• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Льюис Хэмилтон

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сегодня в Сильверстоуне Хем провел фотосессию , где позировал для камер вместе со знаменитым Сэром Стирлингом.
(Сэр Стирлинг Мосс, один из лучших гонщиков в истории автоспорта. Родился в 1929-м, с 1955 по 1962 выиграл 15 Гран-при “Формулы-1”.)


BLmrIO-CEAIZvlo.jpg
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Чемпион мира 2008 Льюис Хэмильтон признался, что не удивлен выступлением своего напарника по Mercedes Нико Росберга.

Немец выиграл три последние квалификации и принес «Серебряным стрелам» первую победу, хотя перед началом сезона этого ждали, скорее, от Льюиса Хэмильтона.

«Я не думаю, что выступлению Нико Росберга стоит удивляться. Я знал, что он сможет составить конкуренцию, но от себя ждал большего», - цитирует Хэмильтона Autosport.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Чемпион мира 2008 Льюис Хэмильтон признался, что не удивлен выступлением своего напарника по Mercedes Нико Росберга.

Немец выиграл три последние квалификации и принес «Серебряным стрелам» первую победу, хотя перед началом сезона этого ждали, скорее, от Льюиса Хэмильтона.

«Я не думаю, что выступлению Нико Росберга стоит удивляться. Я знал, что он сможет составить конкуренцию, но от себя ждал большего», - цитирует Хэмильтона Autosport.

Я не болельщик Льюиса, но думаю, что сложившаяся ситуация для него будет дополнительным стимулом в соперничестве с Нико. Тем интереснее нам будет наблюдать за этим. Нико же наверняка чувствует себя недооцененным на фоне Хемильтона. Его это тоже "заводит":)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
У английских болел Хэма начинают возникать вопросы:

As a HAM fan I am starting to wonder if LH's brake problems have less to do with brake components and mechanisms and more to do with Nico Rosberg being crazy quick in an F1 car. I do hope that Merc AMG do not waste time and resources on an issue that can be remedied by the driver himself and instead focus on fuel mileage and not setting the rear tires on fire. eusa_pray.gif

Как болельщик Хэма я начинаю задаваться вопросом, может причина его проблем с тормозами не в компонентах и механизмах, а в том, что Нико Росберг просто сверхбыстр на болиде F-1. Я надеюсь, что Мерс АМГ не будет тратить время и ресурсы на проблемы, которые на самом деле пилот должен устранить в себе, а сфокусируется на повышении топливной экономичности и борьбе с перегревом шин.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Льюис освоился, и теперь Росбергу не позавидуешь :) Надеюсь завтра наконец удача повернется к нему лицом и поул трансформируется в победу :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Льюис освоился, и теперь Росбергу не позавидуешь :) Надеюсь завтра наконец удача повернется к нему лицом и поул трансформируется в победу :)
Как в воду смотрел! :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
BQR9qGlCYAASArh.jpg

"..Это была одна из самых значительных побед в моей карьере. Тяжелая работа, работа команды и ваша поддержка помогли мне выиграть эту гонку. Спасибо."
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Льюис освоился, и теперь Росбергу не позавидуешь :) Надеюсь завтра наконец удача повернется к нему лицом и поул трансформируется в победу :)

Игорь, не надейся... :)

Хотя, конечно, есть вариант, что регулятор баланса тормозов не сам ломается, ну да ладно...

Венгрия - всегда была oversteer - трассой (Oversteerring :ag:). Плавный пилотаж здесь, на "картодроме", больших выгод не даёт. Ехать надо "на ушах".

Помнишь, Петров здесь впервые опередил Кубицу, а в этот уикэнд и Мальдонадо, и Перес, и Хэм опередили напарников. Кими чуть сплоховал, но это ярко иллюстрирует, насколько хорош болид у Лотуса (задняя часть работает идеально, и Грожан может атаковать..).

Я в Нико не сомневаюсь, но боссы Мерса вполне могут его попридержать разными методами.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Я в Нико не сомневаюсь, но боссы Мерса вполне могут его попридержать разными методами.

Вполне возможно. По крайней мере в этом сезоне. Иначе им (боссам) могут задать вопрос: "Зачем отвалили за Льюиса столько денег?"
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
Итак, само собой, героем, звездой, и мастером гонки становится простой черный парень. Которого подозрительно долго, между прочим, не производят в сэры, что точно нарушает чьи-нибудь права.(c)
Oбзор от Mad Max http://www.berni.ru/2013/08/09/6032
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
[h=1]Видео. Круг по трассе в Спа, принесший Льюису Хэмильтону 31-й поул в карьере[/h][video=youtube;9W_bChhqUb0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9W_bChhqUb0[/video]
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Льюис Хемильтон:
Мой папа, без него я бы никогда не сделал сегодняшний поул. Его первая гонка здесь в СПА, поэтому хорошо когда он рядом!.
Безымянный.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон считает, что у его команды есть возможность победить в текущем сезоне.

"Да, мы можем победить, и для этого нужно всего лишь выиграть все оставшиеся гонки сезона, - сказал Хэмильтон. - Мне неприятно смотреть на то, что происходит в личном зачете, интерес к чемпионату автоматически теряется. Мы попробуем разнообразить картину, сделаем для этого все что сможем".
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Год назад Льюис Хэмилтон был центральной фигурой трансферного рынка, но в этом сезоне фокус сместился на Кими Райкконена, и Льюис признается, что испытал в связи с этим большое облегчение. У англичанина заключен трехлетний контракт с Mercedes, он только-только вступил в действие в этом году, и "отправлять" его куда-то пока нет смысла.

"В прошлом году, я всеми силами пытался избежать прессинга, слухов, но в итоге мне пришлось пройти через это, хотя даже я еще не знал долгое время, что мне делать. Я впустую тратил свою энергию, и счастлив, что сейчас все иначе. Разница в душевном комфорте - как между днем и ночью", - поделился Хэмилтон.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон не без зависти в голосе прокомментировал свое отношение к гонке, которую провел Кими Райкконен в Сингапуре.

"Я удивлен прорыву Райкконена! Как он только умудрился с 13-й позиции прорваться на 3-ю? - спрашивает Льюис. - Это фантастическое достижение и отменная работа команды. Мне же не повезло, ведь когда я хотел перейти на SuperSoft, то команда по своим соображениям поставила мне Medium. Странное решение, которое стоило мне пары позиций. Разница в работе этих покрышек была колоссальной, это и был наш основной промах".
www.f1-world.ru
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

Пять крупных спортивных агенств мира, оказывающих помощь спортсменам..

Агентство XIX Entertainment основано в 2010 году известным британским продюсером Саймоном Фуллером, создателем группы Spice Girls и шоу American Idol. Компания, имеющая офисы в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, делает ставку на работу только с самыми раскрученными спортивными и музыкальными звёздами: Дэвидом Бекхэмом, Энди Марреем, Стивом Тайлером, Джери Холлиуэлл, Дженнифер Лопес.


Агентство помогло гонщику Формулы-1 Льюису Хэмилтону заключить сделку о переходе в "Мерседес", стоимость которой предположительно составляет $ 100 млн.
http://www.championat.com/business/article-164977-pjatjorka-vedushhikh-sportivnykh-agentstv.html
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Андрей3624: https://pbs.twimg.com/media/BfEHchMIcAAMqTC.jpg:large

Snob26: Хэм отжигает?

Андрей3624: Snob26, он пока лучший

Snob26: Андрей3624, что, единственный?

Андрей3624: Snob26, походу на сегодня мерседес всё

Андрей3624: Snob26, ну время ещё сегодня есть!

Андрей3624: по хозяйски он его разложил!

Андрей3624: Не знаю, плакать или смеяться, но, по предварительным данным, авария случилась не по вине Льюиса, а потому, что на стартовой прямой от его болида отвалилось переднее антикрыло.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
BqLeXZmCMAAVbN2.jpg

Сегодня на Гран-При Каталонии MotoGP
BqLfjsHCQAAgkZ_.jpg
 
Сверху