• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаэль Шумахер

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Думаю, вы рано списали Шуми. И когда и кто думал в Ф1 о других? Серпентарий.
Да наше списание ему до лампочки. А вообще он молодец. Смотрится то вполне хорошо на фоне молодых. В хорошей физической форме. Ведь Формула 1, это не легкий вид спорта (как некоторым может показаться с первого взгляда).
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Команда реально зафейлила ,это же надо Шуми не успел на быстрый круг на 0,04 секунды !!
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Шумахер: не нужно сгущать краски

Пилот Мерседеса вновь не смог завершить гонку на очередном этапе чемпионата 2012-го года.

Михаэль сошел с трассы в Монреале задолго до финиша. Но вешать нос великий немец не собирается.

"Сначала я не понял, что случилось. Но уже в боксах мне указали на проблемы болида, из-за которых я и сошел. Жаль, кончено, но такое случается. И не нужно сгущать краски и тыкать пальцем. Я уверен, что вскоре все станет на круги своя, и я смогу показать хорошие результаты", - говорит Шумахер.

Источник - тут
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Как Шуми развел Грожана, просто песня. И Попов откомментировал "Грожан тормозил у таблички СЛИШКОМ ПОЗДНО":yahoo: (когда Рома пролетел поворот мимо скромно подвинувшегося Шуми)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как Шуми развел Грожана, просто песня. И Попов откомментировал "Грожан тормозил у таблички СЛИШКОМ ПОЗДНО":yahoo: (когда Рома пролетел поворот мимо скромно подвинувшегося Шуми)

ШуМи учит молодежь! Небось ухмыльнулся, увидев это. :ag:
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
наконец-то порчу с Михаэля сняли! два с лишним года он шёл к этому подиуму!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
наконец-то порчу с Михаэля сняли! два с лишним года он шёл к этому подиуму!

Скажу честно, даже не знаю, чему радовался больше: подиуму Шума или отличной гонке Виталия...
Очень рад за Михаэля! Вот надо же, как бывает: никогда раньше не болел за Шума, а вот вернулся он и...стал болеть и переживать за него!
Наконец то непрерывная чёрная полоса у него закончилась!
И этот подиум...такой долгожданный! Надо идти дальше!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Наконец то непрерывная чёрная полоса у него закончилась!
И этот подиум...такой долгожданный! Надо идти дальше!!!

Шуми сегодня был в ударе. и какой красивый обгон был (кого-то из Форс-Индии) с двумя последовательными перекрещиваниями траектории - мастер!
 

Orloff

Member
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
5
Реакции
6
Шуми сегодня был в ударе. и какой красивый обгон был (кого-то из Форс-Индии) с двумя последовательными перекрещиваниями траектории - мастер!

Защищался он ещё более умело. Марк, похоже, побыстрее был, а не вышло. Ну, так мастерство не пропьёшь. А я всю гонку думал - сломается машина или нет, в практиках были траблы с двигателем. А как перед гонкой-то зaливал на голубом глазу - мол,нам ничего не светит, мы вообще так, за компанию приехали... Шифровальщик :D
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Заслужил.Обгоны в исполнении Шумахера, можно занести в учебники.Чтоб молодые учились.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Заслужил.Обгоны в исполнении Шумахера, можно занести в учебники.Чтоб молодые учились.

теперь-то критики надолго замолчат, надеюсь. а то постоянно "зря вернулся, зря вернулся". есть ещё порох в пороховницах!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Не болею за МиШу, но переживал за него в этой гонке. Ведь как бы по-разному к нему не относились - он Гонщик с большой буквы.
И заметьте, как только в этой гонке у него дело пошло на лад, Росберг на его фоне совершенно потерялся.:)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Доброе утро!
Болею за Мишу с первой гонки своей, когда стала смотреть Ф1.
Эти годы возвращения ждала его подиума. И вот наконец!
Хоть бы теперь удача от него не отворачивалась. Он великий, что бы не говорили и писали. Адреналин у него в крови вместо плазмы:ay:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Шумахер: в Англии всегда удивляют болельщики
Пилот Мерседеса о предстоящем этапе Ф-1 на Сильверстоуне.

"Гран-при Великобритании - всегда особенное событие в календаре Ф-1. Мне очень нравится тамошняя атмосфера во время этапа и болельщики. Фанаты в Англии - это отдельная тема для разговора. Скажу только, что меня лично они всегда удивляют.

При такой поддержке всегда приятно гоняться. Надеюсь, что успех в Валенсии не был единичным случаем и на Сильверстоуне мне вновь удастся финишировать высоко", - говорит Михаэль Шумахер.
Источник: Официальный сайт Формулы-1 Фото: Getty Images
http://racetime.ru/index.php?id=2204
Похоже этап в Сильверстоуне может стать определяющим в дальнейших планах Михаэля. Проведёт успешно и сил явно прибавится, провалит..., нет, руки конечно не опустит, но оптимизма точно не прибавит...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Шумахер: в Англии всегда удивляют болельщики

http://racetime.ru/index.php?id=2204
Похоже этап в Сильверстоуне может стать определяющим в дальнейших планах Михаэля. Проведёт успешно и сил явно прибавится, провалит..., нет, руки конечно не опустит, но оптимизма точно не прибавит...

О чём ты говоришь? Ты его пресс конференцию видел?
Если нет, смотри, что там было:http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=94&p=11257&viewfull=1#post11257
Как сказал t-rider, "Шуминатор в деле" !:)
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
О чём ты говоришь? Ты его пресс конференцию видел?
Если нет, смотри, что там было: Самый нижний пост на стр. http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=94&page=39

если быть совсем точным, то вот так: http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=94&p=11257&viewfull=1#post11257

fanateo даю подсказку: на синей полоске над каждым сообщением есть два текста: слева - дата создания сообщения, справа - номер. так вот номер является ссылкой. то есть, если щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать "копировать ссылку", то её потом можно будет вставить в текст.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Шуми поборолся в гонке молодец ,плохо что машинка не едет
 
Сверху