• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вокруг Формулы 1

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ничего страшного.
Даня не пропадет - есть умения и навыки, есть хорошая и не бедная его семья, есть любимая девушка и её не бедная семья)))
Фортуна - капризная тетка.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,308
Реакции
8,187
Есть!!!
Квят подписал контракт с Фурами на работу дивелоп-драйвера. Есесно, не бог весть какая должность великая, но он остался в обойме и может работать в паддоке на предмет своего будущего.
Теперь необходимо еще найти какуюнить приличную гоночную серию на 18-ый год, что бы навыки гоночные не растерять.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Вот все и закончилось (на этот сезон, по крайней мере), а так хотелось в Вилы... Не разделяю вашего оптимизма, Вотум, согласна с ребятами с ньюза - это больше похоже на путь в никуда; ну хотя бы 3 -м куда-ть, ну почему... так?!!! Нет слов, а эмоции уже давно все перегорели, времени-то уже много утекло. Как хочется ошибиться в данном вопросе, хоть я и никогда фуры не жаловала, но если...Даниил, то тада уж, чего уж, конечно. Но это из области чудес, кажется
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот все и закончилось (на этот сезон, по крайней мере), а так хотелось в Вилы... Не разделяю вашего оптимизма, Вотум, согласна с ребятами с ньюза - это больше похоже на путь в никуда; ну хотя бы 3 -м куда-ть, ну почему... так?!!! Нет слов, а эмоции уже давно все перегорели, времени-то уже много утекло. Как хочется ошибиться в данном вопросе, хоть я и никогда фуры не жаловала, но если...Даниил, то тада уж, чего уж, конечно. Но это из области чудес, кажется

Тут практически тот же третий, только в легендарной команде и наверняка с большей зарплатой, чем в других командах. Работа над развитием машины достаточно интересна. Тем более с Матасой. Жаль, что без гонок, но и в других командах не факт, что дали бы покататься.
Мне лично грустно, но может пусть лучше так, чем слыть рента-драйвером.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,308
Реакции
8,187
Вот все и закончилось (на этот сезон, по крайней мере), а так хотелось в Вилы... Не разделяю вашего оптимизма, Вотум, согласна с ребятами с ньюза - это больше похоже на путь в никуда

Уж где полный тупик и отстой, так это на ньюсовском форуме. Может два-три чела там адекватных осталось, но и в этом я сомневаюсь очень сильно. Скажу скромно так - мне пофигу о чем говорят на этом бесполезном ресурсе. Весь смысл существования форума ньюса - наколачивание количества постов для того, что бы конвертировать их в понты.
А по контракту Квята если, так его взяли в Фуры за умение осуществлять обратную связь от пилота к инженерам. И еще, что бы сравнить показатели фуровской молодежи на тренажерах с показателями мастера, тем более, эту работу Даня умеет делать очень хорошо, что не секрет для боссов макаронников. Я так думаю, они и результаты Пальца и Кимана обязательно сравнят с результатами россиянина, и мне кажется, что будут очень удивлены.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Ребята с ньюза хоть как-то время тишины скрашивали, не стоит их ругать, каждый переживает, как умеет, а когда ты не один, то как-то легче (совок, это я о себе, он и в Африке совок). А доктор "радуется" за Даниила, но, говорит, у них в ТРРБ все места заняты и "он не вернется". Как будто это кому-то надо, возвращаться, имею в виду.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вот все и закончилось (на этот сезон, по крайней мере), а так хотелось в Вилы... Не разделяю вашего оптимизма, Вотум, согласна с ребятами с ньюза - это больше похоже на путь в никуда; ну хотя бы 3 -м куда-ть, ну почему... так?!!! Нет слов, а эмоции уже давно все перегорели, времени-то уже много утекло. Как хочется ошибиться в данном вопросе, хоть я и никогда фуры не жаловала, но если...Даниил, то тада уж, чего уж, конечно. Но это из области чудес, кажется

на ньюзе терпилы почти поголовно... :acute:

что касаемо Квята, мы не забываем, что Киман подписан на один год, и стреляет иногда, но изредка, а Квяту скока лет? на самом деле с точки зрения перспективы у Квята все в порядке, учитывая, что Очень может быть что сильно должен поменяться регламент)))

для обкатки молодежки у Фур есть судя по всему Заубер и Хаасc0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Уж где полный тупик и отстой, так это на ньюсовском форуме. Может два-три чела там адекватных осталось, но и в этом я сомневаюсь очень сильно. Скажу скромно так - мне пофигу о чем говорят на этом бесполезном ресурсе. Весь смысл существования форума ньюса - наколачивание количества постов для того, что бы конвертировать их в понты.
А по контракту Квята если, так его взяли в Фуры за умение осуществлять обратную связь от пилота к инженерам. И еще, что бы сравнить показатели фуровской молодежи на тренажерах с показателями мастера, тем более, эту работу Даня умеет делать очень хорошо, что не секрет для боссов макаронников. Я так думаю, они и результаты Пальца и Кимана обязательно сравнят с результатами россиянина, и мне кажется, что будут очень удивлены.
Хотелось бы чтобы так и произошло.
 
  • Like
Реакции: tatu

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879
Интересная статья

«Вы же не думаете, что мы просто профуфукали деньги?». Фоменко о «Марусе» и Ф-1

 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Ротенберг объяснил, что нужно для появления в Формуле-1 российской команды
30 сентября 2019, 14:01
Авто / Гран-при России
32
Основатель и руководитель программы «СМП Рейсинг» Борис Ротенберг рассказал, что надо сделать, чтобы в Формуле-1 появилась команда из России. По мнению Ротенберга, в этом вопросе первостепенную важность имеют финансы.

«Хотим ли мы создать команду Формулы-1? Чем больше команд, тем больше возможностей будет для наших гонщиков. Всё возможно. Главное — прилагать усилия. В первую очередь имею в виду финансы», — приводит слова Ротенберга GrandPX.news.

Ранее Ротенберг заявил, что российский гонщик Роберт Шварцман, который в минувшие выходные стал чемпионом Формулы-3, готов к переходу в Формулу-2. Он выразил надежду, что Шварцман сумеет пробиться в Формулу-1, а также рассказал о планах по Виталию Петрову, Сергею Сироткину и Михаилу Алёшину.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-rossijskoj-komandy.html?utm_source=copypaste
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879
«Все мы хотели стать гонщиками». Механик «Хааса» — о работе в «Формуле-1»

Статья по ссылке:

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,308
Реакции
8,187
Один только вступительный взнос для регистрации новой команды в ф1 сейчас составляет 200 лямов американских тугриков. Приблизительно во столько же влетит создание инфраструктуры, плюс зарплаты персонала, плюс налоги.
И хде взять эти пол-лярда денех? Которые, кстати, могут вполне оказаться выброшенными на ветер.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА 2020 ГОДА
ДатаГран ПриМесто проведения
15 мартаАвстралияМельбурн
22 мартаБахрейнСахир
05 апреляВьетнамХаной*
19 апреляКитайШанхай
03 маяНидерландыЗандфорт*
10 маяИспанияБарселона
24 маяМонакоМонако
07 июняАзербайджанБаку
14 июняКанадаМонреаль
28 июняФранцияЛе-Кастелле
05 июляАвстрияШпильберг
19 июляВеликобританияСильверстоун
02 августаВенгрияБудапешт
30 августаБельгияСпа
06 сентябряИталияМонца
20 сентябряСингапурСингапур
27 сентябряРоссияСочи
11 октябряЯпонияСузука
25 октябряСШАОстин
01 ноябряМехикоМехико
15 ноябряБразилияСан-Паулу
29 ноябряАбу-ДабиЯс-Марина
* - необходимо провести омологацию трассы

Болельщикам наверно хорошо, не придется скучать, а вот командам напряг периодически перетаскивать все снаряжение из одного конца света на другой.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879
«Формула-1» выдала все секреты побед «Мерседеса»: главные 11 деталей доминирующего болида

Статья по ссылке:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879
Баттон понял недостатки своего пилотажного стиля после сравнения с техникой Хэмилтона. Объяснил различия в книге

Статья:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879
Команду «Формулы-1» дисквалифицировали за технически легальную инновацию. Дело в нюансах спортивного регламента

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,923
Реакции
6,879
Формула 1 в 2021 году: пять главных изменений

 
Сверху