• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Италии. Монца, Форца Италия!!!

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, впечатление, что Фуровские стратэги часто перемудряют самих себя))
Не выпендривались бы - заняли бы подиум, а Люся так и был бэ 4-м.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
странно Росберга Цетше вышел поздравить, а Вольф нет)))))

и пилоты перестали обниматься)))) это лучше, чем эта маркетинговая фальшь))))
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Про спонсоров сам не понял, в основном речь шла о поведении малолетки. Типа, давайте всё на юный возраст спишем, что Макс привел болел на трибуны...

Володь, ну кроме Квята, ты во всем не прав)))) вместе с Вотумом)))) :acute:

стареете? :t3515: c0537

во избежание, чистА дружеский подкол :thumbup:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Против Квята целенаправленно ведется компания по дискридитации.
Скорее всего, это своеобразный заговор подпиндосн медийщиков в общем тренде антироссийской компании. Причем, настолько топорный, что даже Марек уже начинает беситься.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
ну кроме Квята, ты во всем не прав))))
Неее! Ну чего вы на меня навалились из-за этого Квята!:ag: Говорил же уже, что болею за него, как за соотечественника, не фанатею, но переживаю. И что? Не имею права сказать что мне не по нутру? Пусть едет лучше, Сайца обгоняет, в конце-концов! Козе понятно, что подиумов уже не будет, но напарника сделать обязан, а то, одни оправдаловки, все, как под копирку. Хотя, не из вторых рук знаю, как сложно порой говорить о том, что на самом деле происходит.:think:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Против Квята целенаправленно ведется компания по дискридитации.
Скорее всего, это своеобразный заговор подпиндосн медийщиков в общем тренде антироссийской компании. Причем, настолько топорный, что даже Марек уже начинает беситься.

Скорее всего ты прав. Но и в РБ понимают, что их отраву глушат в России не меряно. Так бы они Квята ещё до Сочи поменяли.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Против Квята целенаправленно ведется компания по дискридитации.
Скорее всего, это своеобразный заговор подпиндосн медийщиков в общем тренде антироссийской компании. Причем, настолько топорный, что даже Марек уже начинает беситься.

я думаю, что Квят спецом не едет, чтоб РБ его отпустил, а он тут же прыг в Вильмяс))) а триклятый старикан Марко что-то подозревает Ирод :ag::ag::ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я думаю, что Квят спецом не едет, чтоб РБ его отпустил, а он тут же прыг в Вильмяс))) а триклятый старикан Марко что-то подозревает Ирод :ag::ag::ag:
Тот факт, что Квят работает над новой машиной
[FONT=&quot]В итоге сегодня был собран большой объём информации, после чего будет проведён её детальный анализ. За основу бралась машина Даниила Квята, она всё время была в новой конфигурации, а я в первой сессии ездил на машине в прежней версии, а затем проводил сравнение. Это интересная работа, нам полезно будет взглянуть на полученные данные.[/FONT]

дает основания думать, что он останется в ТР в следующем году. Иначе смысл посвящать пилота в тонкости новой машины и отпустить потом в другую команду. Ну, если только не совсем коварный план турнуть его уже тогда, когда все места будут заняты. Но и тогда есть шанс уйти в другую команду третьим пилотом.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,512
Монца 16 года, лично для меня, оказалась скучноватой. Ничего экстраординарного и завораживающего глаз...
Сама трасса уютная, много зелени, но несколько тесноватая и для мощного мотора.

Как то изначально уже было щекотно на старте: прохождение первого поворота достаточно узкое, мог быть замес.
Ситуацию спасало достаточно длинная прямая до поворота, пилотам хватало времени сориентироваться, в отличие
от Спа. Но Квят опять же, по его словам, на старте был затерт между двумя машинами и повредил днище! Млять...
Это стало оправданием того, почему на СС он не мог обогнать Карлушу на софте: хошь, не хошь, но за Данькой поневоле
следишь с первых секунд, зная, какое ведрище торик и чудес изначально не ждёшь...

Люсик, в очередной раз, профукал старт, а потому сам и виноват. Но чувства безнадеги у него на лице не было. Уверен
в себе. Но если он не решит очередные проблемы со сцеплением на стартах следующих гонок, думаю, уверенная спесь
вмиг улетучится... Вот тогда и посмотрим.

Хотелось, чтобы Киман сделал пальца. Но вот как то не получается. Палец пришёл третьим, блин....почему не Киман?
Мы бы порадовались тогда, но увы. Скучно...

Тапок обгонял на прямой Ала, а у меня мысль: а вот если испанец сейчас резко повернет вправо, да ещё перед самым носом,
типа защищающий маневр, закрывая траекторию, а что? имеет право! Ты как, максик, не обосрё....ся? Но нет, Ал не такой придурок,
а чемпион формулы. Чувствуй разницу, говнюк!
И обгон Рика Ботаса. Красиво, смело, чисто. На вопрос про этот обгон, Дэн ответил: я был уверен, что Ботас, внимание!!!, честный
гонщик! Это кого же он так тонко протролил, а? Не того ли, о ком говорят, что из-за него поднялся интерес к формуле?
Фигасе, интерес... Такой интерес, что уже тошнит, причем не только русскоязычных.

Формула стала...я даже не хочу называть этого слова... Да, ребята, смотрим уже по инерции. Индикар в сто раз честнее!
Особенно, когда смотрю на эту уё.....щную халу. Безопасность! А когда индикаровцы на овале корки мочат и на эту халу
смеются, это что? Формула теперь для пацанов, а мужики ездят в индикаре! Жаль, что Виталя не в инди, эта век, ну....
не смотрится вообще.

Подумалось, что если Даньку уберут из формулы, что то уже и всеравно. Такие результаты и такое отношение к пилоту, это
полная опа и видеть все это нет ни интереса, ни желания. Но есть некоторые факты, которые пока говорят, что Квят останется,
на данном этапе, соглашусь с Вотумом, про уверенность такую. Но если не останется, то уже точно слезы лить не буду, как
вспомню, что было со мной после ухода Вита...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Монца 16 года, лично для меня, оказалась скучноватой. Ничего экстраординарного и завораживающего глаз...
Сама трасса уютная, много зелени, но несколько тесноватая и для мощного мотора.
Ты где пропадал? :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тот факт, что Квят работает над новой машиной


дает основания думать, что он останется в ТР в следующем году. Иначе смысл посвящать пилота в тонкости новой машины и отпустить потом в другую команду. Ну, если только не совсем коварный план турнуть его уже тогда, когда все места будут заняты. Но и тогда есть шанс уйти в другую команду третьим пилотом.

Лиз, новая конфигурация-это не новая машина, это обновление, которое не сработало... они пытаются разобраться, правда вполне возможно, что это под 2017 год, правда я сомнневаюсь... Ки может и минигений, но ему не дадут создать ЧТО лучше, чем РБ... так и Ньюи можно потерять)))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Лиз, новая конфигурация-это не новая машина, это обновление, которое не сработало... они пытаются разобраться, правда вполне возможно, что это под 2017 год, правда я сомнневаюсь... Ки может и минигений, но ему не дадут создать ЧТО лучше, чем РБ... так и Ньюи можно потерять)))

Именно, речь не шло о машине 2017. Они пытаются понять, почему ведро перестало ехать
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Франц Тост, руководитель команды: «После вчерашней квалификации мы знали, что гонка будет непростой. Все, кто стартовал перед нами, добрались до финиша, так что сегодня у нас не было шансов на очки.[/FONT]
[FONT=&quot]Мы попросили Даниила остановить машину в боксах, когда к повреждениям днища добавились проблемы с перегревом батареи. У него не было никаких шансов заработать очки, поэтому мы решили поберечь ресурс двигателя.

[/FONT]
[FONT=&quot]Даниил Квят (сход): «Совсем не тот результат, который хотелось бы видеть. В инциденте после первого поворота, где я был зажат между несколькими машинами, пострадало днище, что привело к серьёзной потере прижимной силы, к тому же батарея стала перегреваться – и мы решили остановить машину.[/FONT]
[FONT=&quot]Мы знали, что гонка будет сложной, но жаль, что она закончилась для меня так рано. Нужно набраться терпения и надеяться, что трассы, на которых пройдут следующие гонки, больше подойдут нашей машине».[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube;p6kg1BKegAE]https://www.youtube.com/watch?v=p6kg1BKegAE[/video]

ну это правда не тот репортаж о Ферстапене. Хочу найти где он говорил о его спонсорах.

а вот http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...video_NI662034_Formula_1_specialnyj_reportazh

Попов там говорит:
"Не будем забывать, что один пивной спонсор стал генеральным спонсором всей Формулы 1. И этот пивной спонсор из одной небольшой страны, которая находится ниже уровня моря... поэтому совпадение ... может быть и да, может и ... не думаю" (некоторые слова не разобрала, но смысл понятен)

Голландский пивоваренный концерн Heineken станет одним из основных спонсоров Формулы 1, начиная с Гран при Канады. Как сообщает Autosport, Heineken подпишет с FOM контракт на пять лет стоимостью $150 миллионов. Логотипы голландской компании разместятся вдоль трасс вместе с ныне действующими спонсорами: Pirelli и Rolex.
Руководство Heineken настроено решительно и не собирается ограничиваться статусом одного из генеральных спонсоров королевских гонок. Голландцы собираются сотрудничать с командами и уже отправили свое предложение нескольким конюшням.


Близкий к сделке Heineken и FOM источник рассказал, что "это великолепные новости для Формулы 1 и такой контракт пойдет на пользу всем в этом спорте".

Еще вопросы есть почему Квята убрали из Ред Булл?
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Ой-ой, ну выиграл сегодня немчик. Так мое убеждение в полном управлении командного мостика Мерина своими марионетками-драйверами только лишний раз получило непосредственное подтверждение. Чего ради у расписного нигера, у которого весь уикенд болид выигрывал на любых режимах в любом оснащении у напарничка по пол секунды на круге, не получилось отыграть за две трети гонки каких-то несчастных одиннадцать секунд?
Вот об этом я и говорил перед гонкой, что решат боссы Мерина, такого чемпиона мы у будем лицезреть в конце сезона. Я считаю, что на эту роль выбрали негра.
В конце сезона проверим.
Про то, что игры Марека и Хорька со своими пилотами приведут к потере зачетных баллов в пользу Вилок или индусов на этом этапе, говорил только я.
Чо?
Про полное табу борьбы между гонщегами Фур, что не так?
Ну, и в чем я натупил?
Сайнс не рядом с Квятом в конце пелетона? Так между 20 и 15 местом для такой команды как ТР принципиальной разницы быть не должно. Или нехер им в этом Цирке делать!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,512
Еще вопросы есть почему Квята убрали из Ред Булл?


f1-heineken-announcement-2016-l-to-r-bernie-ecclestone-and-gianluca-di-tondo-heineken-glob-06-08.jpg

Хейнекен: - Мистер Экклстоун, Вы что предпочтёте, гонщика Даниила Квята или...150 милл. долл.???
Б.Экклстоун: - Ээээ....Пилот Квят, конечно, очень хороший... Но 150 миллионов, это 150 миллионов!!!
 
Сверху