• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Италии. Монца, Форца Италия!!!

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ренегаты, Каутские!!!! :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Судя по ответам, для Вас - не Бог. А Ваш русский для Вас - предел божественности? И да, Вы довольно неуклюже пытаетесь уйти от ответа на вопрос: Ваше умение водить автомобиль и умение Квята водить автомобиль - это величины одного порядка?

ну Злобина как то стритрейсеры посадили на жопу, а потом оправдания и тд.... Городская езда, это лотерея, надо чувствовать поток и знать, куда в какой момент податься.... и Шум как то умудрился попасть в аварию нна автобане)))))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Судя по ответам, для Вас - не Бог. А Ваш русский для Вас - предел божественности? И да, Вы довольно неуклюже пытаетесь уйти от ответа на вопрос: Ваше умение водить автомобиль и умение Квята водить автомобиль - это величины одного порядка?

Прошу прощения у досточтимой публики: забыл акцентировать - "...тем более, формульного автомобиля?"
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
но смеяться будем после литрухи, после полутора, в зависимости от ситуации и политической определенности, подискутируем, а после двух, может и мазнем друг дружку кулачками)))) а может и расцелуемся в засос , тьфу, брежнев-хоннекер мне претит, скажем обнимемся, либо потом в ментуре обнимемся))))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Прошу прощения у досточтимой публики: забыл акцентировать - "...тем более, формульного автомобиля?"

А что меняет Ваш "акцент"? У Квята машина быстрее поедет, или он избавится от среднеевропейского акцента и разучится говорить на американский манер с вечным "аааа" перед каждым словом? Если ты позиционируешь себя русским, будь любезен изъясняться на родном языке, если он действительно, родной. А то, как Вит заговорил на английском, то только ленивый его не упрекнул. Вы, Уважаемый, оставьте свои среденеевропейские претензии при себе. Вам уже было предложено Москву объезжать, вот и не учите жить других.

С Уважением!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Досматриваешь больше по инерции, чем из интереса узнать развязку.
досматриваешь больше из-за полюбившегося актера, а тут вдруг "в роли Мейсона Кепвела..." другой, незнакомый и не симпатичный...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
досматриваешь больше из-за полюбившегося актера, а тут вдруг "в роли Мейсона Кепвела..." другой, незнакомый и не симпатичный...

Ну, как развитие сюжетной линии, принимается.))) Вот только для некоторых Макс Ф. положительный герой, а для большинства из нас отрицательный образ, из-за которого наш герой лишился места в первой команде.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вот фига вам прикапываться к Даниному акценту? Вот поверьте,акцент-это последнее о чем он сейчас может думать.Ему гораздо важнее говорить на языке своих инженеров,чтоб донести все нужные нюансы при настройке.Я Даню прекрасно понимаю,возможно я уже об этом говорила,моя мама прожила в Греции 10 лет и за это время половину русских существительных постоянно используемых в обиходе она напрочь забыла.Заменила их в своём мозгу на греческие.После возвращения в Россию она где-то с год говорила на смеси языков,делая "ааа" перед каждым словом,которое помнила только на греческом.А у Дани в голове и русский,и итальянский,и английский,неудивительно,что будет акцент.Тем более для жизни ему чужой язык сейчас важнее.Вообще не вижу смысла раздражаться по этому поводу.В конце концов он не артист и не внешностью работает.
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Старому маразматику Мареку еще не раз придется разгребать собственную говенную кучу.

Ну вот разгребании кучи началось. Но судя по отсутствию мозгов у "юной мегазвезды", скорее всего куча эта в "авгиевых конюшнях"( в бычачьем стойле) будет расти!!!!

http://www.f1news.ru/news/f1-115043.html
Жак Вильнев: «Моя критика в его адрес была связана с событиями на трассе, а он тут же перешел на личности, что недопустимо, в том числе и по отношению к семье погибшего австралийского маршала. Больше мне нечего добавить. Это просто смешно. Очевидно, кто-то советует ему, что говорить и делать, и если это тот же человек, который даёт советы по поводу действий на трассе, это не может не вызывать серьёзного беспокойства».

Журналисты обратились за комментариями к Ферстаппену, и он разъяснил свою позицию…

Макс Ферстаппен: «Давайте уточним. В том интервью я сказал, что это неуважительно по отношению к семьям погибших – говорить о смерти. Да, я имел в виду инцидент, произошедший в 2001-м, но журналисты выкинули тот момент, когда я говорил об уважении к семьям.
Я не говорил о смерти из-за пилотирования. Я сказал, что это был инцидент, повлекший смерть. Но в конце концов это ведь было колесо, отлетевшее от его машины».
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну, как развитие сюжетной линии, принимается.))) Вот только для некоторых Макс Ф. положительный герой, а для большинства из нас отрицательный образ, из-за которого наш герой лишился места в первой команде.

Мне Макс не нравится не только из-за истории с Даней.И без неё его поведение весьма красноречиво.Я в первую очередь смотрю на личностные данные .Гораздо важнее какой он человек,чем какой пилот.Я с большим удовольствием буду смотреть на старания хорошего парня,чем на блеск плохого.
 
  • Like
Реакции: tatu

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ну Злобина как то стритрейсеры посадили на жопу, а потом оправдания и тд.... Городская езда, это лотерея, надо чувствовать поток и знать, куда в какой момент податься.... и Шум как то умудрился попасть в аварию нна автобане)))))

Ну я соглашусь со Злобиным - стритрейсинг это совсем другое. Я лично таких "сракеров" сажал на жопу на картодроме. А гоняться с ними по улицам даже не пытался, во-первых потому что ситуация будет обратной, во вторых, считаю это ушлепством, причем весьма опасным ушлепством. Гонять надо на гоночном треке.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ненавижу людей рискующих чужими жизнями.Себя ведь вряд ли убьют,а вот случайного прохожего вполне вероятно.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
почему то всегда погибает невиновный.... вот на кутузовском БМВ АМР был не виноват
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Уикенд полножопно приводной, тварь!
Виталя сказал, что могли подняться на подиум, у Сироткина болид превратился в полный аццтой, "Лады" в кузовах не способны с дополнительным весом ни на что, малолетки российские в младших формулах обгадились по полной, Квят не сможет побороться даже с Манорами....
Кароч, остался только Миша.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
О тапке на Матче передача идёт.
 
Сверху