• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
этот номер?
Карту СБ РФ: 6390 0238 9057 860447
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В общем новость у меня такая:
Человек, который вроде как соглашался ставить новости за 5 тыс, не хочет это делать за такую сумму.

Считаю, что дальше нет смысла поддерживать эту агонию с сайтом. Новости можно почитать и на других. Самые интересные можно и на форум притащить и обсудить.
Так что всем большое спасибо за поддержку. Деньги, присланные вами, пойдут на оплату хостинга форума. Присылать пока больше ничего не надо.

ФОРУМ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
В общем новость у меня такая:
Человек, который вроде как соглашался ставить новости за 5 тыс, не хочет это делать за такую сумму.

Считаю, что дальше нет смысла поддерживать эту агонию с сайтом. Новости можно почитать и на других. ...

Не совсем согласен с такой постановкой вопроса.

Новости для новостей лично мне не очень интересны в таком виде, как они есть на том же ньюсе. Гнаться за "количеством новостей в день" ИМХО никакого смысла нет. Лучше ставить штук пять в день, но действительно интересных (неожиданных, парадоксальных, долгожданных...). Плюс результаты соревнований.

Российские сайты тиражируют новости, зачастую черпая их из одних и тех же мест. Этот формат себя изживает. На том же ньюсе "редколлегия" не очень то "шарит" в теме - их уровень ничем не лучше обычных продвинутых фанатов. Скорее наоборот :ag:

Зачем соревноваться с ними в этом?

Если я правильно понимаю, то чтобы просто ставить новости , не требуется особенного умения или специальных знаний. Нужно быть немного в теме и располагать временем на это. По сути, необходимо на постоянной основе быть в инете. Если уж на то пошло - могу сына к этому делу подключить, по последнему параметру он подходит, русским языком владетет лучше меня. А если ему ещё и 5 тыс. заплатят - будет и немало энтузиазма... :ag:

Проблема, что гонками интересуется постольку-поскольку (про Феттеля знает :ag: ), но это решается, к примеру путём создания специальной темы для новостей, куда все неравнодушные и желающие бросают ссылки на интересные новости, а тот, кто ставит, мониторит эту тему и оформляет на сайте.

Короче, пытаться сделать конкурента ньюсу никакого смысла нет. А вот что-то вроде блога - вполне можно организовать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не совсем согласен с такой постановкой вопроса.

Новости для новостей лично мне не очень интересны в таком виде, как они есть на том же ньюсе. Гнаться за "количеством новостей в день" ИМХО никакого смысла нет. Лучше ставить штук пять в день, но действительно интересных (неожиданных, парадоксальных, долгожданных...). Плюс результаты соревнований.

Российские сайты тиражируют новости, зачастую черпая их из одних и тех же мест. Этот формат себя изживает. На том же ньюсе "редколлегия" не очень то "шарит" в теме - их уровень ничем не лучше обычных продвинутых фанатов. Скорее наоборот :ag:

Зачем соревноваться с ними в этом?

Если я правильно понимаю, то чтобы просто ставить новости , не требуется особенного умения или специальных знаний. Нужно быть немного в теме и располагать временем на это. По сути, необходимо на постоянной основе быть в инете. Если уж на то пошло - могу сына к этому делу подключить, по последнему параметру он подходит, русским языком владетет лучше меня. А если ему ещё и 5 тыс. заплатят - будет и немало энтузиазма... :ag:

Проблема, что гонками интересуется постольку-поскольку (про Феттеля знает :ag: ), но это решается, к примеру путём создания специальной темы для новостей, куда все неравнодушные и желающие бросают ссылки на интересные новости, а тот, кто ставит, мониторит эту тему и оформляет на сайте.

Короче, пытаться сделать конкурента ньюсу никакого смысла нет. А вот что-то вроде блога - вполне можно организовать.
Я только ЗА. Даже могу изредка ставить интересные новости. А вот вкладывать деньги для меня пока проблематично.
Если народ посчитает нужной и полезной работу сайта и продолжит слать деньги, обязуюсь пересылать по указанному счету. Или даже можно напрямую, там решим.
Только одному человеку все-таки это сложно. Нужна хотя бы парочка. :)


Прошу всех заинтересованных форумчан высказать свое мнение по этому поводу (здесь или в личке).
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Я могу помогать если что) Но постоянно уже сил нет, да и времени)
 
  • Like
Реакции: Snob

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть желающие поддержать сайт в следующем месяце?
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Постараемся... По мере...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Почему-то люди стесняются платить мало.... во первых, мало это понятие растяжимое, у каждого оно свое.
Во-вторых, как говорится : "С миру по нитке - голому рубаха!" :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Почему-то люди стесняются платить мало.... во первых, мало это понятие растяжимое, у каждого оно свое.
Во-вторых, как говорится : "С миру по нитке - голому рубаха!" :ag:

Скоро и я
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А что если нам замутить новости ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о НАШИХ пилотах? Начиная с младших серий, все, что сможем коллективно найти, вплоть до личных связей...:vip_379:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А что если нам замутить новости ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о НАШИХ пилотах? Начиная с младших серий, все, что сможем коллективно найти, вплоть до личных связей...:vip_379:
Судя по статистике прочтения статей о НАШИХ в младших сериях, ими интересуются гораздо меньше людей.
НО. Я думаю это не мешает ставить новости о наших. Просто "исключительно" не надо. Надо ставить ВСЁ интересное, а люди сами будут выбирать что им читать.
Наша цель изначально и была как можно больше рассказывать именно о наших. Но эту инфу надо выискивать. Если все будут кидать ссылки, а кто-то их ставить на сайт, я только "ЗА".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не выйдет у нас с вами ничего. Посещаемость даже форума сильно падает.
Народ заходит, читать нечего. Не всем же интересны технические темы типа "Стили пилотирования" (хорошо хоть там дискуссия).
На форуме важны разные мнения. Новости различные можно везде почитать. Нужно больше именно ваше отношение к различным новостям.
Я уже не знаю, что можно еще сделать....
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Лиз, не переживай, ну не получилось и что теперь сделаешь. да, жалко затраченных сил, но... это жизнь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И так, последняя попытка. :)

С каждого, желающего чтобы форум работал, каждый день по МИНИМУМ по 3 поста в разных темах!
Иначе зачем вы деньги шлете? Пустая трата же! :ag: Умрет форум, умрет и сайт.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
И так, последняя попытка. :)

С каждого, желающего чтобы форум работал, каждый день по МИНИМУМ по 3 поста в разных темах!
Иначе зачем вы деньги шлете? Пустая трата же! :ag: Умрет форум, умрет и сайт.

Лиз, я смогу сделать предложение, если все будет норм в течение месяца-двух-хорошее.... по одному из направлений, но оно сработает при синергии с другими вещами....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641
И так, последняя попытка. :)
...

Не сметь!!! Заказывать панихиду и поминки:
"...я солдат еще живой!!!"(С)

P.S.
"...
Гори, гори, моя звезда,
Гори, звезда, приветная.
Ты у меня одна заветная;
Другой не будет никогда.

Сойдёт ли ночь на землю ясная,
Звёзд много блещет в небесах.
Но ты одна, моя прекрасная,
Горишь в отрадных мне лучах.

Звезда надежды благодатная
Звезда любви волшебных дней.
Ты будешь вечно незакатная
В душе тоскующей моей.

Твоих лучей небесной силою
Вся жизнь моя озарена.
Умру ли я, ты над могилою
Гори, гори, моя звезда!
..." (С)
 
Сверху