• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, я смогу сделать предложение, если все будет норм в течение месяца-двух-хорошее.... по одному из направлений, но оно сработает при синергии с другими вещами....
А если нет?

Вы просто гляньте так, на досуге, сколько я тут пишу и сколько остальные. Общения практически нет.
И с сайтом ... Новости ставить некому.
Я уже 3,5 года это делаю. Просто так, из увлеченности и по доброте душевной.
Я устала. УСТАЛА!!!
Тем более, что гонки меня в последнее время очень мало интересуют.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Я устала. УСТАЛА!!!
так не мучь себя. ты ни кому не должна. смысла нет продолжать. 5 человек перебрасываются десятком постов в основном про политику ....
единственно стоящее - мысли Сноба. Но он нам даст ссылочку, где его можно почитать, и мы по-читаем. можно оставить чат на чатоводе или еще где.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
так не мучь себя. ты ни кому не должна. смысла нет продолжать. 5 человек перебрасываются десятком постов в основном про политику ....
единственно стоящее - мысли Сноба. Но он нам даст ссылочку, где его можно почитать, и мы по-читаем. можно оставить чат на чатоводе или еще где.
Давно бы так сделала. Но в сайте и форуме остается часть моей души. Знаю есть еще несколько человек, которым небезразлична судьба нашего детища.
А вы все? Что, вот так возьмем и разбежимся? t2609
А чат ... я тебе скажу чем чат закончится. Привет - привет - и тишина. Было, проходили :)

Да ладно, проехали. Ну могу я покапризничать немного? :er::eb::ey::fc:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Понимаю, что с работой сайта у нас проблемы. Но на главной нужно до конца держать марку. Посмотрите на текущую таблицу ЛЗ, там путаница и по очкам и по расположению гонщиков.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Понимаю, что с работой сайта у нас проблемы. Но на главной нужно до конца держать марку. Посмотрите на текущую таблицу ЛЗ, там путаница и по очкам и по расположению гонщиков.
Возьмешься вести эти таблицы? :)

Есть желающие?

Проще закрыть ...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вчера оставила восхищенный пост,а сегодня его не нашла..

Вчера обновляли форум. Некоторые посты за вчерашний день были потеряны. Кому то важно можете повторить.

Ну ...., работаем как умеем :vip_924:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В связи с переходом Виталия в другую серию, да и появлением нашей молодежи надо бы переформатировать форум.
Есть предложения по расположению Разделов и Тем?
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
В связи с переходом Виталия в другую серию, да и появлением нашей молодежи надо бы переформатировать форум.
Есть предложения по расположению Разделов и Тем?
Я первый шаг сделал...)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Кризис, он и в Африке кризис! С деньгами у народа напряжёнка. Так что, если хотим, чтобы сайт и форум существовали, давайте скинемся!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня к вам неприличное предложение. :)

Необходимо обновление сайта.

Так как Петров собирается продолжить гоночную карьеру, не хотелось бы сайт закрывать, чтобы на нем хотя бы для нас самих были статьи о Виталике.

Требуется всего 3 278 руб., надеюсь осилим?

Реквизиты на главной форума.

Всем спасибо, кто присылает деньги. Они идут на хостинг и недавно (помните сайт не работал?) пришлось докупить место.
Просьба писать в личку о том, что вы послали деньги, чтобы убедиться, что они дошли.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В связи с возвращением Виталия Петрова в гонки, на форум возвращаются пользователи, которые давно здесь не были.
Если у вас возникли проблемы, пишите на адрес info@racetime.ru
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У пользователя Пилот указан не действующий адрес электронной почты, поэтому он не может авторизоваться.
Необходимо зарегистрироваться заново или сообщить мне действующий адрес.
на e-mail


 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
У меня к вам неприличное предложение. :)

Необходимо обновление сайта.

Так как Петров собирается продолжить гоночную карьеру, не хотелось бы сайт закрывать, чтобы на нем хотя бы для нас самих были статьи о Виталике.

Требуется всего 3 278 руб., надеюсь осилим?

Реквизиты на главной форума.

Всем спасибо, кто присылает деньги. Они идут на хостинг и недавно (помните сайт не работал?) пришлось докупить место.
Просьба писать в личку о том, что вы послали деньги, чтобы убедиться, что они дошли.

Лиза,а есть номер карты,чтоб деньги кинуть? Мне картой удобнее :blush2:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,334
Реакции
1,961

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ругается сберонлайн, говорит нет такого номера :( Одна цифра лишняя.
Да, у некоторых почему-то ругается на мою карту.

Можно на эту 4276380106038982 (карта сына), он даже чаще платит со своей карты за сайт.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
У меня банкомат не ругался,все норм.
 
Сверху