• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Lotus F1 Team

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Буль в Маке , англичанам на радость будет(как минимум удивит не раз) ,за то в Лопесе то как без папки №1 команды , будущий чемпиён .:ag:
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Да уж, Булье такой ценный актив, что прямо оторопь берет!
Бедные Маки, я так их люблю, и на тебе... Хотя, если Булье туда Виталия протащит, я ему все прощу :)
Люби ты Булье или наоборот, а он весьма толковый тимменеджер же.
Есть мысль, что без Эрика у Лопеса вообще бы ничего не получилось.

Модеры, ну, перенесите весь наш оффтоп в темку Лотуса, а?
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Следующая новость - Лопес перешел в Феррари :ag:

Не в Феррари, а в КАтерхем. " Он должен научиться... и если будет хорошо работать, то может стать..." Как-то так говорил Лопес.:ag:
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Хрен с ним с Эриком. Вот почему Лопес никого на это сладкое место не нашёл? Сам рулить собрался, типа больше ему нечем заняться.
Моторы так и не подписали, тесты пропустили, руководителя нет...

-Маэстро, что там у тебя?
-Всё в порядке, падаю! (с)
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
Хрен с ним с Эриком. Вот почему Лопес никого на это сладкое место не нашёл? Сам рулить собрался, типа больше ему нечем заняться.
Моторы так и не подписали, тесты пропустили, руководителя нет...

-Маэстро, что там у тебя?
-Всё в порядке, падаю! (с)
ну а кого он найдёт за бесплатно работать?
Понятное дело, я например готов возглавить Лотус просто за еду и за перелёты с проживанием в гостинницах на этапах. Но у меня нет его телефона, а у него моего. Хотя можно через Петрова пробить :ag::ag:
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
ну а кого он найдёт за бесплатно работать?
Понятное дело, я например готов возглавить Лотус просто за еду и за перелёты с проживанием в гостинницах на этапах. Но у меня нет его телефона, а у него моего. Хотя можно через Петрова пробить :ag::ag:
Тебя не пригласят рулить Лотусом. Никогда. Deal with it. :ag: Они петрофилов не нанимают, сволочи. )

Какая-то стрёмная агония, и самое стрёмное, что во всё это ещё и Пастор умудрился вляпаться. :facepalm:
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
ну а кого он найдёт за бесплатно работать?
Понятное дело, я например готов возглавить Лотус просто за еду и за перелёты с проживанием в гостинницах на этапах. Но у меня нет его телефона, а у него моего. Хотя можно через Петрова пробить :ag::ag:

Пробить то можно... А у тебя хватит финансов оплачивать еду, перелёты и гостиницу всей команде?:ag:
 

kvn-b

Active member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
15
Ребята, горячие новости, может не совсем в тему, прошу извинить, но всё таки:
Булье сваливает и Лотуса, скорее всего Грожан за ним, В Лотусе титульник - ЁтаФон (Ростехнологии). Чё за фигня???? Виталий???

Не понимаю почему связывают Грожана с уходом Булье. Он сам в состоянии ехать хорошо. Снова мечты с пересадкой?
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
Тебя не пригласят рулить Лотусом. Никогда. Deal with it. :ag: Они петрофилов не нанимают, сволочи. )
Какая-то стрёмная агония, и самое стрёмное, что во всё это ещё и Пастор умудрился вляпаться. :facepalm:
а что Пастор. Пастор самая рентная рента. Очернит только 13ый номер, что его больше никто не возьмёт
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Не понимаю почему связывают Грожана с уходом Булье. Он сам в состоянии ехать хорошо. Снова мечты с пересадкой?
если не за был , Буль менеджер Гро .А без Булье не усидит Гро в Лопесе - нервов не хватит с Пастором .Даже без усадок/пересадок ВП в ДТМ и хорошо на этом(надеюсь).
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
Пробить то можно... А у тебя хватит финансов оплачивать еду, перелёты и гостиницу всей команде?:ag:
нет, я говорил про наоборот.
Но в принципе я готов пойти на уступки и до Сочи доехать на плацкарте
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
а что Пастор. Пастор самая рентная рента. Очернит только 13ый номер, что его больше никто не возьмёт
Пастор единственный гонщик среди всей толпы пилотов и недопилотов, пришедших с 2008. Я во многом последние годы смотрела ф1 только из-за него, и Чеко.

Нет, были и другие яркие личности - Камуи, Вит, Бруно был потенциально интересен.
Но Пастор - это суть и соль старой ф1. Не будет его там - для меня этот спорт умрёт окончательно.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
ЙотаФон, похоже, не в курсе, что он стал партнером Лотуса.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Чтоб француз руководил лучшей английской командой? Да они застрелятся скорее...

Не верю.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
повторю своё мнение многомесячной давности.
Лотус ведут к банкротству и последующей продаже (если желающие найдутся).

напомню, что деньги на сезон-2013 были получены путём взятия кредит под залог базы. этот кредит вернули?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Но Пастор - это суть и соль старой ф1. Не будет его там - для меня этот спорт умрёт окончательно.
с современными запретами и ограничениями отжечь у него уже не получится.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Похоже Лотусом руководит серый кардинал Пермейн. Бриаторе завалил, Эллисона, теперь Булье. :ag:
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
BevlgIFIQAAH5-H.jpg

Alexey Popov ‏@F1Popov 15 сек.
Е22 Внимание на спонсора на переднем крыле! ;-)) pic.twitter.com/qiga6bpWcX


А Тотала -нема .
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Посмотреть вложение 6679

Alexey Popov ‏@F1Popov 15 сек.
Е22 Внимание на спонсора на переднем крыле! ;-)) pic.twitter.com/qiga6bpWcX


А Тотала -нема .
В то, что Вит поехал на тесты ДТМ, имея возможность подписаться боевым в Лотус вместо Гро - не верю. Однако, может 3Й с пятницами?
 
Сверху