• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Если бы народ понимал
Лиза, я тя умоляю .... ты много знаешь людей, которые хоть чуточку разбираются в теории относительности? Вот и тут так же. А цыплят по осени....
 

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
ставки кто принимает?
30.09.2015, 13:13
-->
1
Fox News: Россия потребовала вывести авиацию США из неба над Сирией

Россия обратилась к властям США с требованием немедленно убрать американские самолеты из воздушного пространства Сирии, передает Fox News со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. По его словам, российские дипломаты направили официальный документ с требованием убрать американские самолеты из Сирии, отметив при этом, что в настоящий момент российские боевые самолеты летают над территорией Сирии. Он отметил, что США пока не собираются менять планы своих ВВС по операциям в Сирии. «Нет никаких сигналов к тому, что мы внесем изменения в наши операции»,— сказал чиновник.

Напомним, сегодня Совет федерации рассмотрел вопрос о разрешении президенту России Владимиру Путину использовать российские войска за рубежом, а именно в Сирии. Сенаторы единогласно поддержали обращение главы государства и дали согласие на использование ВВС России в Сирии в борьбе с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство».

Подробнее о решении СФ читайте в материале «Ъ» «Совет федерации разрешил Владимиру Путину использовать войска в Сирии».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2821532
Американци с коалицыий перестанут летать или наши их собьют :vip_379:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
просто включат С300 и те резво смоются.

тогда уж лучше триумф и заодно запретить летать-туркам, израильтянам, саудам, итальянцам, ливийцам и всяким прочим болгарам)))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ставки кто принимает?
30.09.2015, 13:13
-->
1
Fox News: Россия потребовала вывести авиацию США из неба над Сирией

Россия обратилась к властям США с требованием немедленно убрать американские самолеты из воздушного пространства Сирии, передает Fox News со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. По его словам, российские дипломаты направили официальный документ с требованием убрать американские самолеты из Сирии, отметив при этом, что в настоящий момент российские боевые самолеты летают над территорией Сирии. Он отметил, что США пока не собираются менять планы своих ВВС по операциям в Сирии. «Нет никаких сигналов к тому, что мы внесем изменения в наши операции»,— сказал чиновник.

Напомним, сегодня Совет федерации рассмотрел вопрос о разрешении президенту России Владимиру Путину использовать российские войска за рубежом, а именно в Сирии. Сенаторы единогласно поддержали обращение главы государства и дали согласие на использование ВВС России в Сирии в борьбе с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство».

Подробнее о решении СФ читайте в материале «Ъ» «Совет федерации разрешил Владимиру Путину использовать войска в Сирии».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2821532
Американци с коалицыий перестанут летать или наши их собьют :vip_379:

не подтверждено пока, к тому же мы сейчас типа разворачиваемся там, а значит к базам должна добавиться система ПВО....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ставки кто принимает?
30.09.2015, 13:13
-->
1
Fox News: Россия потребовала вывести авиацию США из неба над Сирией

Россия обратилась к властям США с требованием немедленно убрать американские самолеты из воздушного пространства Сирии, передает Fox News со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. По его словам, российские дипломаты направили официальный документ с требованием убрать американские самолеты из Сирии, отметив при этом, что в настоящий момент российские боевые самолеты летают над территорией Сирии. Он отметил, что США пока не собираются менять планы своих ВВС по операциям в Сирии. «Нет никаких сигналов к тому, что мы внесем изменения в наши операции»,— сказал чиновник.

Напомним, сегодня Совет федерации рассмотрел вопрос о разрешении президенту России Владимиру Путину использовать российские войска за рубежом, а именно в Сирии. Сенаторы единогласно поддержали обращение главы государства и дали согласие на использование ВВС России в Сирии в борьбе с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство».

Подробнее о решении СФ читайте в материале «Ъ» «Совет федерации разрешил Владимиру Путину использовать войска в Сирии».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2821532
Американци с коалицыий перестанут летать или наши их собьют :vip_379:

Посольство США не подтверждает данные о просьбе РФ убрать американскую авиацию

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/120187#ixzz3nDkgBsyY

Как обычно, еще ничего не ввели: а уже у всех поджилки затряслись!
:ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
smehs-197 это всё проделки Путина.

знаешь, мне пофиг ленится или нет. кто захочет, тот прочитает. В данном случае прочитали видимо двое, ты и Лиза. А кто не хочет - их мне нет нужды увещевать.

Че это,я тоже прочитала,хорошая статья.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Я перепроверяю первоисточники. Действительно ли есть такая статья на указанном иностранном ресурсе. А читаю на русском, так как не сильна в языках.
Но гуглоперевод вполне вполне дает представление и правильности перевода :yes3:

По второму пункту. Я не являюсь фанаткой Путина. Но мне нравится то, что он делает на международной арене. Я ему доверю. На основании чего?

Довелось по жизни пообщаться с разведчиками. Поверьте, глупых людей там нет. И они очень хорошо обучены анализировать. Путин основывает свои действия на информации, которая большинству граждан недоступна. Плохо, что многие действия не объясняются. Если бы народ понимал почему что-либо сделано так, а не иначе, было бы проще. Но тогда об этом знали бы и наши оппоненты, а это не всегда нужно.
Ссылки в студию, плиз...)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Лиз, по моим подписантам в ФБ, я там подписан на агадамова кашина красновского и прочая шелупонь... они АПТЕКАЯЮТЬ)))))

з.ы. так что не тревожь РО... он в трауере... нерукопожатного пожали... у пиндосов в сирии жезл с винтом, который вкручивают дальше и дальше... порох сдулся в очередной раз... в общем бей чужих спасай Россию-для них оказался совсем эпохальным... ждем Трампа...
Я на ФБ совсем на других людей подписан... И если то говно, которое ты помянул обтекает - на доброе здоровьице...) В остальном - "флаг в руки, барабан на шею и навстречу поезду"(с)
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Че это,я тоже прочитала,хорошая статья.
Да, хорошая, в официальном тренде. Но я придерживаюсь несколько иного мнения. Пожалуй, чтобы его обозначить следует прочитать http://fishki.net/anti/1672709-kak-kitajcy-na-samom-dele-otnosjatsja-k-russkim.html
Как китайцы на самом деле относятся к русским
 

Вложения

  • 2d31862ded2c6acfffd2123ca88d4ce9.jpg
    2d31862ded2c6acfffd2123ca88d4ce9.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 1

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да, хорошая, в официальном тренде. Но я придерживаюсь несколько иного мнения. Пожалуй, чтобы его обозначить следует прочитать http://fishki.net/anti/1672709-kak-kitajcy-na-samom-dele-otnosjatsja-k-russkim.html
Как китайцы на самом деле относятся к русским
Очень компетентный ресурс! :bj:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=505&p=135311&viewfull=1#post135311

Или тебе что-то конкретное?
Следующий раз буду для тебя специально дублировать ссылки на иностранный источник. :yes3:
Не надо ёрничать, я вполне серьёзно спросил... И почему бы и нет? Я всегда ссылки даю.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не надо ёрничать, я вполне серьёзно спросил... И почему бы и нет? Я всегда ссылки даю.
В статьях обычно указан иностранный источник. Тебе надо чтобы я туда полезла и скопировала тебе ссылку? А сам не можешь? :)
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да, хорошая, в официальном тренде. Но я придерживаюсь несколько иного мнения. Пожалуй, чтобы его обозначить следует прочитать http://fishki.net/anti/1672709-kak-kitajcy-na-samom-dele-otnosjatsja-k-russkim.html
Как китайцы на самом деле относятся к русским

Лично мне без разницы как они в реальности относятся,я вот тоже китайскую еду не люблю.Главное, чтоб сотрудничали.Что они и делают.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
В статьях обычно указан иностранный источник. Тебе надо чтобы я туда полезла и скопировала тебе ссылку? А сам не можешь? :)
На самом деле разговор шёл о передаче РенТВ, ролик которой был тобой вставлен http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=460&page=17&p=136312&viewfull=1#post136312
Далее ты только отсылала меня почитать иностранную прессу.
http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=460&page=17&p=136318&viewfull=1#post136318
Так вот, мне пришлось внимательно посмотреть вышеуказанный ролик. Где-то с 30 секунды комментатор рассказывает о том, что ВВП поставит шах и мат Обаме, ссылаясь на конкретную статью в Тайме (на втором плане видно).
))) Ну, пришлось найти её http://time.com/4053148/obama-putin-talks-on-syria/
Не зарюсь на лавры Шария, но, коль скоро дружишь с автопереводом, попробуй найти в ней что-нибудь подобное заявленному в ролике РенТв...)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я на ФБ совсем на других людей подписан... И если то говно, которое ты помянул обтекает - на доброе здоровьице...) В остальном - "флаг в руки, барабан на шею и навстречу поезду"(с)

на кого? если не секрет?

з.ы. мы с тобой там не сталкивались? :acute:

у меня там богато))) сл. бан на месяц наверное будет... причем последнее, в ветке, где писали как россия и Пу подмахивает когда их типа в ненорм позе, это самое приличное, что смог привести...

примерно за такую фразу "укры лижут и пиносам и целому евросоюзу.... зато язык острый... "

кстати за аналогичную, что они не могли определиться кому лизать, ляхам, крымотатарам или царю-батюшке- ноль реакции.... согласились что ли с темным прошлым? :newcofus: :ag:

- - - Добавлено - - -

Лично мне без разницы как они в реальности относятся,я вот тоже китайскую еду не люблю.Главное, чтоб сотрудничали.Что они и делают.

зато одеваемся)))))
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Подписан на людей и сообщества, которых здесь иногда цитирую... Про бан за хохлов узнал от Стешина, уже давно.
 
Сверху