• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я тоже против Катерхэма! Тошнить в конце пелетона, учиться терять поменьше времени, когда тебя обходят на второй круг лидеры - это достойно того чтобы числиться пилотом Ф1?!
Так же согласен с тем, что если уж в этом году - при наличии ТАКОГО числа свободных мест в середняках - Оксана не справилась со своей работой, то в следующем вообще ничего у неё не получится!
З.Ы. А я ещё в конце лета говорил что нам нужен новый менеджер...
Причем тут сразу Оксана, ты посмотри какие пилоты остаются без места....и чем дальше, тем непонятнее что для Формулы 1 важнее скорость пилота или деньги.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А может..... в общем Петрову надо рисковать. И брать 12е место. Я хз как это возможно, но надо рисковать. Терять уже нечего. Может это и не повлияет на решение команд, но хоть дверью хлопнуть....

ЗЫ: или выбить претендентов на корону, тоже забавно. "Кто станет Петровым для Феттеля? Петров!" :ag::ag::ag: Алаверды Фернандо :ag:
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Ну что, чудес уже не ждём ? Тоска...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Чёт грустнее и грустнее.

Всё больше признаков того, что "Чемпионат мира по автомобильным кольцевым гонкам в классе Формула - 1" бодренько, вприпрыжку движется к своему коллапсу...
команды всё больше интересуются баблом. Даже в Маке это желание возобладало над здравым смыслом...

Великая депрессия?

имхо, всё началось с того момента, как повыгоняли табачников, радетели о здоровье, блин. а ведь именно они оплачивали львиную долю всего. ну жадность у Берни всегда только росла. разок пугнули ведь его альтернативным чемпионатом, но тогда не сложилось.

ещё идиотизм FIA достаёт: каждое инженерное решение тут же запрещается. а деньги-то уже потрачены!
 
Последнее редактирование:

Try-man

Active member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
40
Реакции
70
Чёт грустнее и грустнее.

Всё больше признаков того, что "Чемпионат мира по автомобильным кольцевым гонкам в классе Формула - 1" бодренько, вприпрыжку движется к своему коллапсу...

Пилоты очевидно быстрые не могут найти (или рискуют не найти) себе места (Кова, Шумахер - что бы не говорил, в прошлом Хайдфельд, Буэми, Барик...), команды всё больше интересуются баблом. Даже в Маке это желание возобладало над здравым смыслом...

Не люблю этот смайлик, но :facepalm:

Великая депрессия?

Весьма вероятно. Я так думаю 2014-2015 гг. станут ключевыми, останется ли в Ф1 хоть какое то подобие спорта, или она окончательно превратится в передвижное шоу имени Берни.
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
А может..... в общем Петрову надо рисковать. И брать 12е место. Я хз как это возможно, но надо рисковать. Терять уже нечего. Может это и не повлияет на решение команд, но хоть дверью хлопнуть....
Я давно уже решил что на последнем гран при Виталий обязан выжать из двигателя ВСЁ, на взирая на окрики из боксов!
И напоследок...
Не буду сильно расстроен если Виталий не продолжит карьеру в Ф1. Всё к этому шло - самоуничтожающее публичное поведение менеджмента, невообразимое для любого здравомыслящего человека уничижение пилота своим же менеджером, грубое, часто за гранью фола отношение к спонсорам, наплевательское отношение к болельщикам.
А что останется привлекательным в Ф1 без Виталия?! Смотреть и слышать как в очередной раз Массе будут кричать по радио что он слишком быстр по отношению к прекрасному? Смотреть как очередные неогранённые бриллианты крашуют на трассе? Мне это никогда не нравилось.
Ушёл Михаэль - мне уже перестала быть интересна Ф1. Теперь уйдут и Михаэль, и Виталий - вообще ничего привлекательного для меня в этих гонках не будет.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
видимо в командах поняли, что от пилота почти ничего уже не зависит, 95% зависит от машины и теперь будут платить только конструкторам. А может вообще сделать машинки без пилотов? нет, пока слабо, вот такая ерунда, а комп пока не тянет...
 

