• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
С двумя следами от двух разных сапогов на известном месте не больно то намутишь...
Но бог троицу любит, поэтому не все еще закончено. Уверен, что третий след она так же добудет сама, без чьей либо помощи.
ХМ... А ведь "зачастую решительный шаг вперед еть следствие интенсивного пинка в зад."
 

Ариманов

Well-known member
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
213
Реакции
273
Тут два варианта - Либо ОП врет, либо ОП не врет. Если она таки не врет, это означает, что Вит реальную поддержку получил. И это уже хорошо.
Если врет - то поддержки пока нет и Виталию от этого ее вброса ни тепло, ни холодно...
Если врёт, то о наличии и размерах поддержки это не говорит никоим образом! Простые правила логики, вообще-то)

Если это правда, то её ждали вовсе не от постороннего человека, и такими своими словами ОПК себе цену не набьет, скорее наоборот.
Люто плюсую - причём в обоих из вышеразобранных случаев.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Если это правда, то её ждали вовсе не от постороннего человека
тут я могу только сказать, что, "обжёгшись на молоке", Вит теперь "дует даже на воду" и я не могу его за это осуждать: лучше перебдеть, чем недобдеть.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Это мы русскочитающие -знаем, а кто правильно нерусскоговорящим донесёт. если она и сама не понимает, чего наплела вчера. а чего- сегодня, но! гадкий осадок остаётся. , а может и похуже:facepalm:

по этому поводу уже есть идея статьи (продолжение-то в своё время так и не последовало), но для пущего эффекта нужен человек, который сможет литературно на аглицкую мову перевести. ну, или по-немецки, аль гишпаски оформит. если смельчак найдётся - прошу ко мне в личку :)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
тут я могу только сказать, что, "обжёгшись на молоке", Вит теперь "дует даже на воду" и я не могу его за это осуждать: лучше перебдеть, чем недобдеть.

И правильно делает, что "дует на воду". Как всем та же Косаченко объясняла, это там такие правила игры в Ф1, все скрывать пока не настанет время официально объявить. Там так принято, и она же эти правила неписаные нарушает походя. Кто ей после такого что-то расскажет сверх официального пресс-релиза? Уверен, все понимают её мотивы, но кому будет охота ради её мотивов себе жизнь портить? Сама себя и макнула, что неожиданно, надо сказать. Вот не ожидал, чтоб человек ТАК сам себе портил репутацию.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Сама себя и макнула, что неожиданно, надо сказать. Вот не ожидал, чтоб человек ТАК сам себе портил репутацию.
я думаю, ответ прост: она реально мнит себя умнее всех. такое предположение кажется глупостью, конечно, но если посмотреть на её высказывания, ничего другого на ум не приходит.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
я думаю, ответ прост: она реально мнит себя умнее всех. такое предположение кажется глупостью, конечно, но если посмотреть на её высказывания, ничего другого на ум не приходит.

Скорее не умнее, а всесильной такой что жуть. Хотя всесильности её только-только на подгадить Петрову и хватит.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это мы русскочитающие -знаем, а кто правильно нерусскоговорящим донесёт. если она и сама не понимает, чего наплела вчера. а чего- сегодня, но! гадкий осадок остаётся. , а может и похуже:facepalm:

русскоязычные здесь не причем... инфопространство сейчас вне языкового барьера... те кто понимает, всё поймет... и там, кстати фобов Виталия поменьше, они толерантнее, что ли, или меньше заглядывают в рот иностранцу широко открытыми влюбленными подобострастными глазами...
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Искать логику в высказываниях ОК, занятие бесперспективное, но я попробую.
Итак, есть высказывание о 25 млн. фунтов.
Рассмотрим 2 варианта - врет/не врет.
Если информация достоверна, то от кого она могла ее получить? Только от руководства одной из команд. Ну и кто может быть этим человеком? Взгляды уважаемой публики автоматически переместились в сторону Лотуса - больше некому. Но стал бы Лопес делиться такой инфой с ОК? Не думаю. Сливы информации с его стороны ранее не замечались. Поэтому переходим к второму варианту :
Информация недостоверная - скорее всего, информация о 25 млн - досужие домыслы ОК, основанные на открытой информации. Никто с ней инсайдом не делился, но видя, что от Виталика идет в целом обнадеживающая информация, она выдала желаемое за действительное. Почему я так думаю? Потому что уже ранее озвученная сумма в 25 млн. звучала рядом с именем Лотус. Но только валюта была не фунты, а если не ошибаюсь - евро.
Короче, очередное надувание щек, с надеждой, что ее домыслы могут оказаться правдой.
Самое интересное, что она вполне могла угадать.
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Искать логику в высказываниях ОК, занятие бесперспективное, но я попробую.
Итак, есть высказывание о 25 млн. фунтов.
Рассмотрим 2 варианта - врет/не врет.
Если информация достоверна, то от кого она могла ее получить? Только от руководства одной из команд. Ну и кто может быть этим человеком? Взгляды уважаемой публики автоматически переместились в сторону Лотуса - больше некому. Но стал бы Лопес делиться такой инфой с ОК? Не думаю. Сливы информации с его стороны ранее не замечались. Поэтому переходим к второму варианту :
Информация недостоверная - скорее всего, информация о 25 млн - досужие домыслы ОК, основанные на открытой информации. Никто с ней инсайдом не делился, но видя, что от Виталика идет в целом обнадеживающая информация, она выдала желаемое за действительное. Почему я так думаю? Потому что уже ранее озвученная сумма в 25 млн. звучала рядом с именем Лотус. Но только валюта была не фунты, а если не ошибаюсь - евро.
Короче, очередное надувание щек, с надеждой, что ее домыслы могут оказаться правдой.
Самое интересное, что она вполне могла угадать.
А если над ней кто то стебанулся?:ag:
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Опасаюсь,что такое сообщение ОПК может отпугнуть потенциальных спонсоров Виталия...Видимо для этого всё и сделано,во вред ,а не во благо.
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да бог с ними, с 25 лямами. Мне больше понравился ее глубокомысленный намек на ГП Азербайджана :ag:
ну, с Гран-При России у неё не срослось (а Виталий, кстати, в её отсутствие прекрасно нашёл общий язык с организаторами - ещё одно подтверждение того, что именно с ОК дел не хотят иметь, но не с Витом; пока она была рядом, всё из-за этого буксовало), вот ей и пришлось "переквалифицироваться в управдомы".
 

VoBa

Well-known member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
78
Реакции
55
Опасаюсь,что такое сообщение ОПК может отпугнуть потенциальных спонсоров Виталия...Видимо для этого всё и сделано,во вред ,а не во благо.

Да не будут серьёзные люди обращать внимание на слова этой дамы , она потихоньку зарабатывает себе имидж как у Жириновского
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Да бог с ними, с 25 лямами. Мне больше понравился ее глубокомысленный намек на ГП Азербайджана :ag:
Да, О.П. впереди планеты всей, а как же иначе. Вот возьмет сейчас и утрет нос всем, кто её недооценил.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А зачем вообще дают интервью? :)

например, рассказать, как всё будет плохо на ГП России и как хорошо - на ГП Азербайджана, к которому она руку приложила. кстати, надо бы поинтересоваться по этому поводу. а то она ж и к ГП Сочи типа "руку прикладывала".
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
побрюзжу ещё.

Сергей Сироткин — очень талантливый парень и очень быстрый, но он молодой гонщик, и этот факт настораживает. Конечно, мы знаем, что команда «Заубер», с которой он подписал контракт, является кузницей кадров в «Формуле-1». Через нее прошел, например, Кими Райкконен, поэтому я думаю, что «Заубер» сможет сделать для Сергея правильную программу подготовки, но мне кажется, ему потребуется время, чтобы адаптироваться в «Формуле-1». В восемнадцать лет оказаться в компании таких монстров – это все-таки рано и психологически, и с точки зрения его знаний.

невольно возникает вопрос: Косаченко хоть в курсе, как пришёл в Ф1 Райкконен, с которым она Сироткина решила сравнить :)

а вот это - просто полный отвал башки:
— Почему российский бизнес не хочет вкладываться в «Формулу-1»?
— Потому что автоспорт вообще в России не раскручен. Никто не знает, что это такое и с чем его едят. У нас по телевидению гонки не показывают.

ну ладно там Ф1, если речь про "автоспорт вообще". но, блин, а что же ты тогда САМА комментируешь на евроспорте? это не автоспорт? :facepalm:

и да, ну никто не знает, что такое автоспорт. у Роснефти команда в WEC просто так, ага. Lukoil с командой и споснированием Мюллера в WTCC - случайно получилось. СМП банк в младших формулах - просто заблудился. Заходим на сайт "Яхнич моторспорт" - и видим, что генеральным партнёром является "Бинбанк" (а до этого был "Росгосстрах"). а так - никто не знает. знает только ОК - но никому, видимо, не скажет.
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
побрюзжу ещё.

Сергей Сироткин — очень талантливый парень и очень быстрый, но он молодой гонщик, и этот факт настораживает. Конечно, мы знаем, что команда «Заубер», с которой он подписал контракт, является кузницей кадров в «Формуле-1». Через нее прошел, например, Кими Райкконен, поэтому я думаю, что «Заубер» сможет сделать для Сергея правильную программу подготовки, но мне кажется, ему потребуется время, чтобы адаптироваться в «Формуле-1». В восемнадцать лет оказаться в компании таких монстров – это все-таки рано и психологически, и с точки зрения его знаний.

невольно возникает вопрос: Косаченко хоть в курсе, как пришёл в Ф1 Райкконен, с которым она Сироткина решила сравнить :)

а вот это - просто полный отвал башки:
— Почему российский бизнес не хочет вкладываться в «Формулу-1»?
— Потому что автоспорт вообще в России не раскручен. Никто не знает, что это такое и с чем его едят. У нас по телевидению гонки не показывают.

ну ладно там Ф1, если речь про "автоспорт вообще". но, блин, а что же ты тогда САМА комментируешь на евроспорте? это не автоспорт? :facepalm:

Может у нее телевизора нет? :ag:
 
Сверху