• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Чем ближе этап, тем больше нарастает наше напряжение... Холодную голову включать не хочется, ведь в пелетоне не просто гонщики, а наш соотечественник. И вот за квалификацию и гонку не страшно, а вот за будущее его....
И вот я уже на протяжении долгого времени думаю, ну чем же наш хуже, что его даже и не рассматривают. По финансам можем тягаться пусть и не со всеми, но можем. По уровню гонщицкого мастерства даже и говорить не надо, результаты последнего сезона говорят сами за себя. Но почему так.
Гути в Заубере благодаря Слиму, но вот в практиках он не особо и ехал (т.е. Заубер изначально готов выступить слабее этого года?) На одном Хюлке не выедешь.
Боттас в Вильямсе, но как один из самых горячих парней и новичек смогут поднять Вилы выше чем сейчас, непонятно. А им нужно подниматься.
ФИ - Ди Реста и один, кто пропустил сезон, ну-ну, хотя кто знает, а кто в последнее время пропускал сезон и вернулся? только чемпионы, но на то они и чемпионы.
А у нас только Катер в лучшем случае или.... ну в самый худший вариант я не верю, ибо Вит явно не проиграл битву у самых сильных противников-соперников по команде.
Где же ты, справделивость, и логичность в действиях руководителей команд, или долларами заплыли уже глаза......

P.S. Оптимизма стараюсь не терять, но он постепенно угасает...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Чем ближе этап, тем больше нарастает наше напряжение... Холодную голову включать не хочется, ведь в пелетоне не просто гонщики, а наш соотечественник. И вот за квалификацию и гонку не страшно, а вот за будущее его....
И вот я уже на протяжении долгого времени думаю, ну чем же наш хуже, что его даже и не рассматривают. По финансам можем тягаться пусть и не со всеми, но можем. По уровню гонщицкого мастерства даже и говорить не надо, результаты последнего сезона говорят сами за себя. Но почему так.
Гути в Заубере благодаря Слиму, но вот в практиках он не особо и ехал (т.е. Заубер изначально готов выступить слабее этого года?) На одном Хюлке не выедешь.
Боттас в Вильямсе, но как один из самых горячих парней и новичек смогут поднять Вилы выше чем сейчас, непонятно. А им нужно подниматься.
ФИ - Ди Реста и один, кто пропустил сезон, ну-ну, хотя кто знает, а кто в последнее время пропускал сезон и вернулся? только чемпионы, но на то они и чемпионы.
А у нас только Катер в лучшем случае или.... ну в самый худший вариант я не верю, ибо Вит явно не проиграл битву у самых сильных противников-соперников по команде.
Где же ты, справделивость, и логичность в действиях руководителей команд, или долларами заплыли уже глаза......

P.S. Оптимизма стараюсь не терять, но он постепенно угасает...
Деньги рулят. :(
И да, ну не хотят команды брать Виталика и все тут....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Главный вопрос - почему? Он не хуже других по пилотским качествам. Так почему же?
На этот вопрос могут ответить только команды...

P.S. А между тем на сайте копличество визитов перевалило за 100 тыс....но сегодня не радостно...
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Видимо остается только держать за Виталика кулачки и верить в его светлое чемпионское будущее!!
Не нытьем так катаньем, но мы возьмем эту Ф1.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Последнее редактирование:

ALLED

Well-known member
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
50
Реакции
52
Чета я не понял, что Виталика нигде кроме Катера по слухам не может быть..Это провал.... Если останемся совсме без места=(
 

rendex79

Member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Реакции
3
После гонки подпишут Гарде и всё, поедет Виталий в Выборг свободным агентом :facepalm:.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
И я тоже,просто категорически против Катера, да ещё и деньги за эти дрова платить
Если нет возможности сменить команду сейчас, то её уже не будет никогда

С Катером все не так просто, как кажется. Я тут выезжал за кордон и пришлось смотреть в основном CNN. Так там рекламные ролики только от Caterhem крутили. Ни Маки, ни Ферры, ни РБ даже не упоминались. Росси вью всякие у людей в Техасе брал, рассказывал о команде... Не думаю, что это только от того, что Росси - американец из этой команды перед ГП Америки американцам же о Ф-1 рассказывал.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,334
Реакции
1,962
После гонки подпишут Гарде и всё, поедет Виталий в Выборг свободным агентом .

С чего это вдруг такие глубокомысленные заключения? :) Здесь вам не тут (Ньюз), а там (здесь) вам покажут :ag:
 

rendex79

Member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Реакции
3
Если Петров останется в Катере, а прогресса команды не будет, проще будет смотреть результаты гонки в инете, чем ждать саму гонку, ведь 99% гонки Петрова не показывают вообще. Я вот только из за него смотрю. А Маруся как команда совершенно не интересна, ну не наша она, не наша.
 
Последнее редактирование:

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,334
Реакции
1,962

Try-man

Active member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
40
Реакции
70
:facepalm:
Ещё раз повторюсь, здесь вам не ньюз и посему паникёрские настроения жёстко закреплены за определёнными пользователями :)
То есть поныть или просто высморкаться в чью нибудь жилетку никак?:ag:
 

Try-man

Active member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
40
Реакции
70
Есть у меня такая чуйка, что Виталий уедет в Выборг либо боевым либо зрителем..
 

rendex79

Member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Реакции
3
Шумахер наглядный пример того, что от машины зависит многое. Человек чьё имя стало нарицательным, за 3 года кроме жалости ничего не вызывает. :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
:facepalm:
Ещё раз повторюсь, здесь вам не ньюз и посему паникёрские настроения жёстко закреплены за определёнными пользователями :)

Да причем тут ньюз не ньюз, нормальное мнение, имеет право на жизнь
 

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
:facepalm:
Ещё раз повторюсь, здесь вам не ньюз и посему паникёрские настроения жёстко закреплены за определёнными пользователями :)

Дя,на этот смайл (короче сорок минут тупила,но нужный смайл не нашла:ag:) тут только я право имею
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
4. Феррари. обязаны зажигать. отступать некуда, позади впереди 13 очков разницы с Феттелем. не исключаю, кстати, какого-нибудь грязного трюка вроде выбивания Массой Себастьяна.
можно например налить топлива на треть гонки догнать и выбить :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху