• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаэль Шумахер

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,515
Шуми поборолся в гонке молодец ,плохо что машинка не едет

Да, был при делах. Надеюсь, полоса пошла позитивная, стал очки набирать.
А то, что машина не едет, так это полное безобразие! Господа немцы, вам не стыдно лягушатникам вчистую проигрывать?
Давайте срочно делайте настоящую немецкую машину! И не позорьтесь перед Шумом.
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Xa, Миша в ДТМ в 1990
F1-Michael-Schumacher-19-fotoshowImageNew-7edcbaca-304581.jpg
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Господа немцы, вам не стыдно лягушатникам вчистую проигрывать?
Давайте срочно делайте настоящую немецкую машину! И не позорьтесь перед Шумом.
Класс! я потом доплюсую на другие посты:
Не то, что "не позорьтесь перед нами за Шумми", а именно "не позорьтесь перед Шумом"...
Гм... Да, пожалуй, именно так. На его фоне.
 
Последнее редактирование:

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Шумахер совсем перегрелся в жару-вырубил движок на старте, не понял чего то...В его возрасте надо на пляже нежиться в такую погоду, а не болиды пилотировать :ag: Ну правда - в пятницу разбил болид, в субботу по полной проиграл Нико оба сегмента в квале, в гонке такой детский косяк на старте, затем ехал в темпе Ковалайнена...А в это время сколько талантливых пилотов ГП2 и Мировой не могут получить места в Ф1 :(
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Шумахер совсем перегрелся в жару-вырубил движок на старте, не понял чего то...В его возрасте надо на пляже нежиться в такую погоду, а не болиды пилотировать :ag: Ну правда - в пятницу разбил болид, в субботу по полной проиграл Нико оба сегмента в квале, в гонке такой детский косяк на старте, затем ехал в темпе Ковалайнена...А в это время сколько талантливых пилотов ГП2 и Мировой не могут получить места в Ф1 :(

Мои мысли читаешь)) Пора уже Шуми на покой,сколько звоночков должно прозвенеть,чтоб он это понял??
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Мои мысли читаешь)) Пора уже Шуми на покой,сколько звоночков должно прозвенеть,чтоб он это понял??
Деньги решают все . Под проект Шумахер-Мерседес выделено немало спонсорских купюр...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,595
Реакции
2,530
А спонсоры совсем ослепли? Неужели не видят,что устал старичок.

Не нужно грешить на Шуми. У Росберга тоже последние гонки наперекосяк проходят. Сдается, что у Мерса просто не получается машина.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Но Росберг все же в очках финишировал.Я верю в мастерство Михаэля,он это доказал всей своей карьерой,но я верю и в знаки,которые явно подсказывают,что пора Шуми менять что то в жизни.Возможно другой пилот в этом же болиде принес команде столько же очков сколько Росберг, и КК не был бы так далек.
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
А спонсоры совсем ослепли? Неужели не видят,что устал старичок.
наверное медийная отдача или как это называется.. У немцев интерес к Шумахеру велик. Феттель мало кому интересен.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Тысяча и одно несчастье Михаэля Шумахера

Для Михаэля Шумахера Гран-при Венгрии получился из категории «оторви и выбрось». 17-я позиция в квалификации, проблемы в начале гонки и старт с пит-лейн, а на «десерт» добровольный сход на 59 круге...

Остальное можно прочитать - http://racetime.ru/index.php?id=2754
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
да, ненадолго Михаэла непруха отпустила. теперь уже и стюарды ошибаются, портя ему гонку.
Неудивительно, что Хэмильтон растерялся: я вот впервые такую комбинацию огней на старте наблюдал.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Уже одного того, что сделал этот великий спортсмен для Формулы 1 достаточно, чтобы простить ему все промахи.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, Мишу не трогать:aq:
Знаете, есть такие истории о старых конях, которые отработали свой срок под седлом и потом пасутся на зеленых лугах в свое удовольствие.
Пусть Миша пасется - заслужил. Захочет - уйдет, не захочет - пусть катается!
 

Алехандро

Well-known member
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
46
Реакции
14
Уже одного того, что сделал этот великий спортсмен для Формулы 1 достаточно, чтобы простить ему все промахи.
А не подтверждение ли всё то, что с ним сейчас происходит, поговорки - "Уходя - уходи" :gc:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А не подтверждение ли всё то, что с ним сейчас происходит, поговорки - "Уходя - уходи" :gc:

ну, Прост в своё время очень даже хорошо вернулся :) у Михаэля, правда, так уже не получилось.
 

Алехандро

Well-known member
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
46
Реакции
14
у Михаэля, правда, так уже не получилось.
В 90-х я был настоящим фаном Шумми - "Солнечного мальчика". :hy: Какой у него был красивый "Беннетон"! :hk:
Поэтому сейчас мне очень грустно смотреть на нынешнего "герра Шумахера" в "Мерседесе" :ak:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я за то,чтоб все делать вовремя.У Шумахера было свое звездное время,давшее ему максимум и славы, и денег,и наслаждения любимой работой.Сейчас же его пребывание в формуле выглядит немного смешным,результатов мало,очков тоже,плюс занимает место,которое могло бы осчастливить любого молодого талантливого гонщика,который сидит и дожидается пока "старый конь" наиграется.Есть куча мест,где Шуми мог бы продолжать гоняться,радовать и себя, и болельщиков,не обязательно для этого топтаться на крохотном пятачке формулы.Не обижайтесь на меня,но я никогда не относилась к Шумахеру с придыханием,уважаю его как мастера,как порядочного человека,но он не мой кумир.
 
Последнее редактирование:

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Да, Мишу не трогать:aq:
Знаете, есть такие истории о старых конях, которые отработали свой срок под седлом и потом пасутся на зеленых лугах в свое удовольствие.
Пусть Миша пасется - заслужил. Захочет - уйдет, не захочет - пусть катается!
Совершенно верно, он всем всё доказал
 
Сверху