• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 ROLEX MAGYAR NAGYDIJ 2019

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Албона превозносит только русофобский Чемп. Остальные адекватные источники восхищаются их борьбой с Квятом и вангуют о срочном переводе его в РБ . :ag:

ты чемп с фэньюз не перепутала? :blush2: на чемпе зажигают боты, но не ресурс, на фэ-ньюз и ресурс и боты русофобские)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Оказывается, Квят выиграл старт в Венгрии – начал с обгона. Провал случился из-за слишком жесткой обороны другого соперника


По телевизору эти кадры не показали.
Когда российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят после первого круга на Гран-при Венгрии оказался на 15 позиции при старте 13-м, многие фанаты и медиа моментально навесили на №26 ярлык очередного неудачного старта. Однако, как выяснилось, гонщик из Уфы на самом деле стартовал отлично и даже обогнал напарника (начавшего гонку 12-м) после первого поворота — но следующий соперник Нико Хюлькенберг из «Рено» захлопнул калитку слишком жестко, из-за чего Даниил и выехал на поребрик, потеряв несколько позиций.
По телевизору и в основных трансляциях этот момент не показали, зато он всплыл во время анализа борьбы на трассе в исполнении бывшего пилота «Ф-1» и официального эксперта серии Джолиона Палмера.

Рассмотрим покадрово.
fetch

Квят пользуется лучшим выходом из поворота и объезжает Албона.
fetch

Практически догоняет Нико Хюлькенберга.
fetch

Немец захлопывает калитку на гоночной траектории.
fetch

У Даниила появляется нужда перестроиться на внешнюю траекторию – но по ней едет напарник, и места у Квята перед поворотом не так много. Приходится тормозить сильнее и уезжать глубже, чтобы не вылететь с трека.
fetch

Албон получает шанс затормозить чуть раньше и вернуть позицию на смене траекторий.
fetch

Квят разгоняется позднее остальных (да еще и с астротерфа, где сцепление ниже), и потому проигрывает место еще и Серхио Пересу.
Конечно, гонки были честными, несмотря на всю жесткость – но вряд ли Даниила можно обвинять в плохом старте или унылом доезжании до финиша. В итоге №26 пришлось прорываться и заново обгонять Албона на 19-м круге. И вышло блестяще!
Главное, что даже в такой жесткой и плотной борьбе обошлось без контактов и торпедирований — нередкого спутника маневров Квята из 2017-го.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Наверно надо открывать тему Спа.
Для затравки, так сказать, Гадсли идет в ТР, а Альбом в РБ уже с Бельгии.
Вот в новой теме без нерва эту новость обсудим, а пока тема откроется, спокойно выдохните и обдумайте ситуевину.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот так новость! Я в шоке!

Элбон заменит Гасли в Red Bull начиная с Гран При Бельгии




12 авг. 2019 г., 13:25


Квят продолжит выступать за Toro Rosso, Гасли станет его напарником.


Red Bull изменит состав пилотов в двух своих командах после летнего перерыва в Формуле 1. Начиная с Гран При Бельгии место Пьера Гасли в Red Bull Racing займет Александр Элбон. Он составит пару пилотов с Максом Ферстаппеном.

Гасли вернется в Toro Rosso, за которую выступал в прошлом сезоне. Пьер будет выступать в паре с россиянином Даниилом Квятом.
В пресс-релизе, посвященном перестановкам в составе, Red Bull пояснила, что замена Гасли на Элбона необходима, чтобы выбрать лучшего пилота для команды на сезон-2020.

Гасли перешел в Red Bull в этом сезоне и в 12 Гран При набрал 63 очка против 181-го у Ферстаппена. В чемпионате француз идет на шестом месте.
Элбон в этом году дебютировал в Формуле 1. На его счету 16 очков и 15-е место в чемпионате. При этом таец набрал на 11 очков меньше, чем его напарник по Toro Rosso Даниил Квят, который идет в чемпионате девятым.





Пока даже и не знаю что думать по этому поводу!
Надеюсь, что это означает только то, что у Дани уже есть договоренность о контракте с другой командой.

Иначе просто нет слов ...​


 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Вот так новость! Я в шоке!

[FONT=&]Элбон заменит Гасли в Red Bull начиная с Гран При Бельгии


[/FONT]
[FONT=&]

12 авг. 2019 г., 13:25


Квят продолжит выступать за Toro Rosso, Гасли станет его напарником.


Red Bull изменит состав пилотов в двух своих командах после летнего перерыва в Формуле 1. Начиная с Гран При Бельгии место Пьера Гасли в Red Bull Racing займет Александр Элбон. Он составит пару пилотов с Максом Ферстаппеном.

Гасли вернется в Toro Rosso, за которую выступал в прошлом сезоне. Пьер будет выступать в паре с россиянином Даниилом Квятом.
В пресс-релизе, посвященном перестановкам в составе, Red Bull пояснила, что замена Гасли на Элбона необходима, чтобы выбрать лучшего пилота для команды на сезон-2020.

Гасли перешел в Red Bull в этом сезоне и в 12 Гран При набрал 63 очка против 181-го у Ферстаппена. В чемпионате француз идет на шестом месте.
Элбон в этом году дебютировал в Формуле 1. На его счету 16 очков и 15-е место в чемпионате. При этом таец набрал на 11 очков меньше, чем его напарник по Toro Rosso Даниил Квят, который идет в чемпионате девятым.





Пока даже и не знаю что думать по этому поводу!
Надеюсь, что это означает только то, что у Дани уже есть договоренность о контракте с другой командой.

Иначе просто нет слов ...​

[/FONT]
[FONT=&]
[/FONT]

А, на пример, такой вариант:
на место в "Быках" претендуют все три.
Возможности и способности Дани руководство знает прекрасно, а вот подрастающее поколение - темна вода во облацех..
Гасли явил себя во всей красе в этом сезоне и в списке претендентов явно на последнем месте.
Теперь очередь за Албошей: должОн проявить себя в старшей команде, чтобы было с кем и с чем сравнивать.

Ну-у, и если Даню сейчас в "Быки", то кто "Телят" тащить будет? АлбГаслям это явно не по силам!!!
Предоставь этот детский сад самим себе - сольются, и к бабке не ходи.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да будет та же фигня, что и с Гасли. С небольшими отличиями и не факт, что в лучшую сторону...
Алекс мне нравится, но не тогда, когда он переходит дорогу Дане. :ag:
Поэтому очень надеюсь, что твой прогноз сбудется.

В общем у меня такие варианты:

1. Марко хоть и заявлял, что Макс останется в команде, возможно у него таки нет 100% уверенности. Ведь о продлении контракта официально не объявлено. Рб прогрессирует, но стать чемпионов на ней для Макса пока очень затруднительно. И он хочет посмотреть до конца сезона. Тем более, что места Боттаса и Феттеля остаются под вопросом.
2. В ТР не хотят упустить свое место в КК. А Даня таки больше набирает очков.
3. У Квята есть договоренность с какой-либо командой.

иначе логику не могу понять.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А, на пример, такой вариант:
на место в "Быках" претендуют все три.
Возможности и способности Дани руководство знает прекрасно, а вот подрастающее поколение - темна вода во облацех..
Гасли явил себя во всей красе в этом сезоне и в списке претендентов явно на последнем месте.
Теперь очередь за Албошей: должОн проявить себя в старшей команде, чтобы было с кем и с чем сравнивать.

Ну-у, и если Даню сейчас в "Быки", то кто "Телят" тащить будет? АлбГаслям это явно не по силам!!!
Предоставь этот детский сад самим себе - сольются, и к бабке не ходи.
Это и пугает. Значит команда не уверена в Квяте?
если бы именно его рассчитывали взять в РБ, то нет смысла проверять Албона. Наоборот, надо Дане дать больше времени на вкат.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да, блин, хорошая новость для Дани, если б Даню перевели, а он сдулся бы не дай бог, ВСЁ!!!

Вспомните Физика, он феерил на форсах, пересел в фуры к киману и все)))) думали бадоер хреновый, ан нет, Киман лучшмй просто и может ухерачить любую лошадь)))

Второе надо посмотреть как будет Газли на фоне Квята)))

И третье, для Квята открыты двери, учитывая возможное движение в верхах...

и четвертое, Алюон сильно подтянулся к Дане, сначала сезона, уж не знаю, объективное это было движение, или враги сожгли родную хату)))

и пятое, если Албон будет близок к Максу, то Даня на коне)))
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Это и пугает. Значит команда не уверена в Квяте?...

Рупь за сто, что команда больше чем уверена в Дане.
Но поманить морковкой молодое дарование, чтобы не скуксился - это в стиле Дохтура.
Албоша сольет Тапку в одну калитку, чем даст повод Доктору отправить обратно, пожурив по-отечески и порекомендовав продолжить работу над собой, поскольку на сегодня он, Албоша, не тянет на "Быков", но может стать лидером в "Телятах".
По мне, так вполне вариант: и овцы сыты, и волки целы!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
что то нехорошее у меня предчувствие... Ладно. болеем и ждем.
 
  • Like
Реакции: tatu

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
По мне, так Албона отдали на съедение. Маловероятно, что на него делают серьёзную ставку.

Я бы точно на его месте не стал радоваться такому "повышению".
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Я бы назвал сейчас троих форумчан, которые совершенно не испытывают никакого шока... Напомню:

1. После третьей или четвертой (точно не помню) гонки, на форуме было достаточно логично доказано, что Гуслика заменят летом... Большинство не поверило.

2. Было точно также логично доказано, что Гуслика могут поменять на Албона. Большинство не поверило. Ну, бред, чё...

3. Затем неоднократно было отмечено: присмотритесь к Албону!

4. И последнее: было достаточно логично высказано, почему Квят может не оказаться в Быках. И опять игнор к инфе...

А теперь, вот ШОК... ВАС же полгода тут готовили к этому! И не раз говорили, что это реально!

Ладно. Свершилось. Что дальше?

1. Албон будет лучше Гасли, в этом нет никаких сомнений! И результат покажет, и руководство не раз скажет, какое оно мудрое и умное, что взяли Санька! Кто не верит, подождите чуток (несколько гонок)...

2. Гуслик получит "синдром неудачника Квята"... И если сам неудачник Квят смог выйти из этой опы, переждав в Фурах, то боюсь, у Пьера будет более сложная ситуация. Предположу, что он из этой ямы не выберется, практически ему придется покинуть формулу. Не верю пока, что у него окажется стержень, как у Дани. Но тут все зависит от него самого.

3. Еще раз Доктор показал всему миру, какой он козлина! Все песни, что никаких рокировок летом (в середине сезона) не будет и т.д и т.п. это всё для доверчивых до не невозможности болел. Лиза, это в твой огород... Нельзя верить всему тому, что поют руководители команд в СМИ. Ну, в первый раз что ли вранье вылезло? Это же постоянно вылезает. Можно сказать, что это практически НОРМА для формулы, говорить одно, а по факту делать совершенно другое. Какая может быть тут вера?

4. Причем тут вообще Торики? Дочерня команда обслуживает главную. Её вообще не спрашивают, а только ставят на вид. Сказано отдать Албона, отдадут Албона. Квята? Его отдадут. Тост, как начальник вспомогательного цеха: тарного или ремонтно-механического. Кто работал на предприятиях, тот понимает о чем речь. Есть основные цеха, есть вспомогательные, которые обслуживают основные. И все внимание хозяев к основному производству.

Итог: Гасли меняют, потому что есть шанс побороться за второе место! С Квятом не договорились, поэтому берут Санька. Убивая двух зайцев: он лучше Гасли и станет отличным вторым номером. Плюс удар по самолюбию Квята: типо мог быть и ты, если бы не твоя строптивость за равные пплюшки.
Это все понятно, и никаких тут нет странных поступков от доктора и ко. Все как раз логично и в его стиле: Ничего личного, только бизнес!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
.........

Итог: Гасли меняют, потому что есть шанс побороться за второе место! С Квятом не договорились, поэтому берут Санька. Убивая двух зайцев: он лучше Гасли и станет отличным вторым номером. Плюс удар по самолюбию Квята: типо мог быть и ты, если бы не твоя строптивость за равные пплюшки.
Это все понятно, и никаких тут нет странных поступков от доктора и ко. Все как раз логично и в его стиле: Ничего личного, только бизнес!

какой удар по самолюбию Квята, ему его столько раз пытались сломать, что он, просто молодчик!!!! ну и мужик само собой русский с небольшим акцентом, квятофобам пастись))) если заглянули, если вас из стойла ньюзовского выпустили)))

второе смотрите работу менеджера Квята))) как его зовут?

однако маневры Квята регулярно в новостях в топах, Фитиля дали как злого гения, бедняжка не вспомнил имени, типа Торпеда, но у фитиля реально подгорает фитиль)) поэтому это скорее плюсом идет, ну и опять таки

рождение дочери с кровной связью с чемпионом, чье имя на слуху)))

переживать надо Халку.... переживать надо Грожану, переживать надо Сайнсу (чуть меньше), переживать надо Строллу, невзирая НА, папа должен сказать уже, покатался и хватит, бабло раз, НУ И ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ!!! КСТАТИ НА ЧЕМПЕ И НЬЮЗЕ НЕ ПОДГОРАЕТ ОТ РЕНТЫ??? ДЕБИЛЫ СЦУКО, МАтЬ ИХ ИТИТЬ!!!! сорян за капс, щоб им видно было и на лбу куй вырос!!! это вам за Виталю, педерасня!!!

а собственно в остальном, я спокоен как удав, все просто отлично, и фсёёёёёё в кайф, все в кайффф, пусть бесятся наши штампованные враги))) эхх Юра-юра, такие песни писал, а на старости к либерастне свалился)))

всем мир и жвачка)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да, блин, хорошая новость для Дани, если б Даню перевели, а он сдулся бы не дай бог, ВСЁ!!!

Вспомните Физика, он феерил на форсах, пересел в фуры к киману и все)))) думали бадоер хреновый, ан нет, Киман лучшмй просто и может ухерачить любую лошадь)))

Второе надо посмотреть как будет Газли на фоне Квята)))

И третье, для Квята открыты двери, учитывая возможное движение в верхах...

и четвертое, Алюон сильно подтянулся к Дане, сначала сезона, уж не знаю, объективное это было движение, или враги сожгли родную хату)))

и пятое, если Албон будет близок к Максу, то Даня на коне)))
Ага, Даня тогда будет не на коне, а на пони в ТР кататься!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По мне, так Албона отдали на съедение. Маловероятно, что на него делают серьёзную ставку.

Я бы точно на его месте не стал радоваться такому "повышению".

не ради словца или прогноза типа я там говорил, но Албон растет, как минимум недалек от Квята...

и посмотрим, как оно будет, хотя Спа слишком имхо серьезная трасса для пересадки, там предел чреват встречей с праотцами т-т-т....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Итог: Гасли меняют, потому что есть шанс побороться за второе место! С Квятом не договорились, поэтому берут Санька. Убивая двух зайцев: он лучше Гасли и станет отличным вторым номером. Плюс удар по самолюбию Квята: типо мог быть и ты, если бы не твоя строптивость за равные пплюшки.
Это все понятно, и никаких тут нет странных поступков от доктора и ко. Все как раз логично и в его стиле: Ничего личного, только бизнес!
Вот в этом я не уверена. А пытались? Квят, совсем недавно стоя на подиуме, говорил, что готов бороться за подиумы. Говорил что готов гонять в одной команде с Максом. А потом, когда представилась реальная возможность отказался?
Не очень верится. А если у него было выбора, либо сейчас, либо никогда. Он в такой ситуации отказался? Не верю.
Либо не предлагали, либо на то есть веская причина в виде другого контракта.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ага, Даня тогда будет не на коне, а на пони в ТР кататься!

играем в шахматы, если саша близок к максу, то объективно, учитывая, что Дана сильнее Сани, то при всех прочих равных, он может составить реальную конкуренцию тапку, и если на ториках даня держит машину в повороте так, как держит, представим, что он сможет делать на старшей тарантайке?

и не самое маловажное, Даня может быть аргументом с тапком для дохтура)))) типа да вали ты на хрен, Даня не хуже тебя, а ты дутый тапок))))


з.ы. чуть не забыл по последнему ГП)))) я впервые болел за Хэма, как никогда)))))))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
не ради словца или прогноза типа я там говорил, но Албон растет, как минимум недалек от Квята...

Албону болид ТР подходит гораздо больше, чем РБ. Албон выглядит хорошо, но и Гасли не такой лох, как сейчас это выглядит со стороны.

Перейдя в РБ он получит те же проблемы, что и Гасли. Лично я не вижу, за счёт чего он может справиться лучше Пьера.
 
Сверху