• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Никогда такого не было, и вот опять Не сильно интересовался ДТМ, и вот пришлось...

Формула 1 по трассам не очень пересекается с ДТМ: Нюрбургринг, Хоккенхайм...

Конфигурация в Нюрбурге разная, а в Хоккенхайме результаты последних поулов такие:

Формула-1 - 1:16,073

ДТМ - 1:33,443

Минимальная масса болида в формуле-1 - 600 кг, в ДТМ - 1100 кг.

Мощность двигателя в формуле - 760 л/с, в ДТМ - 480 л/с...

У болида ДТМ мощность процентов на 40 меньше, а масса на столько же больше. К тому же, шины, аэродинамика...

При этом разница - 17 секунд.

Весьма неплохо.

Да и хрен с ней, с этой формулой... Буду ДТМ смотреть :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
"Ну вот, праздники закончились" (с).
Начинается новое ожидание... Интересно, а по результатам тестов тоже шифроваться будут? Мне, к примеру, ну очень интересно услышать пусть не цифры, но хотя бы как все прошло? Какие были трудности/легкости? Какие планы на будущее (хотя бы - когда следующие тесты)? Пусть не от Виталия (хотя очень хочется именно от Виталия), может кто из боссов проговорится?

Ждем...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snob

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Вот интересно, а зачем мы новости на наш сайт ставим?
Лиза, не обижайся. Ты же знаешь, что я читаю нашу главную. слишком много было написано вчера. И почему не надо читать всё остальное?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, не обижайся. Ты же знаешь, что я читаю нашу главную. слишком много было написано вчера. И почему не надо читать всё остальное?
Обязательно надо, но сначала наше. :ag:
Почему? Потому, что это помогает нам развиваться. Мы ведь работаем не за з/п пока. Мы работаем для всех любителей автоспорта.
Поэтому вы очень поможете нам, читая как можно больше наш сайт. И будем очень благодарны, если будете еще и кликать рекламные ссылки внизу сайта! :yes3:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Да и хрен с ней, с этой формулой...
Вот эта фраза ключевая. Слишком много, в том числе и негативного, мы узнали про Ф1 за те годы, когда в ней появился Виталий. Что-то мне подсказывает, что в ДТМ жизнь "чище". А если нет? Тогда это полнейшее разочарование в автоспорте.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Вот эта фраза ключевая. Слишком много, в том числе и негативного, мы узнали про Ф1 за те годы, когда в ней появился Виталий. Что-то мне подсказывает, что в ДТМ жизнь "чище". А если нет? Тогда это полнейшее разочарование в автоспорте.

По крайней мере, очень похоже, что в ДТМ всё гораздо больше будет зависеть от самого Виталика, чем это было в Ф-1.
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Вот эта фраза ключевая. Слишком много, в том числе и негативного, мы узнали про Ф1 за те годы, когда в ней появился Виталий. Что-то мне подсказывает, что в ДТМ жизнь "чище". А если нет? Тогда это полнейшее разочарование в автоспорте.
В автогонках не так уж много мест, где "чище", чем в дтм. Вот в картинге, разве что. ;)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
А когда Беднарук Фэ один комментил? Я и не знаю... Вот ты какой старый)?!

Я могу и напутать, может не комментил в одиночку, а участвовал в какой-то передаче про Ф1, он тогда еще совсем молодой был, но уже с усами :)
 
  • Like
Реакции: Sur

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не знаю где они взяли, но пишут вот это:

На тестах россиянин продемонстрировал очень хорошие результаты, так что, по всей видимости, подписание официального контракта с командой "Mercedes-Benz" – не за горами.
http://www.sportobzor.ru/news/view/69480.html
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Не знаю где они взяли, но пишут вот это:


http://www.sportobzor.ru/news/view/69480.html

Скорее всего, художественный свист. Не помню, чтобы когда-нибудь разглашались результаты частных тестов. Максимум, это "мы впечатлены его скоростью" от команды, но Мерс пока молчит и вряд ли что-то скажет, может быть, только при объявлении контракта (тьфу-тьфу-тьфу) будет реверанс в его сторону.
Но в душе сильно надеюсь, что в процессе тестов у гансов глазки округлились.:ag:
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
В автогонках не так уж много мест, где "чище", чем в дтм. Вот в картинге, разве что. ;)

Какие люди! Здрастье Вам. Какими судьбами?
А в ДТМ тоже не всё стерильно. Но как в Ф1 не воняет, это факт.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Какие люди! Здрастье Вам. Какими судьбами?
А в ДТМ тоже не всё стерильно. Но как в Ф1 не воняет, это факт.
Так движуха же пошла, я вот заглянула на огонёк, думала поздравить, но поздравлять пока особо не с чем. Впрочем, ждём. :)
Ф1 я в этом году смотреть наверное и не буду, достала.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Виталий отписался в твиттере.Пишет,что прграмму выполнили на 100 прцентов. Выложился полностью.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху