• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кими Райкконен

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Lotus F1 Rexona Ad Starring Kimi Raikkonen



[video=youtube;iQH44mCSF6U]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iQH44mCSF6U[/video]
 

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
scaled.php
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А Где они Грожана потеряли? :ag:
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
[h=1]Кими Райкконен о предстоящем Гран При Китая[/h]
74520.jpg
12/04/2012, пресс-служба Lotus F1
Перед началом шанхайского уик-энда Кими Райкконен ответил на вопросы пресс-службы команды об ожиданиях, связанных с Гран При Китая…
Вопрос: В свое время вам доводилось выигрывать на китайской трассе: какие ожидания на этот раз, ведь вы впервые стартуете здесь за рулем Lotus?
Кими Райкконен: Эта трасса мне нравится, так что посмотрим, чего нам удастся добиться. Надеюсь, мы будем так же быстры, как и на предыдущих гонках, но о чем-то судить можно будет только после тренировок.
Вопрос: Что вы можете сказать об этой трассе: насколько она трудна? Или она просто подходит вашему стилю пилотирования, судя по тому, что вы стартовали здесь с первого ряда и не раз поднимались на подиум?
Кими Райкконен: Не думаю, что она больше подходит мне, чем другие трассы. В прошлом я выступал здесь относительно удачно, надеюсь, в этом году мне тоже удастся показать неплохой результат. Это возможно, если мы сможем подобрать нужные настройки.
Вопрос: Вы были удовлетворены итогами Гран При Малайзии? Ведь в Сепанге вы проехали лучший круг гонки и неплохо освоились с дождевой резиной Pirelli…
Кими Райкконен: Думаю, на сухой трассе мы были бы еще быстрее, но всегда хочется добиться большего. Неудачей наш результат не назовешь, мы заработали немало очков, но здесь, в Китае, постараемся выступить лучше.

http://www.f1news.ru/interview/raikkonen/74520.shtml
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Кими Райкконен на два часа опоздал на пресс-конференцию
Чемпион Формулы-1 2007 года Кими Райкконен, выступающий с сезона-2012 за "Лотус", на два часа опоздал на пресс-конференцию с журналистами на Гран-при Шанхая.

Пилот задержался не по своей вине, а из-за китайского водителя, который по ошибке повёз Райкконена не на трассу близ Шанхая, а в аэропорт. Из-за вынужденной ошибки и проведённого времени в пробках Кими прибыл на автодром в плохом настроении и не был настроен общаться с журналистами, сообщает финский комментатор MTV3 Оскари Саари. На несколько вопросов Райкконен отказался отвечать, а на другие отделался общими фразами, информирует MTV3.
http://www.championat.com/auto/_f1/...-dva-chasa-opozdal-na-press-konferenciju.html
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Прям, как из советских агитплакатов!
Вместо бейсболки надеть строительную каску, ну чем не работник БАМа?:ab:
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Занятные рисунки! А кто автор?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху