• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Еропы

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А мне как-то не очень нравится.Едут паровозом,обгоны только с дрс,ни у кого нет ошибок.Скучно((

в поворотах, после прямика, хорошо зашибаются, на грани... и это середина гонки.. ждем окончанияc0537

там не ДРС, там МЭРС!!!!! убийца других на прямых))))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Действительно. Сколько стонов было со стороны гонщиков! И что? Где машина безопасности, опасные обгоны? А желание Рика, выжить любой ценой, дорогого стоит? И только Берни верен себе остался. "Кому не нравиться, могут ехать домой!":ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В 2012 Валенсия веселая была, даже очень. Вит на Катере там Масяню обгонял)))

в Валенсии Вит очень неплохо себя чувствовал, это он там вроде задел переключатель скорости и при этом очень высоко в квале был, еще до Катера... из-за этого провалился... (((((
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сайнс сошел.... все аргументов не будет, напрсано ждем... :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В 2012 Валенсия веселая была, даже очень. Вит на Катере там Масяню обгонял)))

там фабрики заводы, а здесь город, Баку очень симпатично выглядит, я думаю, может туда в сл. году ломануться... :vip_379:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Мощность на болиде Льюиса теперь видимо постоянно исчезать будет, пока Нико не обеспечит себе Титул. Потом Льюис выиграет несколько гонок подряд, обратный гешефт, так сказать...)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Льюис Хэмилтон: Парни, это смешно, мне приходится каждые 5 секунд смотреть на дисплей и на руль, я пытаюсь понять, какой переключатель находится в неправильном положении, но я ничего не менял и не мог допустить ошибки.

Инженер: Льюис, ты не сделал ничего неправильного, это настройки некорректные.

Льюис Хэмилтон: Я боюсь, не доеду до финиша, но пока попытаюсь найти какой-то режим, будут их менять...

Инженер: Мы этого не советуем.

Льюис Хэмилтон: Я буду предлагать варианты, а вы говорите, они подходят или нет.

Инженер: Нет, это не разрешено правилами!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Льюис Хэмилтон: Парни, это смешно, мне приходится каждые 5 секунд смотреть на дисплей и на руль, я пытаюсь понять, какой переключатель находится в неправильном положении, но я ничего не менял и не мог допустить ошибки.

Инженер: Льюис, ты не сделал ничего неправильного, это настройки некорректные.

Льюис Хэмилтон: Я боюсь, не доеду до финиша, но пока попытаюсь найти какой-то режим, будут их менять...

Инженер: Мы этого не советуем.

Льюис Хэмилтон: Я буду предлагать варианты, а вы говорите, они подходят или нет.

Инженер: Нет, это не разрешено правилами!

где мля Сенны, Просты, Вильневы, Мэнселлы, Росберги, Лауды, Ханты, забыл еще одного кто посмертно чемпиона взял... ????

переключателей переключателиzlost108

вот было племя, не то, что что нынешнее ..... ээээ... ну это... поросль
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
где мля Сенны, Просты, Вильневы, Мэнселлы, Росберги, Лауды, Ханты, забыл еще одного кто посмертно чемпиона взял... ????

переключателей переключателиzlost108

вот было племя, не то, что что нынешнее ..... ээээ... ну это... поросль

Машины стали сложнее, от техники и электроники стало зависеть очень много. И если выключился какой-то режим, то будь ты хоть трижды гений, ведро не едет...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Блин, Тапок Масяню сделал... Довольно технично.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
ведро не едет...
Серёга! Это сейчас всё усложнили. А ведь скорости и мощности в те, не совсем далёкие, времена были такими же. Всё было проще и просто, и Просты были, а не тапки!:ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Now Kimi Raikkonen is having problems with the radio rules...

"It's the same problem as the last race?" says Kimi, apparently in reference to MGU-K issues.

"I can't say Kimi," says his engineer.

"Surely you can say yes or no?!"
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Серёга! Это сейчас всё усложнили. А ведь скорости и мощности в те, не совсем далёкие, времена были такими же. Всё было проще и просто, и Просты были, а не тапки!:ag:
Не спорю) Но посади Простов, Сенн или Лаудов (Лауд?:ag:) в нынешние машины - так же мучались бы
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Машины стали сложнее, от техники и электроники стало зависеть очень много. И если выключился какой-то режим, то будь ты хоть трижды гений, ведро не едет...

не соглашусь Серег, руль педали движок, рычажком кпп не надо дергать, зато резина и технологии, аэродинамика.... телеметрия и другая дребедень...

в общем, я понимаю, что очень большой цирк:blush2: :facepalm:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не спорю) Но посади Простов, Сенн или Лаудов (Лауд?:ag:) в нынешние машины - так же мучались бы

неизвестно, те не рычажки дергали, а жопой прости болид чувствовали
 
Сверху