• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
И так.

Для существования сайта минимум необходимо 6 тыс руб в мес.

Сумма взноса будет зависеть от количества человек, если таковые вообще найдутся.

Хотите ли вы чтобы сайт продолжил свое существование. Прошу всех подумать хорошенько, надо ли вам это. Это не помощь кому-либо. Это скорее наше общее хобби. Хотя энтузиастов осталось очень мало.
Прошу ответить честно.

Я готов (не в смысле - пьян :ag: )...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
СБ РФ: 6390 0238 9057 860447
Соответствует? Кто хозяин счёта? А то, помнится, "накладки" были.:vip_379:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
И так.

Для существования сайта минимум необходимо 6 тыс руб в мес.

Сумма взноса будет зависеть от количества человек, если таковые вообще найдутся.

Хотите ли вы чтобы сайт продолжил свое существование. Прошу всех подумать хорошенько, надо ли вам это. Это не помощь кому-либо. Это скорее наше общее хобби. Хотя энтузиастов осталось очень мало.
Прошу ответить честно.

Я тоже в деле.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,056
Реакции
3,647
И так.

Для существования сайта минимум необходимо 6 тыс руб в мес.

Сумма взноса будет зависеть от количества человек, если таковые вообще найдутся.

Хотите ли вы чтобы сайт продолжил свое существование. Прошу всех подумать хорошенько, надо ли вам это. Это не помощь кому-либо. Это скорее наше общее хобби. Хотя энтузиастов осталось очень мало.
Прошу ответить честно.

Пардоньте, Австрия и Эстония тут категорически ни при чем. Русские, живущие в этих странах - да, при чем. Участвую в продолжении, если что.

Австрия - аналогично...
P.S. Правда, какой там я русский? Столько намешано... Разве только по-духу? Но и тут, сдается, самую малость...

Я готов (не в смысле - пьян :ag: )...

и я , и я ))

- - - Добавлено - - -

чаво куда скока ?


Вот и чудненько: списочного состава достаточно, при внесении всего лишь 20 евриков (но, прошу учесть, - ежемесячно) каждым, для обеспечения "прожиточного минимума" сайта. Всё, что кто "кинет" сверх, или кто еще добавится - фонд развития.
По-моему, все слепляется. А скульптор у нас, хоть местами и блондинка, - замечательный. Просто, ну-у-у вот просто, - за-ме-ча-тель-ный!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
местами и блондинка

s11.jpg
ca372523d4.jpg



главное чтобы не так :ag:
1301121546_36348826_1228662475__mg_1859.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вот и чудненько: списочного состава достаточно, при внесении всего лишь 20 евриков (но, прошу учесть, - ежемесячно) каждым, для обеспечения "прожиточного минимума" сайта. Всё, что кто "кинет" сверх, или кто еще добавится - фонд развития.
По-моему, все слепляется. А скульптор у нас, хоть местами и блондинка, - замечательный. Просто, ну-у-у вот просто, - за-ме-ча-тель-ный!!!

вот по последнему, ну точно нерусский)))))))) smehs-197 народ изъявил желание, и некоторые спросили скока вешать в граммах, а ты уже всем взнос обозначил))))) я не в укор нормально..

меня тоже пиши, но пока смогу... 31го должен сократиться, а там как сложится... :vip_924: либо на щите-либо под щитом)))
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
У меня тоже дедлайн 31-го...(
Или... или уйду в поиск...
Пока участвую, скока смогу, без конкретики. Государство своих сервов не жалует...(
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я пока тоже без работы. Но не сдаюсь, у меня есть пособие по инвалидности :ag:


И так на сегодня получается такой состав:

1 -
Aleliz
2 - April
3 - Snob
4 - vonweitem
5 - Benjov
6 - транзит
7 - karramba
8 - Gunn ?
9 - РО-6Н ?

.......

Итого пока по 666,66 р. на лицо. Сатанинское число
:gu: :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,056
Реакции
3,647

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот сюда меня, пожалуйста, не вмешивайте! С меня -20, и никакого усредненного сатанинства...
Ну вы меня не первый год знаете, средства никуда кроме сайта не пойдут. А в этом деле средств много не бывает. :bs:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Когда приступать? Есть какой-то срок?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я пока тоже без работы. Но не сдаюсь, у меня есть пособие по инвалидности :ag:


И так на сегодня получается такой состав:

1 -
Aleliz
2 - April
3 - Snob
4 - vonweitem
5 - Benjov
6 - транзит
7 - karramba
8 - Gunn ?
9 - РО-6Н ?

.......

Итого пока по 666,66 р. на лицо. Сатанинское число
:gu: :ag:


китайцев надо привлечь)))) они валом побегут на это число, что там у нас с Ма ... забыл как его... у нас есть переводчик на китайский? :) :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиз, еще один вопрос, кацца карта СБ немосковская, почему?

з.ы. я тут одолжил нашему форумчанину 5-ку по доброте душевной, сами знаете кому, он сроки уронил.... я просить не буду... если он готов отдать на форум забирайте....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, еще один вопрос, кацца карта СБ немосковская, почему?
Номер карты, который на главной форума московский, мой личный. С нее буду платить 5 тыс за новости 1 чел. и 1 тыс за хостинг (поверьте, кроме нас с Ирой (Irka) бесплатно ставить новости дураков больше нет :ag:, но я уже не в состоянии круглосуточно сидеть на сайте, а Ирка колесит вечно по стране и за ее пределами и у нее часто не бывает нормального интернета). Да и за 5 тыс нужно было сильно поискать. Или есть желающие?

Когда начинать я скажу. Как раз с нового месяца, видимо, и получится. Если все согласны с таким раскладом, то сайт продолжит работу.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Прочитала ваши соображения.
К сожалению, могу помочь только нематериально, если будем сохранять сайт, то обязуюсь писать интересные обзоры и переводить интересные польские новостные статьи.
Я очень затруднена в движении, боюсь, что впереди светит инвалидная коляска, сижу почти всё время дома, да и с переводами в Россию у нас полная ..опа.Море контроля, объяснений, куда, зачем и т.д.
Я один раз переводила на адрес Жене 50 баксов - еле высидела в одном банке среди иностранных студентов, эл. кошельки у нас почти не работают.
Как-то так.
Сайт люблю. Жаль будет, если закроемся.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прочитала ваши соображения.
К сожалению, могу помочь только нематериально, если будем сохранять сайт, то обязуюсь писать интересные обзоры и переводить интересные польские новостные статьи.
Я очень затруднена в движении, боюсь, что впереди светит инвалидная коляска, сижу почти всё время дома, да и с переводами в Россию у нас полная ..опа.Море контроля, объяснений, куда, зачем и т.д.
Я один раз переводила на адрес Жене 50 баксов - еле высидела в одном банке среди иностранных студентов, эл. кошельки у нас почти не работают.
Как-то так.
Сайт люблю. Жаль будет, если закроемся.
Свои статьи это лучше, чем деньги! :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И так. Заканчивается оплата хостинга. Кто все-таки решился на участие в продлении работы сайта, шлите деньги на указанные на главной форума реквизиты.
Посмотрим сколько у нас осталось энтузиастов. :ag:
(просьба указать слово "racetime")
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху