• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вот эта работает.

Спасибо ребята, Sybiryak, Ланка, транзит! Извините, если кого не указала. Если есть возможность писать текст при отправке, пишите свои ники.
Не имей 100 рублей, а имей сто друзей! Или с миру по нитке, голому рубаха. Даже 100 руб для нас важны!

Отдельное спасибо Алексею (April), он регулярно поддерживает наш сайт и форум.

Если друзей прибавится, то может и редактора на сайт заведем c0537
 
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лиза, я уже вроде задавал вопрос, но ответ не помню. Задам еще - на главной форума отключены комментарии к статьям. Почему? Случайность или текущий "движок" сайта не позволяет?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, я уже вроде задавал вопрос, но ответ не помню. Задам еще - на главной форума отключены комментарии к статьям. Почему? Случайность или текущий "движок" сайта не позволяет?
Ты имел ввиду сайта? Да, они отключились видимо при обновлении сайта. А включить некому. Я не знаю как это делается.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
дусту насыпь, начальник.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лиза, а почему новые ответы в теме "обсуждения гонок" не попадают в список новых ответов (в правой части страницы форума) ?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Просьба всем отключить блокировку рекламы на нашем форуме. И иногда щелкать по ней.
Вам зарядка для пальцев и нам польза!
:ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Ознакомившись с материалом газеты «Известия» о том, что в России любой нотариус сможет заверить факт оскорбления кого-либо в Интернете, среднестатистический обитатель сети может задаться «сакральным» вопросом: «это что же - уже и виртуально никого не пошлёшь?..»

В материале журналист Анастасия Алексеевских ссылается на Федеральную нотариальную палату, решившуюся расширить пространство для деятельности примерно восьми тысяч российских нотариусов. Если верить информации «Известий», то теперь любой нотариус имеет право заверять факты интернет-оскорблений и интернет-издевательств, если к нему (к нотариусу) обратиться сам оскорблённый, предоставляя доказательную базу.

:newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ознакомившись с материалом газеты «Известия» о том, что в России любой нотариус сможет заверить факт оскорбления кого-либо в Интернете, среднестатистический обитатель сети может задаться «сакральным» вопросом: «это что же - уже и виртуально никого не пошлёшь?..»

В материале журналист Анастасия Алексеевских ссылается на Федеральную нотариальную палату, решившуюся расширить пространство для деятельности примерно восьми тысяч российских нотариусов. Если верить информации «Известий», то теперь любой нотариус имеет право заверять факты интернет-оскорблений и интернет-издевательств, если к нему (к нотариусу) обратиться сам оскорблённый, предоставляя доказательную базу.

:newcofus:
За свои слова надо отвечать везде. По закону. :yes3:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
За свои слова надо отвечать везде. По закону. :yes3:

Все ли имеют такую возможность, вернее, не только все, да?
зы будьте любезны, ланкешон, мерси, не хотел обидеть, .....))))) извиняйте, ....
ззы *ищет в телефонной книге телефон адвоката*
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ознакомившись с материалом газеты «Известия» о том, что в России любой нотариус сможет заверить факт оскорбления кого-либо в Интернете, среднестатистический обитатель сети может задаться «сакральным» вопросом: «это что же - уже и виртуально никого не пошлёшь?..»

В материале журналист Анастасия Алексеевских ссылается на Федеральную нотариальную палату, решившуюся расширить пространство для деятельности примерно восьми тысяч российских нотариусов. Если верить информации «Известий», то теперь любой нотариус имеет право заверять факты интернет-оскорблений и интернет-издевательств, если к нему (к нотариусу) обратиться сам оскорблённый, предоставляя доказательную базу.

:newcofus:

7000 рублей одно заверение
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиз, предложение... последние ответы в темах, пусть там висит только последний ответ, и соответственно пять или сколько топ тем, где последний ответ, та и наверху.... а то темы зашибаются
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, предложение... последние ответы в темах, пусть там висит только последний ответ, и соответственно пять или сколько топ тем, где последний ответ, та и наверху.... а то темы зашибаются
Ты слишком хорошо обо мне думаешь. Если бы я еще знала как это сделать. :)
Я, конечно, пороюсь, но результат не обещаю.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, предложение... последние ответы в темах, пусть там висит только последний ответ, и соответственно пять или сколько топ тем, где последний ответ, та и наверху.... а то темы зашибаются
Ты кстати если боишься что-то пропустить, жми вверху под словом Форум "Новые сообщения" и увидишь все непрочитанные во всех темах.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты кстати если боишься что-то пропустить, жми вверху под словом Форум "Новые сообщения" и увидишь все непрочитанные во всех темах.

я не за себя, я чтобы популярные темы висели на виду, т.е. кому то футбол в пип не уперся... а там например собралась питейная компания и так обменивается эпитетами и тд... по полстроки.... а может кому кошки интересны или политика.... или юмор... а эти темы забиваются, это типа маркетинга и рекламы
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Вчера после 22-х и сегодня 1-ю половину дня форум не работал только у меня или вообще?
 
Сверху