• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Меня возмущают фотки Виталия на сайте РИА-Новостей.
Не выдержала, написала им, вернее спросила, у них нет денег на нормальное фото или это такой способ выразить к нему свое отношение?
Мне ответили:
Здравствуйте!
Спасибо за вашу обратную связь.
Мы обязательно передадим ваши замечания нашим редакторам.
Пожалуйста, если у вас все же остались вопросы, пишите по адресу moderator@rian.ru, а не отвечайте на это письмо.
Писаки! :)
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Меня возмущают фотки Виталия на сайте РИА-Новостей.
Не выдержала, написала им, вернее спросила, у них нет денег на нормальное фото или это такой способ выразить к нему свое отношение?
Мне ответили:

Писаки! :)
Лиз, глупо обижаться на почтового бота-автоответчика. :) Твоё письмо может только через неделю прочитают.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
С ним надо теперь во всех боях участвовать, он как знамя полковое- хранить ВЕЧНО!
Здорово:ay:,а ещё можно на его фоне торжественно принимать в "болельщики Виталия"(помните как в пионеры принимали):ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, глупо обижаться на почтового бота-автоответчика. :) Твоё письмо может только через неделю прочитают.
Ничего, главное чтобы прочитали и меры приняли. :)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не самая лучшая новость для нас, если правда. Но я не верю)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эдди Джордан написал в твиттере час назад, что Хюлкенберг переходит в Лотус на 2014 год.
Kinda Eddie Jordan ‏@EddieJordan_F11 ч
Hulk to switch to Lotus in 2014

https://twitter.com/EddieJordan_F1/status/365813132460957696
Хочется верить, что он ошибается....
Хотя состав Хульк Петров меня бы вполне устроил. :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Что примечательно, у Халка нет мешка денег, у него только ДЕКРА с 5-7 млн. евро:nea:

Там еще 2 спонсора, но в целом ты права - денег не так уж много у него. Зато хороший менеджер и правильный пиар.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Там еще 2 спонсора, но в целом ты права - денег не так уж много у него. Зато хороший менеджер и правильный пиар.
Ну правильный пиар - это для прессы и спонсоров. Команды и так видят кто есть кто.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну правильный пиар - это для прессы и спонсоров. Команды и так видят кто есть кто.

Лиза, не пытайся тут отмазывать Косаченку:ag: Для команд пира тоже важен.

Не думай, что они прям следят за всеми. Но игра забывается, счет остается. Если они видят результаты, то поверь, если вокруг этих результатов есть шумиха, эти результаты воспринимаются и в командах по-другому.

Опять же, сейчас все хвалят Бьянки. А что он такого показывает? Вернее на фоне кого? Чилтона, который, простите, тормоз! Посади Жюля в команду с кем-то побыстрее, и он мог бы померкнуть. Однако, правильный пиар делает свое дело.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Лиза, не пытайся тут отмазывать Косаченку:ag: Для команд пира тоже важен.

Не думай, что они прям следят за всеми. Но игра забывается, счет остается. Если они видят результаты, то поверь, если вокруг этих результатов есть шумиха, эти результаты воспринимаются и в командах по-другому.

Опять же, сейчас все хвалят Бьянки. А что он такого показывает? Вернее на фоне кого? Чилтона, который, простите, тормоз! Посади Жюля в команду с кем-то побыстрее, и он мог бы померкнуть. Однако, правильный пиар делает свое дело.
Ну изначально Бьянки и хотели посадить в команду с кем-то побыстрее, но не сложилось, жаль, как по мне.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Из сегодняшнего интервью Ермилина на радио Спорт:
Вопрос, кого бы на сегодняшний день назвали самым перспективным из наших гонщиков?
на сегодня самый перспективный это Виталий Петров, он провёл три сезона, он себя очень хорошо зарекомендовал, его очень уважают в паддоке, команды реально оценивают его потенциал, и на сегодня это фигура номер один, если мы говорим о Формуле 1...
Дальше есть и об ОК.
Ермилин был гостем, начиная с 15.34, но наиболее интересная часть после 16.04
http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2 Пока без регистрации.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Из сегодняшнего интервью Ермилина на радио Спорт:
Вопрос, кого бы на сегодняшний день назвали самым перспективным из наших гонщиков?

Дальше есть и об ОК.
Ермилин был гостем, начиная с 15.34, но наиболее интересная часть после 16.04
http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2 Пока без регистрации.

Кто укусил Ермилина?:ag:
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху