• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
И кто тут сказал, что выбирают только того, кто нынче нравится? Я, вот уже много лет уверен, что 95% электората выбирает исходя из принципа - эти уже наворовались, а вот если новые придут -так еще неизвестно, что там впереди будет. И пусть все остается по старому, хоть какая-то определенность и стабильность.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Только у меня правитель другой:ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Таня, а у вас как по другому? Если ты против правящей и своего правителя, становись сразу к стенке...:ag:
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
И кто тут сказал, что выбирают только того, кто нынче нравится? Я, вот уже много лет уверен, что 95% электората выбирает исходя из принципа - эти уже наворовались, а вот если новые придут -так еще неизвестно, что там впереди будет. И пусть все остается по старому, хоть какая-то определенность и стабильность.

Виктор, ты как всегда прав:ay:
Только дамы ещё и сердцем голосуют (кто покрасивше:ag:)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Витя, ну тебе же у нас нравилось? Дороги у нас хорошие, дураков мало, девушки красивые?
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Так я же тогда еще молодой был, девушки еще ( ну очень)нравились, ( да и я им тоже):facepalm:
И вообще, мы про политику или..про дороги в Белоруссии?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
LionAlex,



гыыыы... т.е вы считаете, что контракт с Лореалем где в виде прокладки выступала фирма Навальных - это бизнес???? это не бизнес- это принуждение г сделке, Лореалю нужна доставка, ему выкатывают тарифы, назову их базовыми, Лореаль: А подешевле? им: можно, но вот через эту фирму!!! надо объяснять кому фирма принадлежит? у которой совершено случайно САМЫЕ низкие тарифы... это коррупция в чистом виде!!! закамуфлированная под коммерческую сделку- РАСПИЛ... не надо надеюсь объяснять, где осела разница? про которую Навальный так любит писать... ладно уйдем от типа коммерции... если ты (Навальный) кричишь ,что ВСЕ ВОРУЮТ, то и сам должен быть КРИСТАЛЬНО ЧЕСТЕН, если нет, то не надо вешать лапшу... а здесь не то что рыльце в пушку, а как говорится уже мех густой из этого пуха.... :ag:

Во-первых, какой Лореаль? Знаю только про Ив Роше. Цитирую НТВ(!):
Из заявления Бруно Лепру: «ООО „Ив Роше Восток“ было вынуждено пользоваться услугами указанного перевозчика без возможности выбора другого контрагента и согласования других цен».
Ключевое слово в заявление — «вынуждены». Другими словами Олег Навальный, занимая в ту пору должность руководителя одного из департаментов «Почты России», однозначно дал понять представителям «Ив Роше»: хотите наладить бесперебойную поставку писем и товаров из Москвы в Ярославль? Пожалуйста — в ООО «Главное подписное агентство». О том, что им руководит он и его брат Алексей, Навальный, конечно, промолчал. Альтернативы нет, обрезал чиновник.
Внимание, вопрос: Куда дели DHL, PonyExpress, Деловые линии и еще хренову тучу других перевозчиков?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,316
Реакции
8,194
Идёт всемирный слёт похеристов.
Ну, народ тусит, пресса шныряет тудым-сюдым. И узнают журналюги, что российская делегация прослыла неформальным лидером всего экшена.
Берут вью у руководителя нашей делегации.
- А это правда, что вам всё похрену?
- Абсолютно!
- И деньги?
- Да.
- И секс?
- Да.
- И водка?
- А вот водка - никогда!
- Вот видите, неувязочка получается.
- А нам похрену ваши неувязочки!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Во-первых, какой Лореаль? Знаю только про Ив Роше. Цитирую НТВ(!):

Внимание, вопрос: Куда дели DHL, PonyExpress, Деловые линии и еще хренову тучу других перевозчиков?

какая разница как их звали, одна шайка-лейка... ;)

куда дели мировых перевозчиков? я думаю их куда то дела экономическая целесообразность, и зачем уводить беседу в сторону..

Навальные бабки попилили?
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
какая разница как их звали, одна шайка-лейка... ;)

куда дели мировых перевозчиков? я думаю их куда то дела экономическая целесообразность, и зачем уводить беседу в сторону..

Навальные бабки попилили?
Подожди, я цитировал же:
Другими словами Олег Навальный, занимая в ту пору должность руководителя одного из департаментов «Почты России», однозначно дал понять представителям «Ив Роше»: хотите наладить бесперебойную поставку писем и товаров из Москвы в Ярославль? Пожалуйста — в ООО «Главное подписное агентство»
Вот смотрю на это и не могу понять — как это так, если их что-то не устраивало бы — есть другие перевозчики. Если у них было дешевле всех — в чем тогда проблема?
И кто с кем пилил, опять же.

Но вообще, поскольку информации мало, трудно судить что и как. В этом плане разговор о Кировлесе вышел бы более конструктивным, ввиду доступности всей информации по делу.

P.S. Вот вы как-то так беседу ведете, что я прям каким-то адвокатом Навального становлюсь, как Илья — Булье :)
Я вообще к нему довольно настороженно отношусь, но на данный момент нам с ним по пути.
 
Последнее редактирование:

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Кстати, ни у кого нет желания обсудить Урлашова? Мне как ярославцу было бы интересно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху