• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Испании

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

ну как минимум в половине они уже ошиблись))))) я допустим ни разу не думал, что тапок будет в жопе, всего лишь, что он проиграет рикиардо... но не в хвосте...

в прогнозе ни слова о длинющей прямой, я прогнозирую там завал... и то что 13-ый))) кстати для меня счастливое число, не достанет 3-го? не факт, хотя лучше 4-го,представляю истерику капмостика РБ, как у марко с сердечком? здесь рэдбул не поможет)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Слушали, как не слушать... Опять же даже по итогам квалы уже почитал на чемпе.

Если интересует мое мнение - основное в его интервью - это "разрыв" отношений с Быками. Т.е. Даня уже ни при каких обстоятельствах не попадет в РБ.

Отсюда некая расхристанность в мыслях. Самая неприятная мысль - это его последний сезон в Формуле. Но! Слухи о появившемся личном спонсоре позволяют надеяться, что крайнего варианта не будет...

Вторая мысль - последний сезон в программе РБ, и, как следствие, в ТороРоссо. Но, опять же спонсор, и высказанная на форуме мысль о возможной продаже Ториков может означать исключение из программы РБ, но продолжение карьеры в ТороРоссо.

Ну и третья мысль - не пошел ли Даня по стопам Виталия с такими интервью???

ЗЫ: К сожалению вариант с переходом в другую команду по окончании сезона кажется мне очень маловероятным...

у Дани выдержанное интервью, а Вит из-за дуры Косаченко, прости, ругал команду всеми хуями, возможно это вообще подстава Косаченко, её попросили дать повод, она его дала... там и Попова роль не ясна, он будучи четверть века в Формуле не мог не понимать, ЧТО ОН ВЫПУСКАЕТ В ЭФИР..

резюмрруя, у всех СВОЯ ЦЕНА!!!! и если попов типа заслугами заслужил лично мою снисходительность, то косаченко пусть рогом в норникель упрется и там разорится, дура набитая
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
ну как минимум в половине они уже ошиблись))))) я допустим ни разу не думал, что тапок будет в жопе, всего лишь, что он проиграет рикиардо... но не в хвосте...

в прогнозе ни слова о длинющей прямой, я прогнозирую там завал... и то что 13-ый))) кстати для меня счастливое число, не достанет 3-го? не факт, хотя лучше 4-го,представляю истерику капмостика РБ, как у марко с сердечком? здесь рэдбул не поможет)))

первый раз прямую увидел? :vip_379:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
ну как минимум в половине они уже ошиблись))))) я допустим ни разу не думал, что тапок будет в жопе, всего лишь, что он проиграет рикиардо... но не в хвосте...

в прогнозе ни слова о длинющей прямой, я прогнозирую там завал... и то что 13-ый))) кстати для меня счастливое число, не достанет 3-го? не факт, хотя лучше 4-го,представляю истерику капмостика РБ, как у марко с сердечком? здесь рэдбул не поможет)))
Для меня тоже... 13 - счастливое число...)))))))))) Создаётся всё же впечатление искусственности ситуации перед сменой силовой установки Renault. Но, сдаётся, всё идёт по накатанной и рассчитанной...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Слушали, как не слушать... Опять же даже по итогам квалы уже почитал на чемпе.

Если интересует мое мнение - основное в его интервью - это "разрыв" отношений с Быками. Т.е. Даня уже ни при каких обстоятельствах не попадет в РБ.

Отсюда некая расхристанность в мыслях. Самая неприятная мысль - это его последний сезон в Формуле. Но! Слухи о появившемся личном спонсоре позволяют надеяться, что крайнего варианта не будет...

Вторая мысль - последний сезон в программе РБ, и, как следствие, в ТороРоссо. Но, опять же спонсор, и высказанная на форуме мысль о возможной продаже Ториков может означать исключение из программы РБ, но продолжение карьеры в ТороРоссо.

Ну и третья мысль - не пошел ли Даня по стопам Виталия с такими интервью???

ЗЫ: К сожалению вариант с переходом в другую команду по окончании сезона кажется мне очень маловероятным...

просто подходим из логики... заубер на ладан дышит и дешево продаваться не захотел, что хотите индийка и швейцарец-гремучая смесь....

форс индию-точно покупать не будут, потому что это Форс мать ее Индия... кто остался Рено-не вариант, Манор? ну слишком слаб и недавно выкуплен и тд...

единственный вариант Торо Россо ( Россо-это красные кстати???? ) :ag: почему бы не сделать из Красного Быка-Красного Медведя???

плюс уже не первый год вкладываемся во все темы автоспорта, пора и в Формуле засветиться... простейшая логика

з.ы. надеюсь не надо объяснеть почему мы не можем купить маков, фур, мерсов и рэдбул? :ag:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Уже не сбылся про Ферстапена
Я поэтому и запостил... По общению с авторитетными людьми, изнутри почти: Макс - робот, несчастный по нашим понятиям, парнишка, которого папик надрачивал с детсадовского возраста..., но лучший в пелотоне - Риккиардо... Как-то так )
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Слушали, как не слушать... .

Я не про нах-нахи в сторону Быков, ващето, а про планы и результаты тренировок.
А так, развод с газировщиками неизбежен по определению. Далее, уж очень явно становится, что Квят имеет некое предложение, от которого он предварительно отказался, рассчитывая работать с РБ на годы в будущем, но теперь будет тщательно думать.
Будут его ценить в ториках, ОК брателы, поиграем с вами в призовую игру. Будут ваши попытки неубедительны - досвидос!
Кстати, тогда и очень много правд для журналюг откроется по поводу этого скандального перевода.
Как-то так...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
просто подходим из логики... заубер на ладан дышит и дешево продаваться не захотел, что хотите индийка и швейцарец-гремучая смесь....

форс индию-точно покупать не будут, потому что это Форс мать ее Индия... кто остался Рено-не вариант, Манор? ну слишком слаб и недавно выкуплен и тд...

единственный вариант Торо Россо ( Россо-это красные кстати???? ) :ag: почему бы не сделать из Красного Быка-Красного Медведя???

плюс уже не первый год вкладываемся во все темы автоспорта, пора и в Формуле засветиться... простейшая логика

з.ы. надеюсь не надо объяснеть почему мы не можем купить маков, фур, мерсов и рэдбул? :ag:

не все можно купить.
зы можно быть совладельцем, но не определять только политику внутри команды, иначе комплекс "нашего" похоронит все на корню.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Я не про нах-нахи в сторону Быков, ващето, а про планы и результаты тренировок.
А так, развод с газировщиками неизбежен по определению. Далее, уж очень явно становится, что Квят имеет некое предложение, от которого он предварительно отказался, рассчитывая работать с РБ на годы в будущем, но теперь будет тщательно думать.
Будут его ценить в ториках, ОК брателы, поиграем с вами в призовую игру. Будут ваши попытки неубедительны - досвидос!
Кстати, тогда и очень много правд для журналюг откроется по поводу этого скандального перевода.
Как-то так...

Ну, кроме нах-нахов он как бы радовался возвращению "домой". Но пока на трассе не очень получилось. И, кстати, опять после квалы Даня стрелки на команду перевел. :facepalm: Настояли, мол, на второй попытке. В результате испортили резину, и не оказалось свежего комплекта...
В общем, вопросов стало больше...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
единственный вариант Торо Россо ( Россо-это красные кстати???? ) почему бы не сделать из Красного Быка-Красного Медведя???

не все можно купить.
зы можно быть совладельцем, но не определять только политику внутри команды, иначе комплекс "нашего" похоронит все на корню.

Я не думаю, что вообще речь идет о продаже Триков, и тем более о покупке их "нашими"... Кмк это всего лишь наши хотелки...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Если честно, я больше всего сюрпризов жду от сегодняшней гонки Миши.
С завтрашним этапом уже практически интриги нет, если гонка пройдёт посуху.
Варианты возможны только в дождь и в случае капитального завала на старте.
Тогда финик будет первым, а Квят в призах. Фитиль полезет драться с убоищем, а Скалозуб очередной раз останется без набранных баллов.
В стандартном варианте Даня пройдёт глисту-иеговисту и успокоится. Наберёт-ли он при этом чота в зачёт - абсолютно похер.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
не все можно купить.
зы можно быть совладельцем, но не определять только политику внутри команды, иначе комплекс "нашего" похоронит все на корню.

согласен, вполне возможен такой вариант, НО другой вопрос контроля, вкладывать бабло без контроля-не вариант, нас слишком часто кидают...
вспомним наше вхождение в эйрбас типа еадс оно называется-мы купили 5% в 2008 и имели право на своего представителя в Совете Директоров, и ЧТО ПОЛУЧИЛИ??? дырку ? бублик? и жопель там же, даже вольво....


идеал, Контроль наш, НО Франц Тост решает все-полная свобода действий и иммунитет на 5 лет допустим с целью третья или первая!!!

- - - Добавлено - - -

Если честно, я больше всего сюрпризов жду от сегодняшней гонки Миши.
С завтрашним этапом уже практически интриги нет, если гонка пройдёт посуху.
Варианты возможны только в дождь и в случае капитального завала на старте.
Тогда финик будет первым, а Квят в призах. Фитиль полезет драться с убоищем, а Скалозуб очередной раз останется без набранных баллов.
В стандартном варианте Даня пройдёт глисту-иеговисту и успокоится. Наберёт-ли он при этом чота в зачёт - абсолютно похер.

11 место в Инди-хорошее место, удачи ему!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Ну, кроме нах-нахов он как бы радовался возвращению "домой". Но пока на трассе не очень получилось. И, кстати, опять после квалы Даня стрелки на команду перевел. :facepalm: Настояли, мол, на второй попытке. В результате испортили резину, и не оказалось свежего комплекта...
В общем, вопросов стало больше...

Джеймс Ки, технический директор: «Интересный и напряженный уик-энд. Мы с инженерами много работали, чтобы помочь Даниилу освоиться в команде. Мы отлично ладим, но ему пришлось многое освоить. С каждой серией кругов он лучше адаптировался, постоянно прогрессировал, а мы корректировали настройки, чтобы они соответствовали его предпочтениям. За гоночный уик-энд мы пытаемся сделать то, что обычно выполняем на тестах! Тем не менее, Даниил быстро учится и отлично адаптируется. Мне кажется, после гонки и одного дня на тестах на следующей неделе он снова войдет в ритм.

Первая часть квалификации получилась довольно простой для Даниила и Карлоса, но из предосторожности мы решили, чтобы Квят проехал еще одну серию кругов, хотя в этом не было необходимости. В результате на вторую часть квалификации у него остался всего один комплект Soft, но в тот момент казалось, что мы рискуем выбыть из борьбы. Возможно, в результате он оказался в невыгодном положении и не смог пройти в финал.

Будешь и дальше подвергать сомнению мои утверждения?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Будешь и дальше подвергать сомнению мои утверждения?
Даже не собирался... Утверждай на здоровье... А я, как обычно, оставлю за собой право высказывать свои мысли.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Как рассказал Карлос Сайнс-младший, после рокировки, устроенной боссами Red Bull, ему стало в "младшей" команде даже более комфортно, чем раньше.
«Конечно, пока рано делать какие-то выводы, слишком мало времени прошло, – рассказал гонщик в субботу в паддоке Каталуньи. – Мне всегда было комфортно в Toro Rosso, а сейчас, пожалуй, ситуация стала даже лучше. Атмосфера отличная, все делают одно дело».

Есть ещё вопросы ПОЧЕМУ так рады в ТР возвращению Квята?
Кстати, вопрос знатокам, как часто и как давно Ки давал персональные коменты по поводу банальной дежурной квалы?
Будете ещё со мной спорить?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
А, и исчо, знатокам париться не советую.
Ибо никогда.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Комплекты на гонку

CibZbdgWwAAsa9m.jpg

А теперь объясните мне, бестолковому, почему у Дани есть один СВЕЖИЙ софт, которого ему НЕ ХВАТИЛО в квалификации? А у Сайнца нет СВЕЖЕГО софта на гонку... Зато хватило на квалу. Я ничего не понимаю.
 
Сверху