• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk

Member
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
15
Реакции
48
Давно не писал всем привет !
DTM отлично стал изучать серию.
НО
Виталик летал на вертолетах,запускал факел(космонавтов) в космос!
Говорил на будущее,
А наши навигационные системы случаем не Ростех за ними стоит
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Попов про контракт ВП сказал что офф объявления нет, но он очень надеется.....
 
  • Like
Реакции: mimi

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Давно не писал всем привет !
DTM отлично стал изучать серию.
НО
Виталик летал на вертолетах,запускал факел(космонавтов) в космос!
Говорил на будущее,
А наши навигационные системы случаем не Ростех за ними стоит
За ними возможно, за Виталием вряд ли.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Еще что тесты частные, времен на круге нет.
Блин, как плохо мало знать и руководствоваться только здравым смыслом. Так вот этот самый (здравый) подсказывает, что любые тесты сопровождаются засечкой времени на круге. Хотя бы для сравнительного анализа прогресса (адаптиции) пилота или изменений в настройках. Так что человек с секундомером там в любом случае был...
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Кстати, если Виталий идёт в ДТМ, то когда должны с ним контракт подписать? С Полом когда будут контракт подписывать (вернее объявлять)? Прошли тресты и должны быть какие-то практические результаты (контракты)...
у Пола уже контракт объявлен.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Блин, как плохо мало знать и руководствоваться только здравым смыслом. Так вот этот самый (здравый) подсказывает, что любые тесты сопровождаются засечкой времени на круге. Хотя бы для сравнительного анализа прогресса (адаптиции) пилота или изменений в настройках. Так что человек с секундомером там в любом случае был...
Да это понятно, что у команды какой-то тайминг был. Он наверно имел ввиду официльных времен для посторонних, тех же журналистов. :)
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да это понятно, что у команды какой-то тайминг был. Он наверно имел ввиду официльных времен для посторонних, тех же журналистов. :)

Лиз, я понимаю что нет официала. Я не понимаю, ПОЧЕМУ нельзя дать людям информацию? Любую. Или они шифруются от конкурентов не показывая РЕАЛЬНОГО времени на круге? Чего проще сказать - " Виталий проехал круг за 1.44." ВсЁ.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Лиз, я понимаю что нет официала. Я не понимаю, ПОЧЕМУ нельзя дать людям информацию? Любую. Или они шифруются от конкурентов не показывая РЕАЛЬНОГО времени на круге? Чего проще сказать - " Виталий проехал круг за 1.44." ВсЁ.
на тестах пирелли все команды были. Но ни одной фотки, ни одного времени. Частные тесты, такие частные.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
что, маятник настроения уже качнулся обратно? быстро вы! :)
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
на тестах пирелли все команды были. Но ни одной фотки, ни одного времени. Частные тесты, такие частные.
Да я смирился. Просто как-то странно. Частные тесты приравниваются к частной жизни?
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Лиз, я понимаю что нет официала. Я не понимаю, ПОЧЕМУ нельзя дать людям информацию? Любую. Или они шифруются от конкурентов не показывая РЕАЛЬНОГО времени на круге? Чего проще сказать - " Виталий проехал круг за 1.44." ВсЁ.
Да рано там ещё чёй то официальное показывать,идёт только ознакомление,причём машинка будет ни на много отличаться от прошлогодней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху