• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ромэн Грожан

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да, в сторону поворота, а там Рома, который и не собирался поворачивать. В этом и проблема. Демонстративное пренебрежение правилами, что в итоге отлилось Роме штрафами за каждый по сути чих.

Это как в институте - 2 года работаешь на зачетку, потом она работает на тебя. Рома таки наработал...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Пилот «Лотуса» Ромен Грожан отметил, что возможный уход Кими Райкконена станет для команды потерей, однако выразил уверенность в том, что в этом случае сможет стать лидером конюшни.

«Я всегда говорил, что уход Райкконена станет для «Лотуса» большой потерей. Он очень хороший гонщик, он чемпион мира, а еще отличный напарник по команде. Мы заставляем друг друга выкладываться на пределе, но даже если Кими уйдет, нам все равно будет нужно продолжать делать свою работу, стараться выигрывать гонки и зарабатывать как можно больше очков. В данный момент нам хорошо работается вместе. Но если он уйдет, я буду рад стать лидером «Лотуса», помогать команде оставаться там, где он находится сейчас, или даже стать лучше.

Я очень доволен всем в команде, и не секрет, что хотел бы остаться в «Лотусе». Думаю, что мы добились хорошего прогресса. Сейчас о будущем Кими хотим очень много разговоров, но я просто стараюсь сосредоточиться на работе и выступать так, как в последних двух гонках», – цитирует Грожана Sky Sports.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
я буду рад стать лидером «Лотуса», помогать команде оставаться там, где он находится сейчас, или даже стать лучше.
если учесть, что три четверти очков команды добыл Кими, то... в общем, рано ещё Роме в лидеры.
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Пилот «Лотуса» Ромен Грожан отметил, что возможный уход Кими Райкконена станет для команды потерей, однако выразил уверенность в том, что в этом случае сможет стать лидером конюшни.

«Я всегда говорил, что уход Райкконена станет для «Лотуса» большой потерей. Он очень хороший гонщик, он чемпион мира, а еще отличный напарник по команде. Мы заставляем друг друга выкладываться на пределе, но даже если Кими уйдет, нам все равно будет нужно продолжать делать свою работу, стараться выигрывать гонки и зарабатывать как можно больше очков. В данный момент нам хорошо работается вместе. Но если он уйдет, я буду рад стать лидером «Лотуса», помогать команде оставаться там, где он находится сейчас, или даже стать лучше.

Я очень доволен всем в команде, и не секрет, что хотел бы остаться в «Лотусе». Думаю, что мы добились хорошего прогресса. Сейчас о будущем Кими хотим очень много разговоров, но я просто стараюсь сосредоточиться на работе и выступать так, как в последних двух гонках», – цитирует Грожана Sky Sports.

Да Грожик - спятил .:facepalm:
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Главное от такого лидера, увернуться. Совсем крышу снесет.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Причем, полностью и бесповоротно:facepalm: Этот его бред даже улыбку не вызывает :facepalm:

коллеги, если быть объективным, то Виталя говорил тоже самое, когда Кубик убрался.... причем после также нелучшего сезона по статистике... :vip_379:
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
ух, пара неплохих гонок и роману опять голову вскружило, жди феерии):ag:
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
коллеги, если быть объективным, то Виталя говорил тоже самое, когда Кубик убрался.... причем после также нелучшего сезона по статистике... :vip_379:

И что хотел этим сказать ?
Либо после слов ВП - что изменили? камеру - в красный перекрасили ,механиков Кубика отдали ......:facepalm:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
коллеги, если быть объективным, то Виталя говорил тоже самое, когда Кубик убрался.... причем после также нелучшего сезона по статистике... :vip_379:

вообще-то, не то же самое, да и при СИЛЬНО других обстоятельствах. это раз. во-вторых, он говорил не по собственной инициативе, а в ответ на настойчивый вопрос журналистов "а вы готовы стать лидером команды?". в-третьих, Вит своими результатами показал, что не зря говорил. и в-четвёртых, учитывая, что второй пилот поменялся по ходу сезона, - он и был лидером команды в тот сезон.

а у Ромы, уж извините, не хватило ума даже подождать ухода Райкконена.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
И что хотел этим сказать ?
Либо после слов ВП - что изменили? камеру - в красный перекрасили ,механиков Кубика отдали ......:facepalm:

я просто сказал, о том что было, тупой фанатизм а-ля футбол мне, мягко говоря, не нравится...:facepalm:

а что Роме перекрасили камеру ужО? :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
вообще-то, не то же самое. это раз.

поправлюсь, примерно тоже самое... :ag:

во-вторых, он говорил не по собственной инициативе, а в ответ на настойчивый вопрос журналистов "а вы готовы стать лидером команды?".

т.е. вы хотите сказать, что Виталий -говорящая голова? гыыы :ag:

или все-таки говорил? это противоречит, вашему "во-первых":facepalm:

в-третьих, Вит своими результатами показал, что не зря говорил.

согласен, я разве ставил это под сомнение? :thumbup:

и в-четвёртых, учитывая, что второй пилот поменялся по ходу сезона, - он и был лидером команды в тот сезон.

вообще я думал, что сезон начинается с первым гран-при, у вас по-другому?

а у Ромы, уж извините, не хватило ума даже подождать ухода Райкконена.

фраза Ромы
В данный момент нам хорошо работается вместе. Но если он уйдет, я буду рад стать лидером «Лотуса», помогать команде оставаться там, где он находится сейчас, или даже стать лучше.


сплошные сослагательные наклонения, термин не вызывает обструкции? ;)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
т.е. вы хотите сказать, что Виталий -говорящая голова? гыыы :ag:
гыкайте сколько угодно, только в словарик заглядывайте, прежде чем.

ИНИЦИАТИВА (франц. initiative - от лат. initium - начало), почин, первый шаг в каком-либо деле; внутреннее побуждение к новым формам деятельности, предприимчивость; руководящая роль в каких-либо действиях.

первый шаг сделали СМИ, а не Вит. он лишь отвечал на их вопрос.
вообще я думал, что сезон начинается с первым гран-при, у вас по-другому?
если вам не понятен вкладываемый во фразу смысл, вы сначала спрашивайте, что имел в виду собеседник, а не приписывайте ему чужие мысли.

фраза Ромы
В данный момент нам хорошо работается вместе. Но если он уйдет, я буду рад стать лидером «Лотуса», помогать команде оставаться там, где он находится сейчас, или даже стать лучше.


сплошные сослагательные наклонения, термин не вызывает обструкции? ;)

ситуация 1. корабль идёт в бой и внезапно капитана убивает шальной пулей. команда обращается к старпому: "мужик, сдюжишь ли в бою на его месте?" он отвечает: "конечно, не о чем беспокоиться!"

ситуация 2. корабль участвует в бою. благодаря усилиям капитана успехи в битве всё весомее. и тут старпом: "а вот если капитана кокнут, то я справлюсь. не, справлюсь, чесслово! если кокнут. как только кокнут - сразу справлюсь!"

способны понять аналогию?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сейчас о будущем Кими хотим очень много разговоров, но я просто стараюсь сосредоточиться на работе и выступать так, как в последних двух гонках», – цитирует Грожана Sky Sports.

по выделенному- это СМИ или не СМИ???? :facepalm:

во-вторых- злишься, сердишься??? не юпитер конечно, но не прав... ну и не забудь про переход на личности... если я перейду, боюсь у тебя квалификации не хватит...

про остальное даже комментить не буду.... ты не ответил на поставленные вопросы...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
по выделенному- это СМИ или не СМИ???? :facepalm:
да, не забудь фейспалм, когда будешь искать, было ли это ответом на вопрос СМИ, как в случае Виталия, или всё-таки Грожан это произнёс просто так, без всякого вопроса.
во-вторых- злишься, сердишься??? не юпитер конечно, но не прав... ну и не забудь про переход на личности...
увидел где-то переход на личности? могу лишь привести самоцитату: "если вам не понятен вкладываемый во фразу смысл, вы сначала спрашивайте, что имел в виду собеседник, а не приписывайте ему чужие мысли."
если я перейду, боюсь у тебя квалификации не хватит...
не льсти себе. впрочем, можешь в рамках себя объявить себя же победителем, потому что мне такое "соревнование" неинтересно.
про остальное даже комментить не буду.... ты не ответил на поставленные вопросы...
:au:
 
Последнее редактирование:

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
По моему у Булье есть мечта, Рома первый номер команды, Халк второй. И в этой мечте Рома разделывает Нико под орех, причём не важно как, хоть выносом в каждой гонке))) Проблема в том, что о Вите Булье таких иллюзий явно не питает...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
По моему у Булье есть мечта, Рома первый номер команды, Халк второй. И в этой мечте Рома разделывает Нико под орех, причём не важно как, хоть выносом в каждой гонке))) Проблема в том, что о Вите Булье таких иллюзий явно не питает...

мечтать не вредно, как говорится, но факты... к середине этого сезона Роман набрал почти точно половину очков прошлого. при том, что машина в этом сезоне, мягко говоря, не хуже, чем в прошлом.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
мечтать не вредно, как говорится, но факты... к середине этого сезона Роман набрал почти точно половину очков прошлого. при том, что машина в этом сезоне, мягко говоря, не хуже, чем в прошлом.
В этом сезоне Роме внедрили в тыковку дистанционный ручник, управляемый с мостика.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Что самое интересное, всё это выше родилось из предложения быть объективными, можно сколько угодно обсуждать, какой Рома пилот, человек и тд, глумиться и принижать, но тогда не надо дуть губки, когда вашего любимца будут также гнобить...

по теме и вью, я бы назвал Рому идиотом, если б он НЕ СКАЗАЛ, что хочет быть лидером... кому он нужен вообще тогда, это в крови пилота, скорость и первенство, если здесь некоторые считают, что Рома не пилот, то.... хмммм... :thumbup: "брависсимо и тд и тп":shades

мало того, это можно и нужно говорить.... даже, если б Кими вообще никуда не собирался...

t-rider


гыкайте сколько угодно, только в словарик заглядывайте, прежде чем.

надеетесь что умнее? :facepalm:
ИНИЦИАТИВА (франц. initiative - от лат. initium - начало), почин, первый шаг в каком-либо деле; внутреннее побуждение к новым формам деятельности, предприимчивость; руководящая роль в каких-либо действиях.

судя по цитате, вы всерьез о этом думаете? :ag:

первый шаг сделали СМИ, а не Вит. он лишь отвечал на их вопрос.

демагогия

ниже, для понимания:
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

если вам не понятен вкладываемый во фразу смысл, вы сначала спрашивайте, что имел в виду собеседник, а не приписывайте ему чужие мысли.

а здесь, вы уже убеждены, что умнее!!!:bj:

познакомлю с термином:
Интеллект (от лат. intellectus — понимание) — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой.[1] Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.


ситуация 1. корабль идёт в бой и внезапно капитана убивает шальной пулей. команда обращается к старпому: "мужик, сдюжишь ли в бою на его месте?" он отвечает: "конечно, не о чем беспокоиться!"

ситуация 2. корабль участвует в бою. благодаря усилиям капитана успехи в битве всё весомее. и тут старпом: "а вот если капитана кокнут, то я справлюсь. не, справлюсь, чесслово! если кокнут. как только кокнут - сразу справлюсь!"

термин "взаимозаменяемость"- вам знаком?

способны понять аналогию?

нет вы определенно думаете, что умнее...

почитайте на досуге
употребление слова «апломб» применительно к персоне или организации приобрело негативную окраску. К.ф.н., доцент филфака МГУ Н.Г. Комлев[2] в своём «Словаре новых иностранных слов» описывает апломб следующими словами: «чрезмерная самоуверенность в поведении, в обращении с кем-либо»[3]. Апломб употребляется в одном ряду со словами «высокомерие», «заносчивость», «амбиция», «гонор» и т. п[

с вами побеждать неинтересно, это раз
отвечу вашими же словами, вы сначала спрашивайте, что имел в виду собеседник, а не приписывайте ему чужие мысли, это два
 
Сверху