• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Mercedes AMG Petronas Formula 1 Team

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
У Мерсов с первого гран-при была хорошая скорость на одном круге в квалификации, похоже они нашли ключик в стабильности в гонке. Спа и Монца покажут, насколько эффективен этот слот.:driver:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
2013-08-10 10:54:05
Кристиан Клин: И в Спа Mercedes будут быстры

Экс-пилот Формулы-1 Кристиан Клин считает, что машины Mercedes и на Гран-При Бельгии будут одними из быстрейших.

"Впереди нас ожидают две самые быстрые трассы чемпионата Формулы-1, где износ резины минимальный, поскольку нагрузки на шины практически нет, если, конечно, сравнивать ее с предыдущими этапами, - сказал Клин. - Да и после Гран-При Венгрии я думаю, что далеко не у всех команд-лидеров возникнут проблемы в Бельгии. Mercedes же я считаю явным фаворитом в предстоящем этапе, ведь в Спа, как и в Монце, важна максимальная скорость, которая лучшая именно у немецкой команды. Мне даже кажется, что Льюис Хэмильтон, если правильно проведет эти две гонки, станет основным претендентом на титул".

Как всегда, дело за малым - правильно провести гонку!!!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Похоже нас ждут гонки пылесосов:ag:
 

VoBa

Well-known member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
78
Реакции
55
Стало известно одно из изобретений, благодаря которому «Мерседесу» удалось лучше справляться с чрезмерным перегревом шин. Немецкая команда создала колесные диски особой конструкции, внутренняя часть которых содержит множество ячеек. http://www.sports.ru/automoto/152847109.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Стало известно одно из изобретений, благодаря которому «Мерседесу» удалось лучше справляться с чрезмерным перегревом шин. Немецкая команда создала колесные диски особой конструкции, внутренняя часть которых содержит множество ячеек. http://www.sports.ru/automoto/152847109.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Фигасе додумались.

Интересно, а в холодную погоду и в дождь такие диски так же используются?
 

VoBa

Well-known member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
78
Реакции
55
Фигасе додумались.

Интересно, а в холодную погоду и в дождь такие диски так же используются?

В дождь не думаю ,что это может помочь. А вот в холодную погоду если только они придумали как направлять туда потоки воздуха от тормозов
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
По мнению Скарборо это покрытие диска используется для управления теплообменом между тормозами и колесом. Чёрное покрытие способствует поглощению тепла колесом от тормозов, серебристое - отражению, т.е. изоляции колеса от выделяемого тормозной системой тепла.

XCut_rim-s.jpg
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
месяца два, новости...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Руководитель команды Mercedes GP Росс Браун прокомментировал неудачную для немецкой конюшни гонку Гран-При Сингапура.

"Эту гонку мы не можем зачислить себе в актив, поскольку могли добиться гораздо большего, - сказал Браун. - Но машина безопасности выехала не вовремя, и нам пришлось рисковать, проехав большой отрезок гонки на одном комплекте, чтобы сменить его на новый под конец дистанции. Мы рискнули, но проиграли. Четвертое и пятое места позволили команде снизить потери в командном зачете, но мы могли добиться двойного финиша на подиуме".

Исполнительный директор Mercedes Тото Вольфф считает, что теперь его конюшне трудно смириться с теми результатами, которые совсем недавно были вполне приемлемыми.

"Теперь, когда наши пилоты добиваются третьего или четвертого результата, мы ходим как в воду опущенные, - сказал Вольфф. - Нас уже не устраивает подобное развитие вещей. Но когда я остаюсь наедине с собой, то неожиданно понимаю, что мы сами виноваты в этом, ведь теперь стремимся к чемпионству, а любые результаты ниже третьего места команду уже не устраивают. Подумать только - год назад мы и мечтать о подобном не могли, но теперь это все реально".
www.f1-world.ru
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Прочитал Тото Вольффа на главной и появилось ощущение, что переводчик - ну-у-у уж та-а-кой переводчик??? На мой выпуклый морской глаз, интервью - чистая галиматья, абсолютно ни о чем. Очень похоже на причесанный машинный перевод: - ну не верится мне, что руководитель такого уровня и приличный специалист может быть настолько косноязычен.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
А вот и видио движка мерсовского:
[video=youtube;KI0fgWxgYT4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KI0fgWxgYT4[/video]
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Мерин,тоже неплох, почти как быки.

BfDONFJCUAIJNC1.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
[video=youtube;8LepuCQ9z6E]http://www.youtube.com/watch?v=8LepuCQ9z6E[/video]
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
да, Мерс тоже неплох.

А Лотусы привезли новую машину или так и нет?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
[video=youtube;UKr3YMvMtAY]http://www.youtube.com/watch?v=UKr3YMvMtAY[/video]

:ag:
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хитрецы:

dcd1428ja10+(Custom).jpg
 
Сверху