• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ромэн Грожан

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мечтать не вредно, как говорится, но факты... к середине этого сезона Роман набрал почти точно половину очков прошлого. при том, что машина в этом сезоне, мягко говоря, не хуже, чем в прошлом.

самоё объективноё... и забыли про фастер, про механические проблемы и тд и тп...:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Напомню некоторым горячим бойцам: (полет шмеля)

ну поскольку Рома видимо очень любим...

немного собственных мыслей: небольшая ошибка привела к почти фатальным последствиям, не повезло... честно скажу краши Ромы радовали, смотрите гады на кого поменяли нашего, а отмазы булье вызывали отвращение к этому человеку... если же посмотреть спустя время, то простите, они все так ездят в ГП2 и WSR, таки какая это тогда подготовка к высшему классу?

может претензии нужно не Роме, а ФИА выставить.... только только начали штрафовать и вводить какие то санкции... посмотрите ради интереса заезды в период бытности там Романа... наскар отдыхает...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Gunn, t-rider заканчиваем переругивания.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
В этом сезоне Роме внедрили в тыковку дистанционный ручник, управляемый с мостика.
ну и тем более: какое лидерство, если его постоянно одёргивают?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
ну и тем более: какое лидерство, если его постоянно одёргивают?
Ну я так думаю, что Роме хвоста за прошлый сезон таки накрутили. Потому и ехал - боялся собственной тени. А это сильно давит, вот и результаты были... гм... как бы это сказать... осторожные. Но все же два подиума есть. И последние 2 ГП он провел вполне на уровне. Вывод: разрешили чуточку приотпустить тормоз.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
радиопереговоры во время практики.
"Грожану разрешили сходить в туалет, пока вносятся небольшие изменения в ДРС. Грожан: Спасибо"
:ag:
https://twitter.com/F1PitRadio/status/370834707946029056
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Команда Лотус оштрафована на 5000 Еuro за то, что нашего любимца Грожанчика опасно выпустили, чуть не угробив Баттона в Q3.

Грожан: " Я сегодня буду работать со своими инженерами чтобы оценить сложившуюся в квалификации ситуацию. Мы должны посмотреть, почему Кими был быстрее меня на сухой трассе и что мы можем сделать с точки зрения стратегии, если завтра трасса будет мокрой во время гонки".
Вот так. Не больше и не меньше. Растет новый лидер команды.

 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Команда Лотус оштрафована на 5000 Еuro за то, что нашего любимца Грожанчика опасно выпустили, чуть не угробив Баттона в Q3.

Грожан: " Я сегодня буду работать со своими инженерами чтобы оценить сложившуюся в квалификации ситуацию. Мы должны посмотреть, почему Кими был быстрее меня на сухой трассе и что мы можем сделать с точки зрения стратегии, если завтра трасса будет мокрой во время гонки".
Вот так. Не больше и не меньше. Растет новый лидер команды.


А Вам жалко? Да пусть растет!
"...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков! ..."(С) В.С.Высоцкий
Пусть им... Как там у поэта:- "...больше товаров лидеров - хороших и разных..."(С)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Эх, тяжела ты шапка "Мономаха"....

1750a5a59d7c9626be4a7b2169c27d0d.jpg
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Роман Грожан считает, что его выступление в 2013 году позволило ему избавиться от статуса «черной овцы» в Формуле 1.

Французский гонщик стал первым пилотом, который за двадцать лет получил дисквалификацию на один этап после завала, который он устроил в первом повороте на Гран При Бельгии.

До этого Грожан стал участником семи гоночных инцидентов, поэтому стюарды и решили присудить ему такое строгое наказание. Но он настаивает, что сумел поработать над своими ошибками во второй половине минувшего сезона и смог исправиться.

«Я пытаюсь избегать инцидентов, как только могу. Я не менялся, я просто стал лучше. Я много трудился, это не секрет, и мне кажется, что продемонстрировал весь прогресс на трассе. Можно сказать, что я уже не черная овечка посреди поля. И это делает мою жизнь легче. Я доволен достигнутым прогрессом и чувствую себя замечательно. Теперь я часто борюсь в группе лидеров и мне это нравится», - рассказал Грожан.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
потерять авторитет очень просто. восстановить - очень сложно. Так что Рома выдает желаемое за действительное.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Пилот Lotus Роман Грожан считает, что уже давно перестал быть пилотом, постоянно попадающим в аварии.

"Я много работал над собой и теперь готов принять, что в прошлом году был действительно плохим пилотом, - сказал Грожан. - Сейчас я не попадаю в аварии, избегаю любых контактов на трассе, поэтому с большим удовольствием сражаюсь среди лидеров в самой гуще событий. Больше меня не называют краш-кидом, и от этого чувствую себя только лучше".
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
В очередной раз , просранная возможность как минимум подиума или даже первой победы! :facepalm:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
А кому - интересны(нужны) причины схода - судят по результату.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Цитата Сообщение от Cesar Borgia Посмотреть сообщение
В очередной раз , просранная возможность как минимум подиума или даже первой победы!

"...ну и шуточки у тебя, боцман!!!"(С) (Народное творчество)

А кому - интересны(нужны) причины схода - судят по результату.

Да я о другом: ведь могут и серьезно ТАК подумать!
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Рома просто эпический персонаж. Как можно быть таким... Просто квинтэссенция идиотизма.
Рома допустил маленькую ошибку на втором рестарте, Кими его обогнал, Рома от этого расстроился, расплакался, и обгонять Кими не захотел в знак протеста :)
Он от Кими такого не ожидал, думал, раз быстрее, то Кими его обгонять не будет, команда об этом позаботится. Ога, о таких болванах только Булье может заботиться, и то недолго.

Лидером Лотуса он собрался стать, :be:. А если его обгонит вдруг кто, лидер тоже будет плакать, вместо того, чтоб вернуть позицию?

http://www.racetime.ru/news/lotus/bule-roman-rasstroen-tak-kak-nemnogo-oshibsya-vo-vremya-vtorogo-restarta-gonki/

Булье: Роман расстроен, так как немного ошибся во время второго рестарта гонки

Руководитель Лотуса Эрик Булье считает, что Роман Грожан, проигравший при рестарте гонки позицию Кими Райкконену, должен будет извлечь из этого урок.


"Разумеется, Роман расстроен, так как немного ошибся во время второго рестарта гонки, когда автомобиль безопасности покинул трассу, поэтому Кими его просто обогнал. Наверное, он ждал, что команда отдаст Кими приказ пропустить его, но ошибся сам – это была нормальная гоночная ситуация. На мой взгляд, он мог ехать немного быстрее, но был расстроен, поэтому и потерял концентрацию. Пусть это будет ему уроком."
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Рома просто эпический персонаж. Как можно быть таким... Просто квинтэссенция идиотизма.
Рома допустил маленькую ошибку на втором рестарте, Кими его обогнал, Рома от этого расстроился, расплакался, и обгонять Кими не захотел в знак протеста :)
Он от Кими такого не ожидал, думал, раз быстрее, то Кими его обгонять не будет, команда об этом позаботится. Ога, о таких болванах только Булье может заботиться, и то недолго.

Лидером Лотуса он собрался стать, :be:. А если его обгонит вдруг кто, лидер тоже будет плакать, вместо того, чтоб вернуть позицию?

http://www.racetime.ru/news/lotus/b...go-oshibsya-vo-vremya-vtorogo-restarta-gonki/
Бедный Рома, что-то много у него уроков. :)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
вспомнилось "только мой бледнолицый брат мог два раза на одни и те же грабли наступить"
А вообще Рома не плохо ехал в начале гонки (кроме старта) и если бы не концовка, то гонка явно ему в плюс, а так запомнится всем концовка :ag:
 
Сверху