• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
При всём уважении к Серёге, вряд ли он тут "при делах"...
Ну а что ещё? Виталий там точно не приделах, так как уже вовсю осваивает дтм (молодец), рассматривать это как знак грядущей покупки Лотуса нашими я бы тоже не стала.
Так что это либо авантюра дома Сироткиных, либо... Либо я даже не знаю что.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Вот такая бредовая мысль: Виталий рассматривает вариант с ДТМ как запасной, были тесты, захотел проехать, на будущее так сказать, там мессы с окончательным составом всё равно до марта будут тянуть. А основной вариант остаётся Ф-1. Уж больно сладко с Ростехнологиями всё смотрится, если конечно не Сироткин
 
  • Like
Реакции: Sur

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Вот такая бредовая мысль: Виталий рассматривает вариант с ДТМ как запасной, были тесты, захотел проехать, на будущее так сказать, там мессы с окончательным составом всё равно до марта будут тянуть. А основной вариант остаётся Ф-1. Уж больно сладко с Ростехнологиями всё смотрится, если конечно не Сироткин

В любом случае маловероятно, что российский спонсор появится без российского пилота... ХОЧУ ВИТАЛИЯ В Ф1 с участием в ДТМ по свободным уик-эндам))
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
ИМХО ДТМ это то, что сейчас нужно Виталию, а Були -питбули со своими Грожанами и Маккларенами это не про нашу душу!;) А Лопес с Люксом и со своим "МММ" пусть надеются, что через Ростехи можно выйти на Российский рынок! Видимо пословицу про грабли и недопустимость на них второй раз наступать, ему не перевели на "люксембургский" язык!:ag:
ЗЫж вот теперь полное противоречие выше мной сказанному в этом посте! :ag::ag::ag:
Почему то при прочтении новости о Ростехах, сразу вспомнил о тестах Грожана в ДТМ за неделю до подписания в Лотусе, совпадение? Да ну... упаси Боже опять попасть в эту недокоманду, стоящую не то, что на грани банкротства, а НМВ уже давно за ней! Хотя Ф1, да еще в ХОРОШЕЙ команде (не в Лотусе), думаю Виту, больше бы понравилось!
 
  • Like
Реакции: Sur

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
что мне нравится: стоило появится возможности в DTM для Виталия - болельщики тут же обгадили Ф1 и превознесли серию, о которой раньше знали только название. :ag:
 

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Кстати, если Виталий идёт в ДТМ, то когда должны с ним контракт подписать? С Полом когда будут контракт подписывать (вернее объявлять)? Прошли тресты и должны быть какие-то практические результаты (контракты)...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
что мне нравится: стоило появится возможности в DTM для Виталия - болельщики тут же обгадили Ф1 и превознесли серию, о которой раньше знали только название.
ну так они (мы) же Петрофаны, а не Бернифаны
 

Fantom

Well-known member
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
50
Реакции
38

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Виталий Вернулся в Выборг. :)
 
  • Like
Реакции: mimi

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
когда коньяк можно открывать?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху