• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
можно подумать, после её интервью народ успокаивается. обычно наоборот. :)

Согласна. Сейчас лучше не надо никаких интервью. Ничего конкретного Оксана, всё равно, сказать не сможет. Нальёт воды, и мы обязательно найдём в этой воде что-нибудь такое-эдакое, после которого все наши добразилины и додекабрины помогать тут же перестанут и придётся массово вызывать психовозки)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Касперский, мягко говоря, лукавит. Возможно если смотреть на быстрый эффект, то отдача от Феррари будет и больше. Но если смотреть чуть дальше своего носа - ни для кого не секрет, что антивирус Касперского любят далеко не все в нашей стране. Многие даже по той же причине, по какой не любят Петрова - оно НАШЕ, а все сделанное в рашке (ненавижу эти термины!), априори гавно. Так вот - спонсируя Петрова, и способствуя тому, что он гонялся бы в быстрой команде, приезжал на подиумы (а он это умеет, мы это видели) он способствовал бы своей рекламе в чуть более длительной перспективе. И эффект был бы намного выше - буржуи все равно мало юзают Каспера, кмк.

Я еще понимаю, если бы такое вью Касперский дал в 2010 году, когда Петров только учился, и делал это не всегда хорошо. Н сейчас то, после даже этого сезона, ну только ослу не видно что Петров быстрый гонщик, способный побеждать в Чемпионате!
Ошибаешься, большинству, не увлекающемуся Формулой 1 этого не видно. Вот когда Вит станет чемпионом, Каспер по другому заговорит. Только тогда я бы припомнила ему эти слова и послала бы подальше....
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Ошибаешься, большинству, не увлекающемуся Формулой 1 этого не видно. Вот когда Вит станет чемпионом, Каспер по другому заговорит. Только тогда я бы припомнила ему эти слова и послала бы подальше....

К стати, вчера муж общался с американцем (у них там какие-то общие дела по работе). Американец, правда, из наших бывших, но давно живёт там, имеет гражданство и довольно приличный ITишный бизнес. Так вот, он был на этапе в Остине. Очень хорошо отозвался о Виталии. Причём не просто сказал пару дежурных фраз, а довольно подробно рассказал, что они там следят за Петровым, довольны, что он так уверенно проводит сезон, хотя машина и слабенькая.
Так же поведал о том какой Вит молодец, что опережает такого непростого напарника как Ковалайнен при том, что пришёл в команду в самом начале сезона и сел в неподготовленный (его словечко :)) для него болид, что старается, борется и не опускает рук, один представля Россию в Ф1 (про Марусю, почему-то, ничего не сказал).
А, нет... удивился, что Катерхем сдал по ходу сезона и теперь борется с Марусей :vip_1114:
Конечно, можно сказать, что этот американец бывший наш соотечественник, поэтому следит за Виталием. Даже если и так? Ну и что? Таких бывших наших по миру ого-го сколько. И я рада, что многие из них болеют за Вита :)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
К стати, вчера муж общался с американцем (у них там какие-то общие дела по работе). Американец, правда, из наших бывших, но давно живёт там, имеет гражданство и довольно приличный ITишный бизнес. Так вот, он был на этапе в Остине. Очень хорошо отозвался о Виталии. Причём не просто сказал пару дежурных фраз, а довольно подробно рассказал, что они там следят за Петровым, довольны, что он так уверенно проводит сезон, хотя машина и слабенькая.
Так же поведал о том какой Вит молодец, что опережает такого непростого напарника как Ковалайнен при том, что пришёл в каманду в самом начале сезона и сел в неподготовленный (его словечко :)) для него болид, что старается, борется и не опускает рук, один представля Россию в Ф1 (про Марусю, почему-то, ничего не сказал).
А, нет... удивился, что Катерхем сдал по ходу сезона и теперь борется с Марусей :vip_1114:
Конечно, можно сказать, что этот американец бывший наш соотечественник, поэтому следит за Виталием. Даже если и так? Ну и что? Таких бывших наших по миру ого-го сколько. И я рада, что многие из них болеют за Вита :)
Так он их числа увлекающихся. :)
А те, кто знает про Формулу 1 только из прессы так вряд ли скажут.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Так он их числа увлекающихся. :)
А те, кто знает про Формулу 1 только из прессы так вряд ли скажут.

Вообще-то да. Из их числа. Имеет какое-то мощное авто и очень гордится этим :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, давайте не будем сразу впадать в крайности. Не надо обижаться. Мы пока еще вырабатываем правила форума. В наших же интересах найти компромисс, чтобы всем было комфортно общаться. Все в праве высказать свое мнение и мы постараемся его учесть. Давайте жить дружно, мы все болельщики Виталия, нам нечего делить. Необходимо научиться нам всем уважать друга.
Обсуждаем правила форума и все претензии принимаются здесь

Все посты по этой теме перенесены туда.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Черт с этим Каспером....
Меня больше другое заботит,честно говоря хотел бы в Бразилии дождь,было бы красиво вырвать в последней гонке хоть одно очко,Катер конечно ведерко но под дождем все возможно и тут уже другие вещи выходят на первый план,не получится и ладно,а вдруг....,основания все же есть,Виталий в дождь очень неплохо едет.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Черт с этим Каспером....
Меня больше другое заботит,честно говоря хотел бы в Бразилии дождь,было бы красиво вырвать в последней гонке хоть одно очко,Катер конечно ведерко но под дождем все возможно и тут уже другие вещи выходят на первый план,не получится и ладно,а вдруг....,основания все же есть,Виталий в дождь очень неплохо едет.
Сомневаюсь что на последнем этапе да еще и дождь будет много вылетов и сходов . Пилоты в дождь будут ехать предельно аккуратно ,ведь ни кому не хочется в последней гонке запомниться эпическим вылетом . Хотя те пилоты кому терять не чего могут и дать жару:ag:
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Думаю кейтерем в в Бразилии настроит два болида по разному на гонку ,одного пилота на сухие настройки ,а второго на дождь . Квала судя по всему будет посуху , вот там и можно будет определить кого на какие настройки посадили
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Сомневаюсь что на последнем этапе да еще и дождь будет много вылетов и сходов . Пилоты в дождь будут ехать предельно аккуратно ,ведь ни кому не хочется в последней гонке запомниться эпическим вылетом . Хотя те пилоты кому терять не чего могут и дать жару:ag:

По прогнозу там гроза, скорее всего оба будут на дождь, но точно это будет видно на месте уже.
Трасса там такая, что порой при всем желании не удежрать машину, если ливанет в полный рост. Опять же, новшества в проведении гонок появились, вывесят красные флаги и будут ждать, пока не утихнет, тоже вариант.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот подтверждение ошибочной теории, что от 10-го места Катрехэма зависит выбор пилота.

Если в Бразилии ни одному из пилотов Caterham не удастся финишировать на 12-й позиции, то команда впервые в своей истории закончит сезон на 11-й строчке Кубка конструкторов, потеряв призовые. Отвечая на вопрос о том, как эта ситуация отразится на поиске гонщиков, руководитель команды заявил, что эти аспекты не пересекаются.«Это никак не связано, - сказал Абитебул. – Поскольку я пришел в команду из производственной сферы, я разрабатываю очень консервативный бюджет. Мы строим предположения, в частности, допускаем, что закончим сезон на 11-й строчке Кубка конструкторов, хотя я считаю, что мы не заслужили подобный результат. Я разрабатываю свою версию бюджета на следующий год, опираясь на это предположение, но выбор пилотов на следующий год не зависит от финансового положения команды.Я здесь по просьбе акционеров, и моя задача – создать план на ближайшие три сезона – не только на 2013-й, но и на 2014-й и 2015-й. К выбору пилотов надо тоже относиться как к долгосрочному проекту».
http://www.racetime.ru/index.php?id=5498
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Сомневаюсь что на последнем этапе да еще и дождь будет много вылетов и сходов . Пилоты в дождь будут ехать предельно аккуратно ,ведь ни кому не хочется в последней гонке запомниться эпическим вылетом . Хотя те пилоты кому терять не чего могут и дать жару:ag:

Если будет дождь, не завидую середнякам и топам: их уши увянут после многочисленных радиопредупреждений, типа:

-Ахтунг! Особый Ахтунг! Ты приближаешься к группе с Алонсо (Феттелем), но не приближайся слишком близко, мало ли что
-Тебя догоняет Феттель (Алонсо), Пропусти его, парень, мы едем по своей программе
-Фелипе, Фернандо едет быстрее тебя! Как, не едет быстрее? Повторяю! Фернандо ДОЛЖЕН ехать быстрее тебя!
-Роман, куда ты прёшь,ты что не видишь, впереди борьбу Алонсо и Фетеля? Не видишь? Вообще НИЧЕГО не видишь? Поменяй плёнку на визоре!
-Марк....вообщем, похоже,проблемы у тебя. Что значит, не удивлён? Нет, не керс! Нет, не генератор! Нет не двигатель! Ты - второй пилот, вот твоя проблема, Марк!
-Фелипе, как у тебя с резиной? Нормально? Хм... а у меня на телеметрии большой износ. Вообщем, внеплановый питстоп!
-Дженсон, ты сейчас самый быстрый на свежем комплекте. У Марка какие-то проблемы, ты намного быстрее Марка, обгони его, Дженс!
-Фелипе, ты опять очень быстр, даже слишком быстр! Это не наш план, парень! Ты хочешь, чтобы тобой гордился Нандо? Тогда пропусти его!
-Льюс, как машина? Нормально? Отлично! Как круговые? Нормально? Отлично! У тебя сейчас хорошие круги, жми Льюис!
-Нараин, ты точно ходил к Уайтингу? А сколько раз ходил? Три раза? Ну, чтож, тогда мы спокойны за тебя, парень, и не обращай внимания на обидные жесты!!!
-Себастьян, спокойно, да мы видели это! Мы посмотрим, что можно сделать. Успокойся, Себастьян, никто специально тебя не держит!
-Фернандо, мы знаем, какой ты талантливый гонщик! Ты самый талантливый гонщик, тебе надо его обогнать. К тому же это не Петров и тут есть ДРС, и мы знаем, ты сможешь его обогнать!
Какой же будет финал у этих переговоров? О, это самая большая интрига и раскрывать её раньше времени нельзя!:)
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Я валялсо... :driver:
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
- Фернандо, мы знаем, какой ты талантливый гонщик! Ты самый талантливый гонщик, тебе надо его обогнать. К тому же это не Петров и тут есть ДРС, и мы знаем, ты сможешь его обогнать!

Злой ты! :yes3: :ag:smehs-197

fanateo, с твоего позволения :blush2:
http://vk.com/wall13402337_323

И ты суров. Они ж тама все - неподготовлетые, поумирают ить! Эххх... жестокий. :facepalm::ag:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вот подтверждение ошибочной теории, что от 10-го места Катрехэма зависит выбор пилота.


http://www.racetime.ru/index.php?id=5498

Позиция внушает, серьезный подход и четкие планы. Как и в первый раз, это хорошо. Жаль, что скорость за три года не нашли, а так то все хорошо.
 

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
Если будет дождь, не завидую середнякам и топам: их уши увянут после многочисленных радиопредупреждений, типа:

-Ахтунг! Особый Ахтунг! Ты приближаешься к группе с Алонсо (Феттелем), но не приближайся слишком близко, мало ли что
-Тебя догоняет Феттель (Алонсо), Пропусти его, парень, мы едем по своей программе
-Фелипе, Фернандо едет быстрее тебя! Как, не едет быстрее? Повторяю! Фернандо ДОЛЖЕН ехать быстрее тебя!
-Роман, куда ты прёшь,ты что не видишь, впереди борьбу Алонсо и Фетеля? Не видишь? Вообще НИЧЕГО не видишь? Поменяй плёнку на визоре!
-Марк....вообщем, похоже,проблемы у тебя. Что значит, не удивлён? Нет, не керс! Нет, не генератор! Нет не двигатель! Ты - второй пилот, вот твоя проблема, Марк!
-Фелипе, как у тебя с резиной? Нормально? Хм... а у меня на телеметрии большой износ. Вообщем, внеплановый питстоп!
-Дженсон, ты сейчас самый быстрый на свежем комплекте. У Марка какие-то проблемы, ты намного быстрее Марка, обгони его, Дженс!
-Фелипе, ты опять очень быстр, даже слишком быстр! Это не наш план, парень! Ты хочешь, чтобы тобой гордился Нандо? Тогда пропусти его!
-Льюс, как машина? Нормально? Отлично! Как круговые? Нормально? Отлично! У тебя сейчас хорошие круги, жми Льюис!
-Нараин, ты точно ходил к Уайтингу? А сколько раз ходил? Три раза? Ну, чтож, тогда мы спокойны за тебя, парень, и не обращай внимания на обидные жесты!!!
-Себастьян, спокойно, да мы видели это! Мы посмотрим, что можно сделать. Успокойся, Себастьян, никто специально тебя не держит!
-Фернандо, мы знаем, какой ты талантливый гонщик! Ты самый талантливый гонщик, тебе надо его обогнать. К тому же это не Петров и тут есть ДРС, и мы знаем, ты сможешь его обогнать!
Какой же будет финал у этих переговоров? О, это самая большая интрига и раскрывать её раньше времени нельзя!:)
сорри...я тоже не удержалась:blush2:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху