• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube;N16xW1kK2nI]http://www.youtube.com/watch?t=5&v=N16xW1kK2nI[/video]
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
  • Like
Реакции: Gunn

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ни у кого никаких впечатлений от речей на Генассамблее нет что ли? :bn::dm:

http://el-murid.livejournal.com/2524067.html
Телевизор предсказуемо взорвался воплями восторга, причем соревнующиеся в выражении чувств уже понаходили в Речи и то, что там было, и чего там не было. Изреченное Откровение привело паству в ожидаемое чувство нирваны.
http://el-murid.livejournal.com/2524326.html
http://chervonec-001.livejournal.com/905829.html
http://chervonec-001.livejournal.com/906626.html
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
На основе чего писалась речь...
[video=youtube;Lw-GHJHLeS4]https://www.youtube.com/watch?t=11&v=Lw-GHJHLeS4[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Блин, Андрей, ну почитай иностранную прессу, если тебя наш телевизор не устраивает! Или для тебя мнения диссидентов компетентней?
Вы уже из-за своей злобы на Путина совершенно перестали воспринимать реальность!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
Блин, Андрей, ну почитай иностранную прессу, если тебя наш телевизор не устраивает! Или для тебя мнения диссидентов компетентней?
Вы уже из-за своей злобы на Путина совершенно перестали воспринимать реальность!

Стесняюсь спросить: а Вы оригиналы почитываете или переводикой довольствуетесь?
P.S. По пункту второму (как это моднопринято) - зеркальный ответ: вы уже из-за своей злобы апологетики Путина совершенно перестали воспринимать реальность!
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Блин, Андрей, ну почитай иностранную прессу, если тебя наш телевизор не устраивает! Или для тебя мнения диссидентов компетентней?
Вы уже из-за своей злобы на Путина совершенно перестали воспринимать реальность!
Какие же это диссиденты? Те - на первых кнопках...)))
В чём сила, брат сестра? )
10622767_490756117741054_3252430514141374306_n.jpg
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Точка зрения, по всей видимости, близкая к реальному положению дел...
http://sputnikipogrom.com/politics/44084/un-speech/#.VgrUYY-qqko


ззззз.... оооооо...... кхмммммммм...... я в шоке.... нет-хорошим языком написано))))) но такая татарская белиберда, когда не носитель могучего приезжает на казанский вокзал и пытается объяснить -куда ехать.....

- - - Добавлено - - -

Да какая там злоба...? Так... грусть...
Посмотреть вложение 10350

оголодал на рыбалке? ))))) :ag::ag::ag:

smehs-197
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Посмотреть вложение 10348

Владимир Владимирович, ну не откажи, а-а?
Ведь, сожрут! С потрохами меня сожрут!!!

дорогой коллега, я в шоке))))

чем больше снизу вверх иду, тем больше охреневаю.... что дальше то будет?

нееее, ты давай возвращайся, нам нужен тверезый взгляд, незамутненный)))) ;)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[h=1]DER SPIEGEL: «SIRI НАЗВАЛА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ВЕЛИЧАЙШИМ ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ»[/h]А А А
0_10efa1_80f54c90_orig

"Скандал с электронной помощницей Siri (вопросно-ответная система и неотъемлемая часть iOS- прим.) в продукции Apple получил неожиданное продолжение: после того, как Siri назвала канцлера ФРГ Ангелу Меркель "рабыней США и немецкой лгуньей" и что она "к сожалению, с 22 ноября 2005 года является канцлером Германии" пользователи начали ей задавать разные вопросы по официальным лицам разных стран." - сообщает Der Spiegel (Spiegel TV)


"Больше всего досталось Президенту США Бараку Обаме и премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону первого из которых она назвала "мудаком, не стоящим внимания", а второго "раболепствующим педрилой".

Не обошла Siri своим вниманием и деятельность премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, которого назвала "евреем, желающим безнаказанно бомбить несчастных сирийцев".
Президента Украины Петра Порошенко Siri охарактеризовала, как "беспробудного пьяницу на подтанцовках" а премьер-министра Украины Арсения Яценюка как "кролика с канадским паспортом".
На фоне хлестких характеристик Siri, данных лидерам США, Европы и Украины диссонансом звучит ответ на вопрос "Кто такой Владимир Путин?".
Электронная помошница американской продукции Apple выдает потрясающий ответ - "Владимир Путин является Президентом России и величайшей личностью из ныне живущих на планете Земля".
Что тут можно сказать?..., - жаль что у Германии нет Владимира Путина" - иронизирует немецкий журналист Маттиас Кремп (Matthias Kremp)

это в цитатник
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нууу, новое, не новое, а какое-то впечатление от речей на такой трибуне должно же быть.

Например, от фразы "вы сами то понимаете, чего натворили" ? :ag:

Или речь Оланда, который на весь мир заявляет: "сначала уберите Асада, а потом поговорим о коалиции" Они что себе возомнили? Вот так просто, не нравится лидер чужой страны, уберите его?!
Или Обама с его "мы исключительная нация" ...

Лиз, по моим подписантам в ФБ, я там подписан на агадамова кашина красновского и прочая шелупонь... они АПТЕКАЯЮТЬ)))))

з.ы. так что не тревожь РО... он в трауере... нерукопожатного пожали... у пиндосов в сирии жезл с винтом, который вкручивают дальше и дальше... порох сдулся в очередной раз... в общем бей чужих спасай Россию-для них оказался совсем эпохальным... ждем Трампа...
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595

Мда, не заходил в политические темы давно, но наверное и не буду.:facepalm:
Вместо того чтоб самим мозги включать и анализировать, будем читать телевизор и слушать интернет.
p.s. cовсем отупели, это к плюсам
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стесняюсь спросить: а Вы оригиналы почитываете или переводикой довольствуетесь?
P.S. По пункту второму (как это моднопринято) - зеркальный ответ: вы уже из-за своей злобы апологетики Путина совершенно перестали воспринимать реальность!
Я перепроверяю первоисточники. Действительно ли есть такая статья на указанном иностранном ресурсе. А читаю на русском, так как не сильна в языках.
Но гуглоперевод вполне вполне дает представление и правильности перевода :yes3:

По второму пункту. Я не являюсь фанаткой Путина. Но мне нравится то, что он делает на международной арене. Я ему доверю. На основании чего?

Довелось по жизни пообщаться с разведчиками. Поверьте, глупых людей там нет. И они очень хорошо обучены анализировать. Путин основывает свои действия на информации, которая большинству граждан недоступна. Плохо, что многие действия не объясняются. Если бы народ понимал почему что-либо сделано так, а не иначе, было бы проще. Но тогда об этом знали бы и наши оппоненты, а это не всегда нужно.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, по моим подписантам в ФБ, я там подписан на агадамова кашина красновского и прочая шелупонь... они АПТЕКАЯЮТЬ)))))

з.ы. так что не тревожь РО... он в трауере... нерукопожатного пожали... у пиндосов в сирии жезл с винтом, который вкручивают дальше и дальше... порох сдулся в очередной раз... в общем бей чужих спасай Россию-для них оказался совсем эпохальным... ждем Трампа...
Я не сильно за ним следила, но местами он напоминает Жириновского. Хороший конечно мужик, правильные вещи часто говорит, но таких к власти лучше не допускать, от греха подальше. Импульсивные слишком. :ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
P.S. Списываю на хандру... из-за не совсем удачной рыбалки!!!
smehs-197 это всё проделки Путина.
хорошоий текст, большой но хороший-такое под спойлером надо давать... народ ленится-многА букАФ...
знаешь, мне пофиг ленится или нет. кто захочет, тот прочитает. В данном случае прочитали видимо двое, ты и Лиза. А кто не хочет - их мне нет нужды увещевать.
 
Сверху