• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Так движуха же пошла, я вот заглянула на огонёк, думала поздравить, но поздравлять пока особо не с чем. Впрочем, ждём. :)
Ф1 я в этом году смотреть наверное и не буду, достала.

ДТМ теперь наше все? :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
ДТМ теперь наше все? :ag:
У меня первыми в приоритете индикары - ХПМ возвращается в человеческие гонки!
И дтм тоже посмотрю - дебют Петрова и возвращение Пола, думаю, это будет круто. )
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Нет технических вопросов, посмотри на лицо Петрова как он концентрируется перед 1м выездом, ну и как трассу проходит... Это не отбывание номера для галочки. Но у меня тоже, есть большая уверенность что контракт будет, именно по этому короткому видео ;)

Ну он профессионал, в любом случае, даже если все уже подписано, он должен показать, как сильно ошиблись боссы Ф1, не взяв его к себе.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
У меня первыми в приоритете индикары - ХПМ возвращается в человеческие гонки!
И дтм тоже посмотрю - дебют Петрова и возвращение Пола, думаю, это будет круто. )

Вот есть такое чувство, что в Индикар податься Виталику было бы даже лучше.

Но появилось оно только после того, как Алёшин там оказался... Надеюсь, я ошибаюсь, и решение с ДТМ правильное.

Это не имеет отношения к "крутости" серий, просто формулы - есть формулы. Но ДТМ тоже скорее формула по уровню прижимной силы, будем посмотреть...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вот есть такое чувство, что в Индикар податься Виталику было бы даже лучше.

Но появилось оно только после того, как Алёшин там оказался... Надеюсь, я ошибаюсь, и решение с ДТМ правильное.

Это не имеет отношения к "крутости" серий, просто формулы - есть формулы. Но ДТМ тоже скорее формула по уровню прижимной силы, будем посмотреть...

Смотрел вчера в записи первую гонку сезона 2013. Поразило, что ДРС работает! Значит уровень прижимной силы там достаточно приличный. Ну и соотношение мощность/масса тоже говорит о том, что в ДТМ очень серьезные телеги гоняют...
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Смотрел вчера в записи первую гонку сезона 2013. Поразило, что ДРС работает! Значит уровень прижимной силы там достаточно приличный. Ну и соотношение мощность/масса тоже говорит о том, что в ДТМ очень серьезные телеги гоняют...

И потолкаться там можно прилично) не нужно так осторожничать.
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Вот есть такое чувство, что в Индикар податься Виталику было бы даже лучше.

Но появилось оно только после того, как Алёшин там оказался... Надеюсь, я ошибаюсь, и решение с ДТМ правильное.

Это не имеет отношения к "крутости" серий, просто формулы - есть формулы. Но ДТМ тоже скорее формула по уровню прижимной силы, будем посмотреть...
Лично для меня Петров в индикарах был бы позитивен именно что борьбой с Алёшиным в теоритически-равных условиях. Но и только. На мой взгляд, в дтм у него куда более богатые перспективы. По идее, в кузова стоило уходить ещё после 2012, но меня тогда никто не слушал. :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Петров в Mercedes

Кристиан Nimmervoll 24 Январь 2014 - 8:54 часов

Очевидно, что на тестах Мерседес ДТМ успешно работает бывший пилот Формулы 1 - Виталий Петров. Пока никакой официальной информации о результатах тестов мы не имеем, однако сам пилот сделал короткое заявление в своем твитте.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не понимаю что происходит с людьми, в чем вина Виталия?

Сноупарк написал: Сироткина не пустили по политическим причинам. С деньгами все было нормально. да и не закончен раунд еще. В отличии от Петрова, у которого был только блеф и вранье

Не было у Сироткина никогда нормально с деньгами. И не было никаких политических причин даже близко. Хотели провернуть авантюру, не получилось. Поспешил папа сделать подарок сыну на 18-летие.
Ну ничего, у Сергея еще все впереди.
Про Виталия по моему это полное непонимание ситуации. Команды готовы были взять, разумеется с соответствующей финансовой поддержкой. Петровы работали над этим весь год, не покладая рук. И никто ни малейшего права не имеет обвинять Петрова в бездействии. Да, не получилось. Как максимум, они могут обвинить Петрова в неумении найти деньги, но никак не во лжи и бездействии! Уже не первый пилот в нашей стране пытался найти спонсоров и Алешин, в свое время, и Петров, и теперь Новиков. И это не их вина, а специфика нашей системы.

И, думаю, если у Виталия не будет таких болельщиков он, будет только лучше. Они болели не за пилота, а свое удовольствие, которое когда-то доставлял им Вит своими гонками, а потом этого не получилось. Потому они на него и злы.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не понимаю что происходит с людьми, в чем вина Виталия?



Не было у Сироткина никогда нормально с деньгами. И не было никаких политических причин даже близко. Хотели провернуть авантюру, не получилось. Поспешил папа сделать подарок сыну на 18-летие.
Ну ничего, у Сергея еще все впереди.
Про Виталия по моему это полное непонимание ситуации. Команды готовы были взять, разумеется с соответствующей финансовой поддержкой. Петровы работали над этим весь год, не покладая рук. И никто ни малейшего права не имеет обвинять Петрова в бездействии. Да, не получилось. Как максимум, они могут обвинить Петрова в неумении найти деньги, но никак не во лжи и бездействии! Уже не первый пилот в нашей стране пытался найти спонсоров и Алешин, в свое время, и Петров, и теперь Новиков. И это не их вина, а специфика нашей системы.

И, думаю, если у Виталия не будет таких болельщиков он, будет только лучше. Они болели не за пилота, а свое удовольствие, которое когда-то доставлял им Вит своими гонками, а потом этого не получилось. Потому они на него и злы.

Лиза забей. Этот персонаж давно потерял адекватность, если она у него вообще была.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Не понимаю что происходит с людьми
Да всё просто на самом деле)) Просто его очередная супер-пупер бредовая теория развалилась в хлам в очередной 100500 раз и он оказался в дураках, вот и несёт всякую хрень)) Всё же очевидно на счёт Сироткина - банальная попытка распила денег по тему Сочи по схеме Разии (сначала подписались, а потом пошли денег искать), но всё им подломил Квят.

Это ещё раз доказывает, что лучше лишний раз промолчать, чем потом выглядеть дураком. Виталий, кстати, в этом плане большой молодец, лишнего ни чего не сказал и ни кого не обманывал))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да всё просто на самом деле)) Просто его очередная супер-пупер бредовая теория развалилась в хлам в очередной 100500 раз и он оказался в дураках, вот и несёт всякую хрень)) Всё же очевидно на счёт Сироткина - банальная попытка распила денег по тему Сочи по схеме Разии (сначала подписались, а потом пошли денег искать), но всё им подломил Квят.

Это ещё раз доказывает, что лучше лишний раз промолчать, чем потом выглядеть дураком. Виталий, кстати, в этом плане большой молодец, лишнего ни чего не сказал и ни кого не обманывал))

А Квят-то тут причем? :nea:
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Не понимаю что происходит с людьми, в чем вина Виталия?



Не было у Сироткина никогда нормально с деньгами. И не было никаких политических причин даже близко. Хотели провернуть авантюру, не получилось. Поспешил папа сделать подарок сыну на 18-летие.
Ну ничего, у Сергея еще все впереди.
Про Виталия по моему это полное непонимание ситуации. Команды готовы были взять, разумеется с соответствующей финансовой поддержкой. Петровы работали над этим весь год, не покладая рук. И никто ни малейшего права не имеет обвинять Петрова в бездействии. Да, не получилось. Как максимум, они могут обвинить Петрова в неумении найти деньги, но никак не во лжи и бездействии! Уже не первый пилот в нашей стране пытался найти спонсоров и Алешин, в свое время, и Петров, и теперь Новиков. И это не их вина, а специфика нашей системы.

И, думаю, если у Виталия не будет таких болельщиков он, будет только лучше. Они болели не за пилота, а свое удовольствие, которое когда-то доставлял им Вит своими гонками, а потом этого не получилось. Потому они на него и злы.
Попали в Точку! А Сноупарк - на Руси о таких говорили " ум за разум зашёл".
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
А Квят-то тут причем? :nea:

Как причем? РАФ его уже в свои достижения записало. Ну и соответственно у РАФ появился повод остальных российских пилотов не продвигать. Хоть они и раньше не продвигали. Теперь железно отмазываются, мол вот, российский пилот в Ф1 есть, чего вам еще?
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
А Квят-то тут причем?
Ну как, у Сироткиных был железный аргумент - Гран-При Сочи без русского пилота, под эту тему и просили денег, но тут объявили Квята и всё, проблема решилась сама собой, ни кто больше не собирался денег давать Сирткину.
Впрочем это жуткий оффтоп, поэтому наверно можно будет потом удалить
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Почему бы и нет? Хочется борьбу уже посмотреть, а не езду от старта до финиша согласно купленным билетам

Да всё будем смотреть, давайте скажем себе честно: Индикар и ДТМ , формулу и младшие серии. Малость позлорадствуем над Лотусом, похохочем над перлами Массы, с интересом понаблюдаем за противостоянием Олонсо и Кими и уж вдоволь нахохочемся над Катером -" Кобояши будет бить машины" - уже сейчас говорит Фернандес. Но болеть будем за Виталия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху