• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Испании

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как-то грустно всё....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
А что он смог? Такой же отрыв Рик продемонстрировал, как и с Квятом. Лично для меня, тапок не убедителен.
Грустно, что Сайнс впереди Дани.

мля, что то есть, не без этого?:ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;Hk1GnB331WQ]http://youtu.be/Hk1GnB331WQ[/video]
Болей за Кими, живи :sports2:

- - - Добавлено - - -

[video=youtube_share;dCmT9A7mCwM]http://youtu.be/dCmT9A7mCwM[/video]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ой, мыфсеумрём......
Народ, чо за панега?
Прекрасный результат, который только подтверждает картину всего уикенда. Идиоты в РБ сделали ставку на квалу, так как обтекать от бесконечного потока помоев стало невозможно, захлёбываются уже. Но, что самое идиотическое в их поведении, они и Скалозуба загнали в прокрустово ложе - все усилия, балансы и настройки на квалу, ибо уступать уродцу нельзя!
То, что делали всеми возможными и невозможными способами пиар убоищу, это понятно, но Лучезарный же не может проиграть, он же по словам Хорнера лутший вашпе!
Кароч, ни Рик, ни уёб...к, ни глист тренировкой гоночного темпа по взрослому не занимались, к гонке готовился тока Квят.
Не, ну, и Фуры готовились очень тщательно.
Завтра ожидаю свалку во втором повороте, машину безопастности не преминём увидеть то же и, как следствие, Квят ровным темпом обойдёт глиста в гонке даже до её экватора.
Каким финиширует Даня, мне трудно сказать, всё же очень мало инфы, но РБ на подиуме не будет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Комплекты на гонку

CibZbdgWwAAsa9m.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ой, мыфсеумрём......
Народ, чо за панега?
Прекрасный результат, который только подтверждает картину всего уикенда. Идиоты в РБ сделали ставку на квалу, так как обтекать от бесконечного потока помоев стало невозможно, захлёбываются уже. Но, что самое идиотическое в их поведении, они и Скалозуба загнали в прокрустово ложе - все усилия, балансы и настройки на квалу, ибо уступать уродцу нельзя!
То, что делали всеми возможными и невозможными способами пиар убоищу, это понятно, но Лучезарный же не может проиграть, он же по словам Хорнера лутший вашпе!
Кароч, ни Рик, ни уёб...к, ни глист тренировкой гоночного темпа по взрослому не занимались, к гонке готовился тока Квят.
Не, ну, и Фуры готовились очень тщательно.
Завтра ожидаю свалку во втором повороте, машину безопастности не преминём увидеть то же и, как следствие, Квят ровным темпом обойдёт глиста в гонке даже до её экватора.
Каким финиширует Даня, мне трудно сказать, всё же очень мало инфы, но РБ на подиуме не будет.

ну если взглянуть потрезвее, то сайнс обошел Даню, и обвинить сайнса, что он в квалу все выплюнул... неправильно... но мы рассчитываем, что Даня вкатится и поэтому не делаем трагедии c0537
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Хватит смелости стартовать на мидиуме до первой машины безопастности, ваще будет красиво. Потом перейдёт на юзаной софт.
А финишировать на новеньком софте.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Расклад на темп гонки наглядно продемонстрирован в третьей практике.
ГУГЛ, как говорится, в помощь.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Всегда считал, что в Q3 квалу репетируют;))).

Совсем меня запутали :ag:
В Q3 уже поздно репетировать, уже за подиум надо биться...
А вот гонку репетируют на второй тренировке.
"По моему так" (с) :yes3:
 
  • Like
Реакции: Snob

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
собственно эйприл и транзит для меня в данном случае больший авторитет, чем гугл))))) да и сам не первый год замужемc0537, ереси типа курочкина или кто там комментил 3 тренировку, что из 23 секунд не выедут ну ни разу не поверил :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ну, а чо, поблистать знанием теории не грех.
Намана, зачёт.
Вью Квята ктонить ваще за этот уикенд слушает? Или эти попытки Голоса отличится на поприще интервьюера сделаны исключительно только для меня?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну, а чо, поблистать знанием теории не грех.
Намана, зачёт.
Вью Квята ктонить ваще за этот уикенд слушает? Или эти попытки Голоса отличится на поприще интервьюера сделаны исключительно только для меня?

ну конечно, никто не смотрит гонок и мозги не включает, сидим исключительно тупым гуртом с попкорном смотрим в ящик... а.... мафынки ездят..... ааа... хто хде... кахой росберх? катарый кальтенбрунер? или гройсман??? пелтоннен и пелетон -одно и тоже.... а сразу после гонок ползем в Гугл, чтобы он нам неучам рассказал глупым теоретикам "Какова она ?" жестокая реальность большого спорта...

гы-гы... ап чиом я ? уже забыл о чем писал вначале гы-гы... расскажиете мне пожиалюйста:""
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты имел ввиду P3? :)

естественно транзит имел ввиду тренировку, ведь о ней шла речь? зачем эти глупые вопросы, простите? или человек на колени должен упасть и сказать, извините, опечатался... ведь не юнец-теоретик напротив???? :think:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ну, а чо, поблистать знанием теории не грех.
Намана, зачёт.
Вью Квята ктонить ваще за этот уикенд слушает? Или эти попытки Голоса отличится на поприще интервьюера сделаны исключительно только для меня?

Слушали, как не слушать... Опять же даже по итогам квалы уже почитал на чемпе.

Если интересует мое мнение - основное в его интервью - это "разрыв" отношений с Быками. Т.е. Даня уже ни при каких обстоятельствах не попадет в РБ.

Отсюда некая расхристанность в мыслях. Самая неприятная мысль - это его последний сезон в Формуле. Но! Слухи о появившемся личном спонсоре позволяют надеяться, что крайнего варианта не будет...

Вторая мысль - последний сезон в программе РБ, и, как следствие, в ТороРоссо. Но, опять же спонсор, и высказанная на форуме мысль о возможной продаже Ториков может означать исключение из программы РБ, но продолжение карьеры в ТороРоссо.

Ну и третья мысль - не пошел ли Даня по стопам Виталия с такими интервью???

ЗЫ: К сожалению вариант с переходом в другую команду по окончании сезона кажется мне очень маловероятным...
 
Сверху