• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Ну вот и итальянцы свататют Виталия в Вильямс - на главной

Вильямс меняет поставщика двигателей в следующем сезоне, что также является верным шагом для команды. У нас были прекрасные отношения с «Рено», они были замечательными партнерами, но мы приняли решение перейти на двигатели Мерседес. И теперь, отношения с Мерседес будут чрезвычайно важны для нас в 2014 году. Команда Вильямс делает все возможное по выходу из создавшейся ситуации в первой половине этого сезона, ставшей пожалуй худшей чем когда-либо", - сказала заместитель руководителя команды сайту Autosport.

А так же итальянская пресса, в частности Italiaracing.net, пишет о возможности смены напарника Мальдонадо в команде Вильямс. Они предполагают, что Валери Ботаса может заменить Виталий Петров.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
  • Like
Реакции: Aska

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Почему-то совсем не верю в возможность попадания в Вильямс. Совершенно субъективное ощущение, что нас там не жалуют, но избавиться от него не могу.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Почему-то совсем не верю в возможность попадания в Вильямс. Совершенно субъективное ощущение, что нас там не жалуют, но избавиться от него не могу.

надо просто сказать Фрэнку, что Виталий даже комсомольцем не был
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Валери Ботаса (француженка какая-то, видимо) не жалко.

Если видишь опечатку в статье, выдели её, нажми Ctrl-Enter и отошли получившееся сообщение.

по теме. вообще не представляю, как итальянцы смогли прийти к выводу, что Виталий заменит Боттаса.
а) покровительство Вольфа
б) http://www.racetime.ru/index.php?id=6137 "Мы заключили с Валттери и Пастором многолетние контракты, и это позволяет обеспечить стабильность коллектива на долгий срок, - говорит Вольф". это было в декабре 2012. опять разрывы контрактов и неустойки?

похоже, всё такое мнение прессы основано на том, что Виталий был гостем "Мерседеса" на российском этапе DTM, а "Уильямс" в следующем году переходит на двигатели "Мерседес".
 
Последнее редактирование:

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
Почему-то совсем не верю в возможность попадания в Вильямс. Совершенно субъективное ощущение, что нас там не жалуют, но избавиться от него не могу.

Это нас российские болелы Виллиамса не жалуют, обиделись они на "очередь".
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Он еще вроде с Ростова фигурировал. Так что реликвия вдвойне.
Согласен, неоспоримо. Вот только расписываться на нём стали в Тихорецке. Потом он был в Выборге, в Москве на МСР и вот теперь здесь.:ay:
Кто предлагал повесить его в гостинице "Дружба" в Выборге.
 
Последнее редактирование:

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Согласен, неоспоримо. Вот только расписываться на нём стали в Тихорецке. Потом он был в Выборге, в Москве на МСР и вот теперь здесь.:ay:
Кто предлагал повесить его в гостинице "Дружба" в Выборге.
С ним надо теперь во всех боях участвовать, он как знамя полковое- хранить ВЕЧНО!
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Не знаю насчет Вильямса но то что от Мерса будет поддержка это точно,знакомая маркетолог в МБР сообщила что осенью планируется совместная реклама с Виталием,уже есть макеты и небольшая фотосессия,в скором времени будет еще ну а осенью появится реклама в журналах,по ТВ и на баннерах.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Не знаю насчет Вильямса но то что от Мерса будет поддержка это точно,знакомая маркетолог в МБР сообщила что осенью планируется совместная реклама с Виталием,уже есть макеты и небольшая фотосессия,в скором времени будет еще ну а осенью появится реклама в журналах,по ТВ и на баннерах.

МБР — Мерседес-Бенц Россия, я правильно понял?
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Не знаю насчет Вильямса но то что от Мерса будет поддержка это точно,знакомая маркетолог в МБР сообщила что осенью планируется совместная реклама с Виталием,уже есть макеты и небольшая фотосессия,в скором времени будет еще ну а осенью появится реклама в журналах,по ТВ и на баннерах.
Ух ,ты .А по подробнее ,если не секретно . Хорошо бы коли так.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Последнее редактирование:

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху