• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Lotus F1 Team

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
И Тоталя нигде не видно. Булье ушёл. Неужели и Грожан вместе с ним?
не думаю, ходили бы слухи.
Как ни крути в ф-1 они есть всегда. Что, кстати, болельщикам Петрова должно быть хорошо известно.
Про уход Булье говорили ещё в декабре
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
не думаю, ходили бы слухи.
Как ни крути в ф-1 они есть всегда. Что, кстати, болельщикам Петрова должно быть хорошо известно.
Про уход Булье говорили ещё в декабре
Ну и чо, пора уже делать ставки на будущий состав пилотов в сезоне-2015?
- сменятся оба
- уйдет Рома
- уйдет Пастор
- останутся оба
И кто поставит на четвертый вариант?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Вообще какой то странный логотип не йотовский

просто кто-то перешёл на Тёмную сторону Силы
501st_Stormtrooper_Costume_by_obihahn.jpg
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Может быть появление нашего спонсора это входной билет на 15-ый?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Булье ушел/ушли с поста руководителя Лотуса

Нифига себе!!! А вам не кажется, что мы слегка перезарядили (overcharge) астральную поварешку? :ag: Этож надо так шарахнуть.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Не только нам (Виту), но и Russian Time? ИМХО :ag:

Если как сообщают, они выкупили у Лотуса часть акций, то вполне возможно готовят площадку под Русское Время на 2015.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Ну и чо, пора уже делать ставки на будущий состав пилотов в сезоне-2015?
- уйдет Рома
И кто поставит на четвертый вариант?
В рамках сотрудничества с Венесуэлой - будэ ище адин кацап!:ag:
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Как-то по-совецки уволили... с повышением :ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
не знаю, обратили вы внимание вот на это:
http://racetime.ru/news/lotus/lotus-podpisal-soglashenie-s-rossiyskim-brendom-yotaphone/

"По соглашению акционеры компании станут важными партнёрами Genii, а YotaPhone будет спонсором Лотуса", — цитирует Лопеса пресс-релиз команды."

то есть, фактически, договор заключён не с Лотусом, а с Genii, а спонсирование Лотуса - одно из условий того договора.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Racecar-engineering: Конструкция болида «Лотуса» может быть нелегальной
Сегодня команда «Лотус» опубликовала первое изображение своего нового болида E22. Характерной особенностью конструкции стала форма носового обтекателя. Решение с «двойным наконечником» не является уникальным – ранее подобную конструкцию использовала «Ауди» при создании прототипа R15 LMP 1.

Однако подобная конструкция может считаться нелегальной в «Формуле-1», поскольку, по предварительным данным, нарушает параграф 15.4.3. нового технического регламента, сообщает racecar-engineering.com.

Тем не менее, стоит отметить, что в процессе создания болида «Лотус» мог найти одну из «серых зон» регламента – в правилах не сказано, что «абсорбирующая структура», находящаяся перед спасательной капсулой (то есть, носовой обтекатель), должна быть цельной.
http://www.sports.ru/automoto/156165996.html
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
может было уже... Адоньев и Авдолян связаны с Усмановым, Усманов один из близких к Путину, на Лотусе нет рекламы Тоталь... терь там ПДВСА... есть ли шанс, что высадят Романа? Вит до сих пор не подтвержден в ДТМ и затаился.... c0537
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
может было уже... Адоньев и Авдолян связаны с Усмановым, Усманов один из близких к Путину, на Лотусе нет рекламы Тоталь... терь там ПДВСА... есть ли шанс, что высадят Романа? Вит до сих пор не подтвержден в ДТМ и затаился.... c0537

Думаю подписанный контракт они не будут разрывать, Рома откатает сезон 2014. Только теперь некому будет его выгораживать и тянуть за уши, в глаза смотреть)))
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Думаю подписанный контракт они не будут разрывать, Рома откатает сезон 2014. Только теперь некому будет его выгораживать и тянуть за уши, в глаза смотреть)))
Теперь Рома стал другим, намного более сильным и стабильным. Думаю его выгораживать и не придется
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Думаю подписанный контракт они не будут разрывать, Рома откатает сезон 2014. Только теперь некому будет его выгораживать и тянуть за уши, в глаза смотреть)))
Если Тотал уйдет, то из какой кубышки рыжему зарплату платить (через него и Булье)? При нынешних-то финансовых проблемах?
 
Сверху