• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Последнее редактирование:

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
Вот и поглядим как ОК протолкнет следующего своего подопечного, что-то мне кажется, что никак. Ибо второй раз она поддержку правительства она точно не получит, а продавать она не умеет(с). Жаль только самого подопечного.
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Ну, кстати, Ермилин не всегда о Виталии говорил плохо. Видимо его отношения с Оксаной на Петрове сказывались.

"...Во избежание дурной молвы,
Но вправо-влево крутится, увы.

Ну где тут честь сберечь?
Об этом и речь..." (С) "Машина Времени" - "Флюгер"
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Нормальная адекватная статья! (Пять баллов!)
От одной мысли, что бы было сказано, если бы на эти вопросы отвечала ОПК (давайте представим?), уже начинается истерический смех (читай ржач)....
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
спуститесь с небес на землю. Что то вы быстро забыли про высказывания того же Ермилина по поводу неумёхи Виталика.
Ермилин чиновник и он будет вешать на уши лапшу если это ему выгодно. Сейчас ему выгодно говорить хорошее про Виталика. ИБо и дураку понятно что затея с Сироткимым может накрыться медным тазом, а в Сочи надо кому то ездить всё таки. А кроме Петрова нет никого. Вот он и подстраховывается на будущее.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
спуститесь с небес на землю. Что то вы быстро забыли про высказывания того же Ермилина по поводу неумёхи Виталика.
Ермилин чиновник и он будет вешать на уши лапшу если это ему выгодно. Сейчас ему выгодно говорить хорошее про Виталика. ИБо и дураку понятно что затея с Сироткимым может накрыться медным тазом, а в Сочи надо кому то ездить всё таки. А кроме Петрова нет никого. Вот он и подстраховывается на будущее.

Нее, насчет него у меня сомнений нет, и ничего ему не забыто. Но Оксану охарактеризовал удивительно точно
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
спуститесь с небес на землю. Что то вы быстро забыли про высказывания того же Ермилина по поводу неумёхи Виталика.
Ермилин чиновник и он будет вешать на уши лапшу если это ему выгодно. Сейчас ему выгодно говорить хорошее про Виталика. ИБо и дураку понятно что затея с Сироткимым может накрыться медным тазом, а в Сочи надо кому то ездить всё таки. А кроме Петрова нет никого. Вот он и подстраховывается на будущее.

К сожалению для болельщиков ВП, всё как раз наоборот...нет?
Если не согласен, аргументируй...
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Если не согласен, аргументируй...
Виталик сам сказал что его поддерживают только забугорные спонсоры. Так что ему лично на данный момент глубоко фиолетово что будет с Сироткиным и всеми подсосавшимися :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Виталик сам сказал что его поддерживают только забугорные спонсоры. Так что ему лично на данный момент глубоко фиолетово что будет с Сироткиным и всеми подсосавшимися :)

Не зачёт... Читай внимательно, что ты сам написал (было подчеркнуто!) Я не спрашивал , что думает Виталий про Сироткина, вопрос был в другом, почему ты однозначно утверждаешь, что у Сироткина всё медным тазом, а у Вита наоборот? Какие аргументы?
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Я же написал МОЖЕТ. Ни о какой однозначности нет и речи изначально. Это только ты сейчас придумал. Сам то читай внимательно посты других людей :). А по теме. Зная наших, можно предположить что теоретически может быть кидалово Заубера как это было с Газпромом и Минарди. А в таком случае шансы Сироткина сильно стремятся к нулю. Шансы же Виталика на данный момент ни разу не зависят от этих подковерных игр. А если и будут зависеть, то только если Сироткин пролетит и надо будет искать другого гонщика под рекламу Сочи. И именно этот запасной вариант сейчас обыгрывает Ермилин давая такого рода интервью. Это только мое мнение. И будь проще в общении. Если же просто хочешь посраться есть соответсвующая тема в беседке там желающих много :D
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Нее, насчет него у меня сомнений нет, и ничего ему не забыто. Но Оксану охарактеризовал удивительно точно

Ну-у, "рыбак - рыбака, а два сапога - пара!" (творчество - народное, аранжировка - моя).
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Просто ждать и догонять тяжело. И Виталик ,пока не помощник. Нет 100% уверенности.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Я же написал МОЖЕТ. Ни о какой однозначности нет и речи изначально. Это только ты сейчас придумал. Сам то читай внимательно посты других людей :). А по теме. Зная наших, можно предположить что теоретически может быть кидалово Заубера как это было с Газпромом и Минарди. А в таком случае шансы Сироткина сильно стремятся к нулю. Шансы же Виталика на данный момент ни разу не зависят от этих подковерных игр. А если и будут зависеть, то только если Сироткин пролетит и надо будет искать другого гонщика под рекламу Сочи. И именно этот запасной вариант сейчас обыгрывает Ермилин давая такого рода интервью. Это только мое мнение. И будь проще в общении. Если же просто хочешь посраться есть соответсвующая тема в беседке там желающих много :D

1. Понятно...Всё основывается только на твоём МОЖЕТ, аргументов нет. Думал, есть...
2. "Будь проще в общении"? Куда уж проще...Я спросил, ты ответил, в чём проблема? Может не мне надо быть попроще?
3. Насчёт "пос......" Это не ко мне уж точно. Скорее наоборот, как могу, с этим борюсь. И слова такие стараюсь не употреблять, не моё...

П.С. По поводу своего "однозначно", признаю, был не прав.:yes3:
 
Последнее редактирование:

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Просто ждать и догонять тяжело. И Виталик ,пока не помощник. Нет 100% уверенности.

Да,согласна ,нам ждать тяжело,но насколько сейчас сложно самому Виталию,не сравнимо...
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Да,согласна ,нам ждать тяжело,но насколько сейчас сложно самому Виталию,не сравнимо...
Тяжело ему было узнать, что его не будит в пелетоне в 2013 году. Позже чем мы на две недели. Мы слухами иногда живем.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
1. Понятно...Всё основывается только на твоём МОЖЕТ, аргументов нет. Думал, есть...
Что-то я не понял. А ты чего хотел? Чтобы я тут сканы контрактов и договоров что ли выложил? :ag::facepalm: Если ты не в курсе это ФОРУМ, где народ общается и высказывает своё мнение. И если тебе лично моё мнение не понравилось, то это твои проблемы. И я не вижу тут повода для такого тона и высокомерия с твоей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху