• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Из твиттера Виталия:
Прошлись по трассе :)

proxy.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
сорри...я тоже не удержалась:blush2:
Юля, на ньюсе на нас ссылку не дала. Правильно, там за это забанят. А почему можно делать это наоборот? :bl:Удалила.
Да еще не правильно ссылку дала. :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
https://twitter.com/mesandor
Один из главных венгерских журналистов Ф1:

Цитата
Слышал новости из Каерхема.Похоже Петров остается , его напарником будет Шарль Пик.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Вот подтверждение ошибочной теории, что от 10-го места Катрехэма зависит выбор пилота.


http://www.racetime.ru/index.php?id=5498
Думаешь он бы сказал " Денег у нас очень мало, финансовые проблемы очевидно, если мы не получим призовых за 10 место, два ренты нам будут нужны для выживания"?:)
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
https://twitter.com/mesandor
Один из главных венгерских журналистов Ф1:

Цитата
Слышал новости из Каерхема.Похоже Петров остается , его напарником будет Шарль Пик.
Жаль.....,лучше бы в Вилки,хотя...,машину 13 года будут создавать не без участия Виталия,вот и посмотрим,случайно Лотус поехал или у Виталия есть еще один скрытый талант,я вот считаю что не случайно,если это действительно так то предложений о контракте на 14 год будет валом.
 

Святогор

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
200
Реакции
354
Игорь, ты как всегда всё кратко и точно объяснил. В Катере всё именно так и есть.
 

rendex79

Member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Реакции
3
https://twitter.com/mesandor
Один из главных венгерских журналистов Ф1:

Цитата
Слышал новости из Каерхема.Похоже Петров остается , его напарником будет Шарль Пик.
Жаль если следующий год пройдёт как этот для Петрова. Предпосылок для улучшения результатов команды невидно.:facepalm:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Жаль если следующий год пройдёт как этот для Петрова. Предпосылок для улучшения результатов команды невидно.
Если Маруся здорово прибавит, то может к Сочи у нас будет наш пилот в нашей команде и в хороших очках.... я не раскатываю на подиум, хотя кто знает.
 

rendex79

Member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Реакции
3
Я сомневаюсь, что Петров будет в Марусе когда либо. Может какой другой пилот.
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Всем привет, я тут новичок.... Ну и по теме...
Думаю Виталик все же окажется в Катерхеме. Так как это самый оптимальный вариант... но я если честно этому не очень то и рад, но всё ровно думаю лучше в катере чем вне ф1 или третим пилотом..
Но ходят слухи причем как я понимаю на Русско язычных форумах вроде как Вильямс.. Да шанс есть, но мал.
И еще недавно на чемпе читал комент одного из пользователей, не помню точно но ник F1news или что то подобное..... он пишет что в конце ноября или в начале декабря будет подписан контракт, и типа он это как бы знает на 100%, от куда он это знает и с какой командой он не говорит пишет только что новость обрадует многих. Посмотрим что будет происходить дальше.....
Виталику попасть в настройки и в последней гонке сезона красиво сделать Кову
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну вообще говоря, предпосылки к рывку Катера таки есть - и имя им Марк Смит и Джон Айли. Сейчас они по сути ничего не могут сделать, ущербная передняя подвеска сводит на нет все усилия. А кроме того, есть еще один фактор - шины 2013. Если в Бразилии весь уикенд будет дождевой, то могут быть сюрпризы.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
А кроме того, есть еще один фактор - шины 2013. ........ могут быть сюрпризы.
А вот тут-то собака и зарыта, думаю, нас ожидает самая интересная гонка в сезоне 2012:)) (не только из-за чемпионства):)
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
На счет Бразилии думаю гонка будет интересной, но особых изменений не произойдет.Скорей всего все будут доезжать. ( Фетель и Алонсо будут только бороться ну и думаю Хемельтон попробует на последок)
Кстати кто знает, где то читал, что катер взял кредит для модернизаций болида на последнее две гонки, вопрос в том куда ушли денежки ?
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
И еще недавно на чемпе читал комент одного из пользователей, не помню точно но ник F1news или что то подобное..... он пишет что в конце ноября или в начале декабря будет подписан контракт, и типа он это как бы знает на 100%, от куда он это знает и с какой командой он не говорит пишет только что новость обрадует многих.

Виталию "везёт" на людей, якобы владеющих какой-то информацией. их уж не меньше 10-ти появлялось в разное время.Мы каких только "100%-ных" уверений не слышали. Не, время от времени кто-то из "инсайдеров" угадывает. Но тут же валится на следующей информации. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху