук. И никто ни малейшего права не имеет обвинять Петрова в бездействии. Да, не получилось. Как максимум, они могут обвинить Петрова в неумении найти деньги, но никак не во лжи и бездействии! Уже не первый пилот в нашей стране пытался найти спонсоров и Алешин, в свое время, и Петров, и теперь Новиков. И это не их вина, а специфика нашей системы.

И, думаю, если у Виталия не будет таких болельщиков он, будет только лучше. Они болели не за пилота, а свое удовольствие, которое когда-то доставлял им Вит своими гонками, а потом этого не получилось. Потому они на него и злы.

этот чревовещатель мне лично с самого начала не понравился, еще когда Вит за Булье гонял. Ну есть Jals, Ilovef1 и другие люди, умеющие добывать инфу и обрабатывать ее - но без заскоков же театральных.
а на появление Snowpark и его высказывание сразу вся ветка ответила. Диапазон ответов был широк: от "фу, какое дерьмо", "солнышко, что стобой?" и до "странные вещи происходят у тебя в голове", "застрелись" и т.п.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Не стоит внимания.
Ситуация вокруг Сироткина безусловно печальная, но парень молодой и жутко талантливый, ему ещё найдётся приличное место в этом спорте. Когда-нибудь.
по просмотру гонок у меня стойкое мнение: ему нужно только везение. ну, или как-то избавиться от невезения, т.к. только оно ему и мешает.
М, а каких болельщиков Виталию надо? Переквалифицировавшихся из фобов вам мало, что ли? )
а то кто? :) и вследствие чего произошло преображение? :)
Мне кажется, каждый болеет не столько за пилота, сколько за его образ, который в меру своей наивности выпестовал в своей душе.
Вот создал Сноупарк нечто, не сочетающееся с реальностью. Бывает. Он довольно скоро осознает, как неправ, мне кажется.
для него есть только два мнения: его и неправильное. Вит действовал не так, как хотел тот пользователь, значит, Вит "мошенник и врун".
болельщик ли он? сомневаюсь.
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
по просмотру гонок у меня стойкое мнение: ему нужно только везение. ну, или как-то избавиться от невезения, т.к. только оно ему и мешает.

а то кто? :) и вследствие чего произошло преображение? :)

для него есть только два мнения: его и неправильное. Вит действовал не так, как хотел тот пользователь, значит, Вит "мошенник и врун".
болельщик ли он? сомневаюсь.
Думаю, тут во многом дело было в неопытности/сопливости нашего юнца. Чтож, окей, но теперь он обязан побеждать, слишком велики разданные авансы.
Ну...) Одна есть такая, но думаю нас больше. ))
С зашкаливающим чсв в принципе бесполезно бороться, а в этом смысле Сноу родной брат Юрича. Болельщик ли он? Да, когда-то. Помню, немало копий с ним сломала на ньюсе... Он бы многим фору дал. Но такие заявы.. почему никто не объяснил ему, что Вит ему ничего не должен?
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Думаю, тут во многом дело было в неопытности/сопливости нашего юнца. Чтож, окей, но теперь он обязан побеждать, слишком велики разданные авансы.
Ну...) Одна есть такая, но думаю нас больше. ))
С зашкаливающим чсв в принципе бесполезно бороться, а в этом смысле Сноу родной брат Юрича. Болельщик ли он? Да, когда-то. Помню, немало копий с ним сломала на ньюсе... Он бы многим фору дал. Но такие заявы.. почему никто не объяснил ему, что Вит ему ничего не должен?
Этому человеку невозможно что либо объяснить. Он сам ставит себе диагноз - сам себя превратил в раба.
 

ZiLOG

Well-known member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
52
Реакции
58
Лиза забей. Этот персонаж давно потерял адекватность, если она у него вообще была.
Если он всё это на полном серьёзе пишет, то это клиника, крыша съехала не попрощавшись. Хотя я думаю он просто прикалывается ))
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Думаю, тут во многом дело было в неопытности/сопливости нашего юнца. Чтож, окей, но теперь он обязан побеждать, слишком велики разданные авансы.
я не только про Мировую серию (в которой в каждой гонке в него норовил кто-нибудь воткнуться). AutoGP, имхо, он не выиграл из за отказов техники. в ФОрмуле-3, где он параллельно с AutoGP выступал, ситуация с надёжностью машины вообще анекдотическая была: помню, на одном этапе из 3-гонок (их там по три в каждом уик-энде) - в двух сход по тех.причинам, в третьей - подиум. и он там в чемпионате умудрился всё равно стать 5-м.
С зашкаливающим чсв в принципе бесполезно бороться, а в этом смысле Сноу родной брат Юрича. Болельщик ли он? Да, когда-то. Помню, немало копий с ним сломала на ньюсе... Он бы многим фору дал. Но такие заявы.. почему никто не объяснил ему, что Вит ему ничего не должен?
дык за себя болельщик. когда у Вита всё совпадало со взглядами сноу - он его защищал (т.е., защищал самого себя). а как пошло вразрез - Петров сразу плох сделался.
 
  • Like
Реакции: Aska

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
дык за себя болельщик. когда у Вита всё совпадало со взглядами сноу - он его защищал (т.е., защищал самого себя). а как пошло вразрез - Петров сразу плох сделался.
Может, я, конечно, не совсем в курсе тенденций... Но раз так - флаг ему в руки. История покажет, чья была неправа (ц). Не стоит такое слишком близко к сердцу воспринимать.

Лиза, прикрути уже, наконец, блоги! :)
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Ребята, горячие новости, может не совсем в тему, прошу извинить, но всё таки:
Булье сваливает и Лотуса, скорее всего Грожан за ним, В Лотусе титульник - ЁтаФон (Ростехнологии). Чё за фигня???? Виталий???
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Последнее редактирование:

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Булье свалил в МакЛарен и теперь там главный после Рона, Роман остался с Лопесом, который привлёк российских партнёров. Видимо, дебют Сироткина состоится в Лотусе.
Вот и всё. А Вит в дтм, и слава богу.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Булье ушел/ушли с поста руководителя Лотуса

Откуда дровишки?
Ой ёёёё....
Вот это поворот...

А вы говорите, чего Виталий молчит так долго. Он же наверняка знал многое и об этом, но сказать такое - это же за гранью вероятного было, а вот подиж ты...
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Последнее редактирование:

roel2006

Member
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
11
есть предчувствие, что это не последние новости из стана Лотуса
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Булье свалил в МакЛарен и теперь там главный после Рона, Роман остался с Лопесом, который привлёк российских партнёров. Видимо, дебют Сироткина состоится в Лотусе.
Вот и всё. А Вит в дтм, и слава богу.

При всём уважении к Серёге, вряд ли он тут "при делах"...
 

roel2006

Member
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
11
упрямо хочется выстроить цепочку Йотафон-Ростех-Петров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху