• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Льюис Хэмилтон

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Но гонка мне, тем не менее, понравилась - не припомню, когда в последний раз я вкалывал так долго и так трудно, на пределе, и это классное ощущение! Честно - ощущать себя частью такой горячей схватки невероятно здорово.

Вот так, ездят на самовозах, не знают что такое вкалывать! :ag:
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
У Льюса полная не пруха.Поул - сход. Может прав он. Машину сделали быструю, но нежную.Ломается через раз.То у Баттона, то у Льюса
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Льис, плюнул так плюнул на по следок. Ой не плюй в колодец ,вдруг еще напиться придется.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Льис, плюнул так плюнул на по следок. Ой не плюй в колодец ,вдруг еще напиться придется.

Не говори. Как можно так говорить о команде, которая дала тебе пинок в жизнь? Свинство
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Льис, плюнул так плюнул на по следок. Ой не плюй в колодец ,вдруг еще напиться придется.

Практически дверью хлопнул) Видимо очень хорошо его обнадежили в Мерседесе,не только денег дали ,но и титул пообещали.:think:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Практически дверью хлопнул) Видимо очень хорошо его обнадежили в Мерседесе,не только денег дали ,но и титул пообещали.:think:

Уитмарш как то говорил, что не исключает возвращения Хэма. Теперь, я думаю, он пересмотрит свое мнение
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Может он уже пересмотрел-вот Лью и обнаглел?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Может он уже пересмотрел-вот Лью и обнаглел?

В любом случае, это не добавляет ему чести. И руководство мерса тоже должно присмотреться к этому факту. Никогда не знаешь, куда повернется "карающий глагол Льюиса"
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Льис монстр. У делал пальца. Молодец. Поздравления с боевой победой.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
отлично, Льюис! вернул Себа с небес на землю. мощная "осада" на протяжении половины гонки и заслуженная победа.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Поздравляю Льюиса! Красивая победа, трудовая!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да, теперь Лью не скоро доведется на подиуме постоять....
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Да, теперь Лью не скоро доведется на подиуме постоять....

Он сказал, что он не идиот... Слова от Алексея.
А гонка была одна из лучших в этом сезоне! Поздравляю с победой!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Столкновение Хюлькенберга и Хема. Видео

[video=youtube;0uwDmrj8VPA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0uwDmrj8VPA[/video]
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кова не подвинулся, Хюлька снесло....
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
А куда ему в повороте было двигаться?
«Я не могу этого понять, - продолжил Фернли. – Там находилась машина Caterham Хейкки Ковалайнена, который выехал на середину трассы, хотя повсюду были синие флаги. Он заблокировал Льюиса, и тому не осталось места, а Нико решил, что это его шанс. Хюлкенберг и Хэмилтон боролись за лидерство. Если бы это был необдуманный маневр, я мог бы согласиться со штрафом.

Можно утверждать, что у Нико было преимущество в скорости, поэтому он мог подождать более благоприятного момента – я тоже мог бы с этим согласиться. Однако посередине трассы ехала машина, которая первым делом должна была сместиться в сторону – тогда оба лидера могли бы опередить её без инцидентов».
К Хейкки явно есть вопросы, но обгонять круговых надо тоже уметь, Нико явно не рассчитал свои возможности, предприняв авантюрный в такую погоду манёвр.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А куда ему в повороте было двигаться?

Да я не в претензию, просто факт. Он мог шарахнуться, но не стал. Прав был и так и так. Но Лью и Хюльк видимо думали что Кова пропустит с выездом в соседнюю страну:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,135
Да я не в претензию, просто факт. Он мог шарахнуться, но не стал. Прав был и так и так. Но Лью и Хюльк видимо думали что Кова пропустит с выездом в соседнюю страну:ag:

Ковы уже нет.
Вот и нашлось противостояние!
Ты ещё веришь в сказку?
Новый сезон "подарит" полный и абсолютный трындец.
Мы с тобой охренеем
и это ещё мягко сказано....................
 
Сверху