• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаэль Шумахер

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я с Ланкой согласна. Пусть молодые покатаются. И так сейчас мест в Формуле 1 гораздо меньше желающих.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не думаю,просто гонки это его ВСЁ

Просто кроме Формулы есть еще куча гоночных серий.Гоняйся сколько душе влезет.Или иди в команду консультантом для молодых,учи зелень уму-разуму.Для балерин балет это тоже все,но ведь имеют совесть и уходят вовремя и красиво.Чисто по-человечески я его понимаю,душа просит,но ведь это эгоистично.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Похоже, Мерседес сделал ему то самое предложение, от которого нельзя... :ga:


Шо? хочешь сказать у Шуми квартира в ипотеке и авто в залоге у мерса?? ? ну,лано,пусть едет,не оставлять же детей голодными))

Странно,почему нельзя написать три вопроса подрят? меняют их автоматом на *((
 
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Странно,почему нельзя написать три вопроса подрят?

А это что-бы кнопочку -"?", поменьше эксплуатировали... Пригодится еще.. :bt:
И да.... Поменьше вопросов-побольше ответов))) :gb:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А это что-бы кнопочку -"?", поменьше эксплуатировали... Пригодится еще.. :bt:
И да.... Поменьше вопросов-побольше ответов))) :gb:

А два вопросика не в полной мере передают всю гамму эмоций))
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Пусть Шуми гоняется.Я прям молодой себя чувствую.Всю сознательную жизнь вроде рядом.Смотрю в паспорт и подбадриваю себя.Ведь Шуми гоняется.Только в последней гонки, что то переклинило его.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Мерседес может заменить Шумахера на Ди Ресту или Хюлькенберга
http://www.fanaticf1.com/formule1/1...tml?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Во вторник вице-президент Мерседеса Норберт Хауг отметил, что будущее Шумахер не будет объявлено во время Гран-При Бельгии в Спа. “Решение этого вопроса займет немного больше времени, чем ожидалось”, отметил Норберт.
Так что до определения дуэта пилотов команды из Брэкли в сезоне -2013 должно пройти еще какое-то время. Семикратный чемпион в своих интервью также говорит, что не решит вопрос о своем будущем раньше октября.
Однако выбор октября говорит о том, что вряд ли Михаэль объявит о новом контракте, скорее это будет означать завершение долгой карьеры немца.
20 августа на Совете Директоров Мерседес будет обсуждать целесообразность продолжения программы в Ф1. В Штутгарте продолжаются споры на этот счет. Если Мерседес продолжит выступать в Ф1, Михаэлю Шумахеру возможно придется заплатить за свои довольно посредственные выступления путем исключения из новой программы Мерседеса. В Мерседесе назревает революция.
Сейчас Шумахер получает зарплату в размере 8 миллионов Евро и бонусы в размере 50 тысяч евро за каждое набранное очко. Такие условия больше не устраивают Директоров Штутгарцев. Более того, назначение Джона Оуэна на пост технического директора означает стремление к дальнейшему сокращению расходов и будущее трио Альдо Косты, Боба Белла и Джеффа Уиллиса также находится теперь под сомнением.
Возможный уход Шумахера из Мерседеса открывает шансы для многих гонщиков, желающих пилотировать быстрый болид из Брэкли. Ближе всего к этому месту находится Пол Ди Реста, который недавно расстался со своим менеджером Энтони Хэмильтоном. Неожиданное расставание этой пары может быть обусловлено желанием Мерседеса проводить переговоры напрямую с Полом, чтобы быть на них более свободными.
Еще одним кандидатом на замену Шумахеру является Нико Хюлькенберг.
Работа по определению будущего Мерседеса уже началась и главным проигравшим летних каникул в Ф1 может оказаться Михаэль Шумахер.
Напомним, раннее британский журналист Джеймс Аллен говорил о продлении контракта Михаэля Шумахера, но никаких официальных заявлений вслед за этим не последовало.
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ага) покатушки под угрозой,похоже халява закрывается.Думаю Ди Реста на месте Шумахера вполне может принести команде отличные дивиденды.:yes3:
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Не знаю,может выражу не только своё мнение,с одной стороны жаль конечно, что такой человек-легенда, не побоюсь этого слова,может покинуть Большой Цирк,с другой же, молодых гонщиков пруд пруди не выпрудишь. Хотя я думаю МиШу сможет ещё зажечь огни под куполом Цирка.



P.S. Что то я сентиментален
 
Последнее редактирование:

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Не знаю,может выражу не только своё мнение,с одной стороны жаль конечно, что такой человек-легенда, не побоюсь этого слова,может покинуть Большой Цирк,с другой же, молодых гонщиков пруд пруди не выпрудишь. Хотя я думаю МиШу сможет ещё зажечь огни под куполом Цирка.



P.S. Что то я сентиментален

А мы его уже один раз проводили, второй раз будет легче :ag:.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Не знаю,может выражу не только своё мнение,с одной стороны жаль конечно, что такой человек-легенда, не побоюсь этого слова,может покинуть Большой Цирк,с другой же, молодых гонщиков пруд пруди не выпрудишь. Хотя я думаю МиШу сможет ещё зажечь огни под куполом Цирка.
P.S. Что то я сентиментален
А я буду сожалеть, если уйдет. Да, конечно, "дорогу молодым" ... Но одно освобожденное им место не насытит толпу молодых голодных талантов. А Михаэль - это все же легенда.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А я буду сожалеть, если уйдет. Да, конечно, "дорогу молодым" ... Но одно освобожденное им место не насытит толпу молодых голодных талантов. А Михаэль - это все же легенда.

И что что легенда? Разве для легенды нормально 11 гонок подряд быть в борьбе с самим собой и машиной? Разве это не портит репутацию чемпиона? Зачем вызывать вокруг себя разговоры"да,он уже не тот","вот сейчас соберется и покажет",зачем ждать когда каждый журналюга-сопляк будет прохаживаться трепя твое имя? Грустно это.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
И что что легенда? Разве для легенды нормально 11 гонок подряд быть в борьбе с самим собой и машиной? Разве это не портит репутацию чемпиона? Зачем вызывать вокруг себя разговоры"да,он уже не тот","вот сейчас соберется и покажет",зачем ждать когда каждый журналюга-сопляк будет прохаживаться трепя твое имя? Грустно это.
Поставим себя на место молодого пилота. Один скажет: да я рядом с самим Шумахером гонялся! Другой: я пришел на место Шумахера. И после его прихода другие молодым уже придется вспоминать лишь Алонсо, Кими, Сэба, Лью... Но не Шумми. Ну можно сказать - невелика потеря, зато молодых талантов увидали. Ну так давайте заведем жесткое правило: не давать боле двух чемпионств в одни руки. А командам - не боле 10 лет на небосклоне, ибо не фиг легендарить-феррарить, дайте дорогу молодым! И вся эта кухня с чередованием мелькающих на год-два-три пилотов и команд превратится в обычный кипящий бульон, боль-мень сходных лиц-имен. И ничто не отложится в памяти. Ну и будет классика: "гонялся - никому не мешал, ушел - никто не заметил".
 
Сверху