Try-man

Active member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
40
Реакции
70
Я давно уже решил что на последнем гран при Виталий обязан выжать из двигателя ВСЁ, на взирая на окрики из боксов!
И напоследок...
Не буду сильно расстроен если Виталий не продолжит карьеру в Ф1. Всё к этому шло - самоуничтожающее публичное поведение менеджмента, невообразимое для любого здравомыслящего человека уничижение пилота своим же менеджером, грубое, часто за гранью фола отношение к спонсорам, наплевательское отношение к болельщикам.
А что останется привлекательным в Ф1 без Виталия?! Смотреть и слышать как в очередной раз Массе будут кричать по радио что он слишком быстр по отношению к прекрасному? Смотреть как очередные неогранённые бриллианты крашуют на трассе? Мне это никогда не нравилось.
Ушёл Михаэль - мне уже перестала быть интересна Ф1. Теперь уйдут и Михаэль, и Виталий - вообще ничего привлекательного для меня в этих гонках не будет.
Ну зачем же так критично. Просто из Ф1 уйдет нечто родное, заставляющее сопереживать. И она превратится в просто очередную занимательную картинку на голубом экране. Лично для меня Вп вернул то давно забытое ощущение, когда я только начинал смотреть Ф1 с Менселом, Сенной, Бергером, Патрезе, Алези и Солнечным мальчиком. Тогда я переживал по-настоящему, как впрочем и сейчас.
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Лично для меня Вп вернул то давно забытое ощущение, когда я только начинал смотреть Ф1 с Менселом, Сенной, Бергером, Патрезе, Алези и Солнечным мальчиком. Тогда я переживал по-настоящему
Вот именно!!! Я вообще начинал смотреть формулу1 в Ленинграде на видеомагнитофоне, с большим опозданием. ))
А потом начали уже и по ТВ гонки транслировать - ощущения были непередаваемые! И только Виталий вернул меня к тем временам и невозможности оторваться от Ф1 во время трансляции. Я даже пару раз Святую Мессу пропускал из-за гонок!!!
Не будет Виталия в Ф1.. Мне будет эта серия почти совсем безынтересна.
 
  • Like
Реакции: Snob

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Я вот чего не понимаю, так это неужели наглядный пример Слим - Перес никого ни в чём не убедил?? Абсолютно сырого якобы таланта с восторженными пенснями, несмотря на стёб РБ и Феррари, да и Заубера, берут в маки... И абсолютно пофигу, кто у него менеджер, главное есть Слим. У нас такого нет, но руководство Ф1 явно заинтересовано именно в таком же аналоге из России, поэтому Виталия никуда не возьмут без денег, хотя все наверняка уверены, что Кими он бы сделал..., но кто ж ему даст и так уже двух топов на выход отправил... Есть конечно надежда на 14-ый год, может кто то из крупняков и придёт в Ф1, но ведь явно если и придут, то под давлением сверху, а без спонсоров Виталия не возьмут в нормальную команду и в 14-ом(( Слим свой имидж в стране, да и в мире делает, ему это надо, за это он готов платить, а кому из наших мешков есть дело до имиджа, хотя бы в глазах россиян? Да им на этот имидж ... Прижимают Газпром в европе, так они скоро весь западный футбол спонсировать будут. Так что ОК абсолютно права, пока наш бизнес сам не дозреет до Ф1, ничего хорошего не будет, да и Ф1 до нас дела не будет, как пришли, так и уйдём. Ф1 нужны крупные вложения, без них Формула сама развалится...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ, держим себя в руках! Эмоции зашкаливают у всех, но это не значит, что они должны переливаться через край.
 
  • Like
Реакции: vl31

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я вот чего не понимаю, так это неужели наглядный пример Слим - Перес никого ни в чём не убедил?? Абсолютно сырого якобы таланта с восторженными пенснями, несмотря на стёб РБ и Феррари, да и Заубера, берут в маки... И абсолютно пофигу, кто у него менеджер, главное есть Слим. У нас такого нет, но руководство Ф1 явно заинтересовано именно в таком же аналоге из России, поэтому Виталия никуда не возьмут без денег, хотя все наверняка уверены, что Кими он бы сделал..., но кто ж ему даст и так уже двух топов на выход отправил... Есть конечно надежда на 14-ый год, может кто то из крупняков и придёт в Ф1, но ведь явно если и придут, то под давлением сверху, а без спонсоров Виталия не возьмут в нормальную команду и в 14-ом(( Слим свой имидж в стране, да и в мире делает, ему это надо, за это он готов платить, а кому из наших мешков есть дело до имиджа, хотя бы в глазах россиян? Да им на этот имидж ... Прижимают Газпром в европе, так они скоро весь западный футбол спонсировать будут. Так что ОК абсолютно права, пока наш бизнес сам не дозреет до Ф1, ничего хорошего не будет, да и Ф1 до нас дела не будет, как пришли, так и уйдём. Ф1 нужны крупные вложения, без них Формула сама развалится...

Ну значит нам и не следует ждать нашего пилота в Ф1 в ближайшие пару-тройку лет. Сироткин точно так же не найдет спонсоров, хотя очень талантлив. Шансы есть только у Квята, пробиться через структуру Быков....
 
  • Like
Реакции: Snob

Try-man

Active member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
40
Реакции
70
Народ, держим себя в руках! Эмоции зашкаливают у всех, но это не значит, что они должны переливаться через край.

Не ругайся , насяльника!!! После Ф1.ньс здесь просто одни серафимы с херувимами... Ой.:blush2:
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Я тоже против Катерхэма! Тошнить в конце пелетона, учиться терять поменьше времени, когда тебя обходят на второй круг лидеры - это достойно того чтобы числиться пилотом Ф1?!
Так же согласен с тем, что если уж в этом году - при наличии ТАКОГО числа свободных мест в середняках - Оксана не справилась со своей работой, то в следующем вообще ничего у неё не получится!
З.Ы. А я ещё в конце лета говорил что нам нужен новый менеджер...

И я тоже,просто категорически против Катера, да ещё и деньги за эти дрова платить
Если нет возможности сменить команду сейчас, то её уже не будет никогда
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
А я за катер) С 2005 года перестал смотреть формулу, вернулся только когда пришел Виталий. И тот драйв и те эмоции,которые лично я испытываю на старте каждый гонки, я не хочу терять! И не надо хоронить кэйтерем на следующий сезон, с Айли и Смитом он вполне может поехать... Надеюсь, что в следующем сезоне я опять увижу российский флаг и фамилию Петров в стартовом листе гонки.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А я за катер) С 2005 года перестал смотреть формулу, вернулся только когда пришел Виталий. И тот драйв и те эмоции,которые лично я испытываю на старте каждый гонки, я не хочу терять! И не надо хоронить кэйтерем на следующий сезон, с Айли и Смитом он вполне может поехать... Надеюсь, что в следующем сезоне я опять увижу российский флаг и фамилию Петров в стартовом листе гонки.

Дак был бы факт что Вит остается.... так ведь не факт:vip_379:
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
И я тоже,просто категорически против Катера, да ещё и деньги за эти дрова платить
Если нет возможности сменить команду сейчас, то её уже не будет никогда
не хараните,рано еще....Дженса в свое время так же закапывали но нет,не вышло.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Дак был бы факт что Вит остается.... так ведь не факт:vip_379:

Ну это я в ответ тем, кто хочет вообще уйти из Ф1, чем остаться в Кейтерем.. Понятно, что сейчас решение за командой..
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну это я в ответ тем, кто хочет вообще уйти из Ф1, чем остаться в Кейтерем.. Понятно, что сейчас решение за командой..

Да конечно, по сути ничего не изменилось - тут надо или уходить без шансов вернуться, или цепляться за любой шанс, чтобы потом взлететь. Уйти и вернуться - не получится. Если сейчас не смогли уцепиться за ТАКОЕ количество мест - к 2014 шансов даже не ноль, а величина отрицательная.
 
  • Like
Реакции: xyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху