• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вокруг Формулы 1

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,249
Техническая полиция «Ф-1»: многочасовые проверки машин, постоянные взвешивания, жалобы от команд

piterez

Well-known member
Реакции
1,864
Так как Бауэр и ФИА – это своего рода полиция в паддоке, то, конечно, у них есть множество «помощников», своего рода «дружинников». Команды изучают друг друга до посинения, и в такой маленькой перенаселенной «деревне» это часто вызывает раздражение как у «соседей», так и у «полиции». Бауэр признает: «Никто не хочет выглядеть плохим парнем. И они не хотят, чтобы их обвиняли в стукачестве, поэтому команды идут не к нам, а к журналистам, и нам приходится реагировать на слухи, а не на официальный протест».

"И словно мухи тут и там ходят слухи по домам"(с) с помощью тех же журналюг, которым чем больше слухов, тем больше тем для обсасывания, тем лучше и денежнее. А мы тоже почти все из СМИ черпаем и строим догадки. Замкнутый круг.(((

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
23,840
Так как Бауэр и ФИА – это своего рода полиция в паддоке, то, конечно, у них есть множество «помощников», своего рода «дружинников». Команды изучают друг друга до посинения, и в такой маленькой перенаселенной «деревне» это часто вызывает раздражение как у «соседей», так и у «полиции». Бауэр признает: «Никто не хочет выглядеть плохим парнем. И они не хотят, чтобы их обвиняли в стукачестве, поэтому команды идут не к нам, а к журналистам, и нам приходится реагировать на слухи, а не на официальный протест».

"И словно мухи тут и там ходят слухи по домам"(с) с помощью тех же журналюг, которым чем больше слухов, тем больше тем для обсасывания, тем лучше и денежнее. А мы тоже почти все из СМИ черпаем и строим догадки. Замкнутый круг.(((
Ну а какое шоу без скандалов! Это жеж классика жанра! :07:

vonweitem

Картингист
Реакции
2,751
...поэтому команды идут не к нам, а к журналистам, и нам приходится реагировать на слухи, а не на официальный протест».
"Королевские гонки"!!!
"Большой цирк"!!!

А по сути - "воронья слободка"!!!!
P.S. Интересно, кто в этом году у нас - Васисуалий Лоханкин???

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,249
Новый виток шпионажа в «Ф-1»: «Феррари» тотально параноит, «Мерседесу» на все плевать. Рассказ русского фотографа-очевидца

piterez

Well-known member
Реакции
1,864
Молодца, Берни! Активный участник передачи "А вам слабо?":07:

89-летний экс-босс Формулы-1 Экклстоун скоро станет отцом в четвёртый раз
2 апреля 2020, 17:57

Бывший владелец Формулы-1, почётный президент серии Берни Экклстоун в четвёртый раз станет отцом. Об этом сообщает F1-Insider. По информации источника, 89-летний миллиардер и его 41-летняя супруга Фабиана станут родителями в июле 2020 года.

У Берни Экклстоуна три дочери — младшей, Тамаре, 35 лет, а старшей, Деборе, — 65 лет.

В настоящее время Экклстоун вместе с женой находятся в Бразилии на своей ферме, расположенной недалеко от Сан-Паулу. Территория полностью закрыта для въезда и выезда и контролируется правительством. Жителям позволено выходить из дома лишь по крайней необходимости.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4009407-89-letnij-ekklstoun-skoro-stanet-otcom-v-chetvjortyj-raz.html?utm_source=copypaste

piterez

Well-known member
Реакции
1,864
Я же говорил, что Берни не отбросил мысль вернуться в Ф1!.:02:

Экклстоун признался, что по-прежнему хочет руководить Формулой-1
5 апреля 2020, 13:57

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун признался, что ему хотелось бы вернуться к руководству чемпионатом.

«Не думаю, что в Liberty Media хотят видеть моё возвращение и что они хотят продать чемпионат. Я лично посещал этапы чемпионата мира, и делал это не для того, чтобы смотреть гонки, а чтобы работать. Продолжал работу и в те дни, когда оставался в офисе. Конечно, после стольких лет, проведённых в Формуле-1, нельзя сказать, что я не скучаю. Возможно, сейчас, когда у чемпионата столько проблем, мне хотелось бы снова руководить серией», — приводит слова Экклстоуна турецкая редакция Motorsport.

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,249

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,249

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,249
В автоспорте – девушка-суперталант. Била рекорды в 11 лет, а теперь выносит парней в молодежной серии и целит в «Ф-1»

Сверху