• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сергей Сироткин.

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Обидно, как бы не испортил впечателние у команд...
В Москве ведь без косяков было
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ну что ж, судя по всему, вкатался Сергей: напоследок уже 8-ой результат показал, при этом улучшал свою позицию с каждым днём.
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Сироткин 31 октября проведёт тесты в серии GP2 с командой "ДАМС"
Российский гонщик Сергей Сироткин, участник программы поддержки "Лукойла", в среду, 31 октября, протестирует болид серии GP2. Россиянин примет участие в тестах, которые проходят в Барселоне, в составе команды "ДАМС". Об этом сообщила пресс-служба французского коллектива.

Ранее Сироткин провёл тесты с "ДАМС" и в Формуле "Рено" 3.5 – он работал с командой один день, а следующий провёл в составе "ИСР".

В 2012 году Сироткин провёл две гонки в Формуле "Рено" 3.5 в составе команды "БВМ Таргет" на Moscow Raceway. Также он выступал в серии AutoGP, где стал третьим в общем зачёте, и гонялся в итальянской Формуле-3.

http://www.racetime.ru/index.php?id=4689

Если Сергей будет в GP2 - это будет очень круто!
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Посмотрела в Неделе спорта на Сергея.
Интересно, какой у него рост? На вид, так очень габаритный парнишка)) И, ведь, он совсем молоденький ещё. Может подрасти :)
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
floxy, действительно он довольно высокого роста:
Сергей Сироткин (Sergey Sirotkin). Родился 25.08.1995 года, в Москве. Проживает в Москве. Семейное положение – холост. Рост 182 см, вес 64 кг
И еще очень хорошая новость:
Сироткин в сезоне-2013 должен стать гонщиком ISR в Формуле "Рено" 3.5
Российский гонщик Сергей Сироткин в сезоне-2013, скорее всего, продолжит свою карьеру в Мировой серии "Рено". По данным итальянской прессы, Сироткин должен стать гонщиком чешской команды ISR.

По итогам сезона-2012 ISR стала четвёртой в командном зачёте, а лучшим её представителем стал британец Сэм Бёрд, занявший третье место в общем зачёте.

В 2012 году Сироткин провёл две гонки в Формуле "Рено" 3.5 в составе команды "БВМ Таргет" на Moscow Raceway. Также он выступал в серии AutoGP, где стал третьим в общем зачёте, и гонялся в итальянской Формуле-3. Сироткин принял участие в тестовых сессиях WSR после окончания сезона, где работал в составе команд "ДАМС" и ISR, причём на заключительных тестах 2012 года в Арагоне он в составе чешской команды отработал все три дня.
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Сироткин в сезоне-2013 должен стать гонщиком ISR в Формуле "Рено" 3.5

вот это замечательно! впрочем, этого следовало ожидать: во все дни тестов за ISR Сергей был быстрее напарника.
хорошо, что удаётся сохранить поступательность восхождения по сериям. в Ф3 он, кстати, пятый в личном зачёте. но там у него тотальная невезуха с техникой была: помню, отчёт какого-то из этапов смотрел, так там из трёх гонок в двух машина отказала!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Меня уже сейчас волнует, есть ли за Сироткиным серьезные спонсоры? Ведь без них в Ф1 попасть сейчас просто нереально. А парень талант, будет жалко, если остановится в шаге перед вершиной.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Меня уже сейчас волнует, есть ли за Сироткиным серьезные спонсоры? Ведь без них в Ф1 попасть сейчас просто нереально. А парень талант, будет жалко, если остановится в шаге перед вершиной.

Сергея поддерживает Лукойл, но вряд ли он пойдёт в Ф1.
 

pasha

Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Реакции
33
Sergey Sirotkin (Из ВКонтакте)
В 5 лет я в первый раз сходил на картинг, мне безумно понравилось и я начал сначала чаще ездить кататься, а потом мы решили начать заниматься профессионально)
Я родился в Москве. Папа доктор технических наук, профессор, мама не работает. Кроме гонок учусь в институте, занимаюсь спортом, хожу в зал, тренируюсь на симуляторе. Это занимает почти все мое время, так что больше ни на что не остается. Иногда, когда есть возможность, катаюсь на картинге, езжу на дачу, играю в теннис, футбол. Обожаю проводить время на природе)
О Николае Ветрове
Честно говоря мы не работаем!!!! Это просто очень близкий знакомый моего отца, который по собственному желанию ездит со мной на этапы и тд! Никаким ни менеджером ни тренером или кем либо еще он не является!
Нет, это просто очень близкий знакомый, который помогает чем может в России! В Европе у меня другой человек, который как раз и является моим официальным менеджером!
Мой менеджер
Gianpaolo Matteuci, он же работает с Колетти в гп2
Мои спонсоры
Все что я могу пока сказать это "Ростек" и "НИАТ"
Ну во-первых Ростек это Ростехнологии, контора не меньше Лукоила точно, а их поддержка сильнее чем у Лукоила, так что не жалуюсь), а Лукоил не отказался от меня, скорей наоборот! В мировой серии, где всем заправляет Тоталь, ехать с Лукоилом неправильно!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Sergey Sirotkin (Из ВКонтакте)

pasha, спасибо за информацию!

Сергей молодец: всё по полочкам разложил. Наверняка у него такой же основательный подход ко всем делам.
 

pasha

Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Реакции
33
Сергей, Удачи в Москве!

смрAu3E3H5CAAIr9jm.jpgсирsirotkintodt.jpgсирsirotkin_b.jpgсирsirotkin.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Alexey Popov@F1Popov2 ч
Получил релиз от "Заубера". Они подписали договор с российским инвестиционным фондом ICIF. Команда будет получать авиационные технологии ->


Alexey Popov@F1Popov2 ч
Но куда интереснее - чёрным по белому - программа подготовки Сергея Сироткина в качестве БОЕВОГО пилота Ф1 на 2014-й год! Перечитал дважды!!


Nikolay Vetrov@NVetroff2 ч
@F1Popov Хинвиль, 15 июля 2013–Мы рады объявить Сергей Сироткин в программе Sauber Motorsport подробно на нашем сайте http://www.formula-z.ru


GP-RACING.RU
@Gpracingru
7 мин
Николай Ветров: В этом сезоне мы обязательно увидим Сироткина на пятничных тренировках - http://gp-racing.ru/22877


http://www.racetime.ru/index.php?id=9763
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Ну что поздравляю Сергея с дебютом ,но считаю что боевым в 14 рановато ,было бы логичнее практики в 14 и боевой в 15
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Ну что поздравляю Сергея с дебютом ,но считаю что боевым в 14 рановато ,было бы логичнее практики в 14 и боевой в 15

а вдруг поедет? всякое в жизни бывает, парень-то все-таки не бесталанный, мне кажется у него дебют все равно должен быть сильнее чем у того же Гутти.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну что поздравляю Сергея с дебютом ,но считаю что боевым в 14 рановато ,было бы логичнее практики в 14 и боевой в 15

Практики ему дадут еще в этом году. Вкатится
 
Сверху